19 апреля 2024, 17:51:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vincent Rollex

В чем вы еще самосовершенствуетесь, помимо НУПа?

Автор Vincent Rollex, 13 декабря 2010, 09:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vincent Rollex

Цитироватьсчитаю, что важным качеством человека является его ГОЛОС. где-то год работаю над развитием своего голоса. дикция стала просто идеальной, тембр голоса стал такой бархатистый...научился голосом передавать различные эмоции - хоть актером становись. в общем, "аналоговый" компонент довольно-таки сильно развился, могу говорить всякую ересь - девушки слушают при этом тебя с открытым ртом, да и не только они.


ооо... как интересно найти тут человека, тоже развивающего свой голос :)

Как-то давно я был вдохновлен голосами Дона Ля-Фонтейна и Питера Каллена, и уже где-то около двух лет занимаюсь своим голосом время от времени - иногда по утрам делаю зарядку для связок, развиваю хрящевой скрип, хрипотцу, учусь как можно лучше резонировать грудной клеткой на нижних диапозонах. И при этом я не курю и никогда не пробовал. Приятели уже несколько раз рекомендовали мне попробовать себя в качестве диктора на радио, но, к сожалению, эта работа не по мне ))

рядовой2

15 декабря 2010, 13:07:00 #41 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 14:55:29 от рядовой2
Извините что не по порядку тем,но я параллельно напишу вот такую интересненькую записочку :)
Парни помните на первой страницы этой темы я написал что  
ЦитироватьПозже я наткнулся на один проект-программа "Блю принт - социальная динамика -(в крации) где чел рассказывает о высшим уровне (пикапа) Натурал - именно без всяких шаблонов , ты развиваешь в себе такого уверенного мужика что действует изнутри а не по шаблонам и не за счёт Эго .Ну как если в привести в пример - опытного мужика которому 40-50 лет который знает и видел жизнь - ну короче старый Волк - который только одним своим взглядом отличается от 20-го сопляка,не говоря об всём остальном. (круто быть таким в 20 лет правда? ).Эта программа реально мне помогла.

Так вот это программа состоит из 20 серий каждая из которых по 1:30ч .За эти 4 дня -Тайлер (Оратор) обещает полностью изменить взгляд на все те отношения между женщинами и мужчинами .Многим не хватит терпения даже посмотреть её до конца - по многим причинам.В своё время я конспектировал самые важные моменты в тетрадь. Щас я буду выкладывать в эту тему так как считаю что она по теме саморазвития .Она мне помогла тем что открыла глаза на многие вещи ,я стал увереннее в себе несмотря на то что был закомплексованным и-за мелкочл.И Я уверен что она поможет многим из парней моего возраста (мне 22.)Мне в личку пришло несколько прозьб о том что бы я поделился этим опытом .

Программа Блю-принт социальная динамика - создана Бывшими американскими Профессиональными Пикапирами ,которые на базе своего многолетнего опыта вышли на новый уровень - Натурал они стали изучать совместно используя источники и связи известных психологов и т.д.
Известно что Мужцины-Натуралы это уникальные самцы ,один из ста или из тысячи.НУ Хватит лