19 апреля 2024, 10:29:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vincent Rollex

В чем вы еще самосовершенствуетесь, помимо НУПа?

Автор Vincent Rollex, 13 декабря 2010, 09:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

15 декабря 2010, 17:33:12 #50 Последнее редактирование: 26 декабря 2010, 14:35:13 от tonymontano
NewLife
самый лучший способ - заняться озвучиванием любимых фильмов, сериалов.  

рядовой2

15 декабря 2010, 21:30:39 #51 Последнее редактирование: 17 декабря 2010, 00:34:26 от стретчер
Андреано - жулик:D читай и не задавай глупых вопросов. Шучу ) задавай конечно,это поможет расшифровать и разжововать тему  - я постараюсь писать чаще примеры для ясности.
Часть 4: Сущность- это то что я есть.Вот как я отличаюсь от других людей.Пример :1 Вот какой я клёвый интересный парень ,вот как я себя могу вести понастоящему .2 Нет я не самый клёвый парень,и я не могу вести себя так как я хочу.
Мы Всегда обрабатываем мир через маленькое зерно в нашем уме - то как мы воспринимаем,что мы думаем о других людях,то как наши эмоции реагирует на других людей. пример :вы можете зайти в любой ресторан ,магазин увидеть девушку которой вы хотите быть мужчиной,и вытащить её оттуда.Вы это можите на самом деле ничего вас не останавливает. Идея о том что у каждого из нас есть представление о том как выглядит клёвый парень,популярный парень у женщин.У нас у всех есть в голове этот пример(свой идеал).С другой стороны мы не даём себе разрешение быть таким парнем.Всё то что нас останавливает быть таким парнем это наше чувство смущённости-кем вы себя считайте.И если вы думайте что вы этот парень то ДА-действуйте -не смущаться своей сущности ,и у вас всё получится гораздо лучше чем претворятся другим(Очень сложно для закрепощённых парней).
С социальной точки зрения Понтенциал который у вас есть,практически бесконечен,уровень успеха который у вас может быть ему нет предела .НО! Есть ваше мнение (червяки-И Плюсы о которых только вы знайте) -которое может двигать вас вперёд либо удержать.Вот к этому всё и сводится. Если вы указывайте людям с авторитетной точки зрения,они от вас примут все что угодно.Смущённость не должна сдерживать.
Социальная обратная связь -Когда ваш разум говорит : нет не андо так делать,не веди себя клёво,не веди себя популярно,не будь прикольным. ( :D ) Когда вам внушает что вы не можете этого делать,в не достойны этого (девушку)вы не в силах.Вам не нужно подаваться на социальное давление.Нужно научится его распознавать.(вперёд и только вперёд.)Ваш разум фактически позволяет вам обладать определённым типом личности,он позволяет вам а иногда не позволяет.
Ресурс- Уверенность-ваш ресурс определяет системой эмоции которая смотрит на ситуацию и решает обладайте ли вы ценностью что бы дать вам доступ к той части вашей личности которая может действовать наилучшим образом.
Быть в ресурсе 1-Чувство что вы полноценны ( А вот здесь тот самый большой червяк который у нас всех есть.2-Волна позитива .3-Твёрдость и доминированность.
-Волна когда вы по настоящему в ресурсе то это волна позитива и доминантности.-Ощущение естественности когда всё сбывается .- Ощущение того что именно ты источник положительных эмоций в твоём окружении.
Когда ты испытываешь хорошие эмоции и ты небеспокоишься.(вот что делает тебя клёвым интересным парнем.) Аналогичная ситуация- (лоховская)Когда ты не исп-ешь позитивных эмоций и ты при этом заморочен и беспокоишься ,и когда ты делаешь подход и ты не в ресурсе: о чувак момент сейчас совсем не подходящий ,вот если бы другим людям я понравился я бы начал чувствовать себя хорошо. (лоху нужно сначала утвердится в глазах других ,что бы те его одобрили -для его лишнего раза убеждения что он клёвый.) ---Если ты в ресурсе ты имеешь полной доступ к наилучшей части своей сущности,это вот тот клёвый облиг крутого парня ,это личность интересного парня.(это одна из твоей личности,будь собой)Будь наилучшим Собой.Ваш разум спокоен,вы не полностью в настоящим моменте , и вы полностью в не вашей головы.
Всё что вы делайте ,если вы в ресурсе это работает.Люди хотят получить искреннее продленное общение. Ты не пытаешься впечатлить не пытаешься убедить,не пытаешься соответствовать по тому что у вас нет причин беспокоится.
Первая штука в вашей голове это личностные границы :на одном уровне вы понимайте что ресурс это освобождение,вы понимайте что ресурс позволяет вам делать что вы хотите,говорить то что вы хотите и это работает.Но на другом уровне вам необходимо иметь Личностный границы - если вы не в ресурсе вы всё равно пройдёте через эти эмоции.Вы не должны отслеживать в ресурсе ои вы или нет,будьте просто идти по жизни ,вы не должны думатьОо Я не в ресурсе. (концепции из восточной философии)- Сопротивление -это эмоции которые вы преживайте когда вы хотите что бы реальность которая находится перед вами была в чём-то другой.Пример:Представь что ты подавлен.-Я так подавлен !!! так подавлен я ненавижу быть подавленным.
А что если вместо этого просто скажите себе : ну да я подавлен и что ? я не возражаю.Это нормально - по существу это неидентификация себя самого с этой эмоции ,но распознавание её как просто химической реакции в своём теле.Тоже самое с ресурсом. "О я не в ресурсе " .Сопротивление может поместить вас в такое нересурсное состояние которое -похуже чем простое нересурсное состояние .(здесь я смеялся долго :D )
Сила мыслей -ты усиливаешь этот негатив создаёшь негативное поле вокруг себя.Когда вы не в ресурсном состоянии  то первый способ выйти из него это принять его.(ну да я не в ресурсе, ну да у меня нет настроения,я не возражаю, Меня пошлют,окей так ему и быть ,Ничего страшного) .Первый слой защиты -не сопротивляться не замыкаться в нём.Нерешительность - очень не привлекательно-особенно при соблазнение женщин .Несопротивление и правельные действия очень хороший способ выйти в ресурс .(прод.сл.)или может не надо ? :D


В убогом теле хереет разум !


Alex Valmont

рядовой2
Спасибо, интересный материал, уже качаю потихоньку видеоматериал, посмотрю, надеюсь осилю 20 частей )
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

kokx

рядовой2

Продолжения б...или это весь курс ? :huh:  

рядовой2

16 декабря 2010, 21:54:00 #54 Последнее редактирование: 17 декабря 2010, 11:45:35 от рядовой2
kokx
да нет ,не весь )  :D .ещё стока же )))
будет время напишу ок. постараюсь до конца выходных .
Часть 5.Базовая Ценность/Уверенность: Способность развлекать себя -это одно из самых привлекательных качеств которые может иметь человек на всех уровнях.По тому что это изничтожит самый высокий уровень нужды.И вы сами себе вечеринка (не смотря на свою внешность -где достаточно быть презентабельным,несмотря на союзы-когда вы чувствуйте поддержку людей что имеет доступ к что нибудь эксклюзивным ,например знанием которые нужны людям:весёлые шутки,рулевые игры. )Когда люди слишком сильно реагируют на критику ,то вы увидите что они слишком завязаны - Они отдают свою силу, они отдают свой статус-критику(ментальность лузера принимая критику он думает :я должен на это отреагировать,мне нужно говорить и убеждать других людей ,для того что бы я мог поверить в это сам,что я не тот что они сказали.
Цитата: У кого наиболее непоколебимое уверенность и наименьшее эмоциональная реакция на конфликтующие взгляды - тот будет склонен обладать доминирующей реальностью.
-Любой недостаток который вы ощущайте что он у вас есть,важно это или нет зависит только от вас. На самом деле.
-Женщины очень эмоциональные создание,женщины ощущает эмоции очень сильно,так что где она получит больше хороших эмоции туда она и будет тянутся.
-Каждый раз когда вы приглашайте женщину в свой мир,вы ей даёте его попробовать, не возлагая на неё какого либо давления,что бы вы ей не было не комфортно.Это добавляет большое Влечении .
Полярность-Женщина хочет чувствовать что ты управляешь своей реальностью.Она хочет чувствовать что ты центрирован.Вот где создаётся полярность(притяжение).Это происходит при обычных взаимодействий.Диктуешь ты энергию- или находишься под её воздействию / Мужчина действия-Девушка реакция .
Будь Позитивным,найди что-то внутри себя для поддержания настроения,будь оживлённым и действуй согласно со своими намерениями.Что бы заставить их симпатизировать тебе ты должен действовать согласно своим намерениям и ты подходишь к девушки и думаешь - Пример (Лох при подходе-думает) блин я хочу понравится ей,я действительно буду действовать своим намерениям ,так что я понравлюсь ей - Это не есть действовать своим намерениям(Личность-проявляется ,Диктовка своей реальности,Ценность,ресурс,увлечения,Сущность,Уверенность,-всё коту под хвост.
"Тёплый уголок бассейна -куда тянутся все девушки" - Пример : Девушка танцует 1-2-3 часа на одном и том же месте,она получает всё внимание от всех,она в тёплом углу бассейна.Если она идёт с тобой значит ей интересно,она в движении к горячей ванной-вот почему она идёт стобой. Ты говоришь "ей эй пошли" -она "Ладно!!! "бум  в движетесь,она не думает что делает,это просто происходит ,она отвечает своим чувствам.Девушка в одном и том же месте часами потому что она знает что получает это внимание,это тёплый угол бассейна.
-Часто девушка пройдёт мимо удобного случая,просто потому что она в подсознание включила поведенческую-модэль быть Призом
Важно -видите разговор в любом шутливом направлении ,которым вам угодно.пример: Девушка в клубе отдыхает ,ты ей о серьёзном .Она- Ты это о чём?Мы клубе (на отдыхе) ? что он хочет?ладно я пошла танцевать.
Не пытайтесь понравится девушки. - Предполагайте что вы выбраны всеми в клубе.Думайте о себе как о хозяине Дома.Это ваша вечеринка,ваш дом.Быть повелителем.с полной уверенностью.Вы видите девушку ,вы её выхватывайте и говорите -Ты кто? ,или представляйтесь ,или говорите что угодно,по сути на подсознательном уровне вы ей  Это твой шанс-типерь это её шанс поговорить с тобой.и по сути вы как бы говорите ей
Я получу то что захочу,я увидел что я хочу и я это беру..- Если вы парень и вы не берёте то что вам нравится, то как она может вам доверять?что она о вас знает?.Так что будьте парнем с РЕСУРСОМ.Она видит что вы тот парень который везде как у себя дома,так что по сути вы метосообщайте что вы выбраны,что вы даёте ей шанс поговорить свами. Кайфуй,Будь счастлив.Вы не тот кто делает,вы даже не пытайтесь присвоить себе славу что бы раздуть ЭГО.Это просто происходит через вас,так что это хорошее чувство которую вы чувствуйте когда говорите с женщиной.Вы смотрите на неё ,можете сделать превосходный плавный не реактивный зрительный контакт и она почувствует исходящую от вас и эта энергия привлекательности
Нужно перестать беспокоится о глупых мелочах:Кто лучше кого?Кто вам ненравится?что о вас думают другие?.Просто осознанно подойти к этому.Просто быть в курсе происходящего.Быть ВнеЭгоЦентричным .И вот откуда берётся хорошая энергия,сделать смелый прыжок.
Мужская полярность-Вы черпайте её из внутри себя,вы не пытайтесь черпать её из окружения,знайте почему ?-Окружения слишком изменчива.Вы источник равновесной энергии ,если ваш источник снаружи ,вы можете черпать источник энергии из вне,но вы всегда вернётесь к себе.
Индикаторы интереса у женщин : она играется с волосами,смеётся над вашими шутками,слушает вас с интересом.Не в коем случае не принимайте на себя ответственность что вас отшили.
Размышление -мысли при подходе .Вот вы подходите к женщине,не лучше иметь хорошую идею что ей сказать? думать пока к ней идёшь.ОТВЕТ -НЕТ. а что тогда самое лучшие ?что вы хотите иметь в голове пока подходите к женщине  ,что бы заговорить с ней ? НИчего.Парни у кого это лучше всего получается :подходят с пустым умом.В уме ничего нет ,ничего не происходит ,это просто чувство,просто отличное настроение,нет нужды в приготовлению (Помните окружение слишком изменчива,пока подойдёшь всё может изменится и твоя заранее подготовленная речь может быть невтему.).(Это базовое понятие).Когда ты говоришь с женщиной и точ то ты хочешь сказать скомкано,ещё и бормочите что-то про себя ,то в её глаза вы начнёте терять привлекательность.Но если обратится к источникам ,то привлекательный парень обязательно проявится.Суть всегда проявляется.Если вы вслушивайтесь в свои слова - она скажет "ой не так это уж и интересно"и уйдёт.Или когда вы заняты тем что вы говорите ,это сообщает что вы отсоединены от своей мужской силы,и вы сообщайте ей свои бормочущие тормозные мыслительные процессы.Ваш разум разъединён и напуган потому что вы не можете общаться - Вот где настоящая проблема.-Она не будет с вами общатся и-за того что вы не можете ей говорить разные сложные фразы.Она не будет с вами общаться и-за того что вы напуганы.
Два убеждения :1- То что вы хотите сказать ценное просто потому что оно исходит от вас и всё. 2-То что вы хотите сказать интересно и-за содержания,а потому что она заинтересованна в том что вы находите интересным.
-Когда вы не знайте о чём говорить? это ШУМ.Это шум который вас блокирует.Лучший способ - Выключить этот Шум. .не нужно блокировать себя разными мыслями.
Правильный подход - когда подходишь к девушки думаешь: О! Я расширяю вечеринку.о! посмотрим клёвая она?.О!задам-ко ей вопрос,другой.Я хочу встретится с этой девушкой ,может она классная.Ей давай повесимся вмести. И это максимум о чём вы думайте .На сколько шагов вперёд вы думайте? -ни на один! просто мои ноги несут меня вперёд.Моя рука сама поднимается и притягивает в уме,Я не думаю на перед,и не пытаюсь сам себя опередить. Я просто позволяю потоку событий течь,я остаюсь на 100% естественным .Да! до самого конца.
Вот почему это на столько против интуиции,настолько контроктивно что это даже не смешно.В чём самый ценный актив мужчины в рамках общества? 0Размышления/Логика/Мышления
Почти всегда мышления ваш главный актив но в общение с женщиной -размышления ваша наибольшая слабость.Это самая большая помеха-Когда вы подходите к женщине и думайте на перёд.Когда она может ощутить что вы чувствуйте хорошо себя в своём теле и не думайте на шаг вперёд Она такая- Кто этот парень?!!! - потому что это дерзко.Это нечто на грани дерзости ,это как полезное свойство ,и когда вы просто разговаривайте с ней вы не думайте о следующим шаге.В большенстве случиях она будет хохотать...она чувствует притяжение .Вы можете просто смотреть на неё,вы её глаза ,осматривать, и она может сказать - ЧТО?!!! а вы просто молча смотрите на неё -  Держите напряжение ,не разрежайте обстановку, ,не пытайтесь копаться в своей голове что бы найти о чём сказать ,что бы заполнить паузу для того что бы разредить напряжение .Держите напряжение. -Есть невероятное флиртующие в этом. ЧТо бы просто смотреть девушки в глаза и просто держать напряжение- просто держатся.
Несопротивление - да я наблюдаю,это просто происходит,но я не углубляюсь в самосознание.В этом невероятная дерзость,невероятное способность создать привлекательность которая у вас есть.Просто исходит из внутри вас самих.Вы мужчины,у вас есть это врождённое способность это просто инструмент которым вы родились что бы создавать влечении в женщинах.
Это как детский подход "Я вижу- яберу" Когда маленький ребёнок тянется к печенью.
Если вы покажите ребёнку кусочек печенья ребёнку ,он попытается схватить его.Можете ли вы злится на ребёнка? Можете злится на это милого маленького ребёнка который просто пытается взять то что ему нравится ?"Вам Нужно убрать своё Эго из уравнения.Убрать самоутверждения " Разве ребёнок тянется за печением ради самоутверждения ? его мысли - "если я получу эти печенья буду правителем франции как Наполеон .))) Он не думает об этом,он просто смотрит и он его берёт .
Он хочет -он его берёт- и вы не можете на него злится .Не одна женщина не может сердится на парня у которого такая чистая самооценка.Которому она симпатична.Она подумает - "я ему нравлюсь,и он ничего не может с этим поделать".И в этом есть что-то очень привлекательное,потому что это НЕ ЭГО.Не вытягивайте ценности ,это не эмоциональный вампиризм ,это не нужда самоутверждений.
Вы не думайте о том что она ответит.Вы развлекайтесь, вы использовайте  её ,позволяйте ей играть,что удерживает ваше внимание ваши границы, Это Азм Флирта .
Совет как слушать девушку :-просто слушайте её это совсем другое дело,потому что когда женщина с вами разговаривает ,думайте об этом не как о действиях а как о существование совместного бытия.Просто слушать что она говорит - и слова которые она говорит не судите .
Не судите её слова/Не толкуйте их/Не сравнивайте/ и навешивайте ярлыков .Суждения толкование всё это не должно быть в вашим общении с девушкой которая вам нравится.Вы не на совещании,вы не составляйте отчёт по итогам финансово года.Вы не пытайтесь вылечить болезнь ,вы просто пытайтесь создать с девушкой связь .Вы можете просто наслаждаетесь беседой.Не углубляйтесь,не задумайтесь просто слушать её голос,её ритм ,наблюдайте.
Как быстро заполнить тишину - скажем она умолкает и наступает тишина, и вы потерянный такой -"ой я не могу придумать что сказать,что мне сказать теперь?" и образуется пауза -"всё кончено !!!" - но что если она просто заканчивает говорить,просто приятное ощущение от общения,и вы просто смотрите на неё.Она наверное может начать хихикать,или что-то такое потому что вы держите напряжение ,вы остаётесь ,вы не сопротивляйтесь напряжению,вы держите её неловкость. Она ждёт,и что происходит пока она ждёт? - возникает ожидание потому что так создаём Нечто.-Сексуальное напряжение - вы не пытайтесь разредить обстановку,вы не углубляйтесь в себя ,вы не пускайте себя в самокопание ,вы в том маленьком укрытие от осуждение толкование,и ярлыки.  
В убогом теле хереет разум !


Адриано

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Mark Antony

19 декабря 2010, 21:26:08 #56 Последнее редактирование: 19 декабря 2010, 21:32:24 от Mark Antony
Очень интересная тема. Самосовершенствование - это сила, развитие и движение вперёд. Не поленюсь отписаться.
Для себя наметил следующие приоритеты:

1. Развитие коммуникабельности, общительности и общей уверенности в себе.
2. Конешно девушки. Научиться нравиться женскому полу и легко ладить с ними (точнее наипрекраснейшими их представителями). Тут основное - это простая, доступная теория (лучше РМЭСа ничего не встречал) и горы практики.
3. Развитие позитивного взгляда на жизнь.
4. Все примочки личностного роста. Ну то есть: стиль, невербалика, постановка голоса, фигура и подобные вещи.
5. Самодисциплина и регулярность. С этим всё очень грустно.
6. Финансы. Куда сейчас без них.
7. Образование. Получение высшего. И отдельным пунктом...
8. Полное овладение двумя иностранными языкками (самыми распространенными и по совместительству любимыми, конешно)
9. НУП. 19/20х15/16. Думаю, тут всё понятно =) Сюда же можно дописать улучшение качества интимной жизни. (борьба с преждевременной эякуляцией, повышение потенции, мастерства в сексе и т.п.)
10. Геополитика и политология. Это просто мой интерес, в котором хочу вырасти.
Это список текущих приоритетов развития по идентификационному номеру, но далеко не по важности :)

Сейчас напечатал и понял. Из этого всего двигаюсь очень-очень медленно только в 1-5, 8-10. Беда с регулярностью и стабильностью =( В принципе, если всё оное здесь полностью реализовать - считай жизнь удалась, потому что с такой базой можно в последующем добиться любых целей.

kokx

рядовой2
Я так понимаю это весь курс...или там еще что есть ?
Вообще намного понятнее на примерах когда приводятся....а так накрученный какой то вариант излагания  тяжковато переваривать. :D  

EAklitor

Насчёт темы, очень в тему, если обо мне говорить, я постоянно улучшаюсь и самосовершенствуюсь.
Улучшаться я начал с 14 лет, а до этого мне ваще пофигу было на всё, а потом дошло что нужно быть лучшим, и другие это заценили, очень приятно и матевирует.
Я начал с тренажёрки, и до сих пор кстати хочу, уже 4 года, имею свой стиль, начал разбераться в шмотках, стал красиво говорить, я раньше был очень не аккуратный, часто сидел за столом и переворачивал чашки, или ещё что-нибудь )), кароче все карявым называли, щас гораздо лучше ), научился ухаживать за девушками, увлекаюсь психологией и Астрологией, (это вы наверно уже заметили). Совершенствуюсь в постели, вот теперь нуп, я в теме уже давно правда форум этот не знал, да и прироста не было вообще, а только хуже, стало, теперь куда гораздо всё лучше  :) , Блин я чувствую как этот форум излучает добро, даже если всё рухнет, форум останется!, и член который можно увеличить, я очень много и даавно уже совершенствуюсь, осталось не много для офигенской жизни, каждый человек может изменить, исправить, улучшить, в себе, чтобы к нему потянулись  :)  
есть хочу

AntiSex

Цитироватья чувствую как этот форум излучает добро, даже если всё рухнет, форум останется!

:lol: Жжош блин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru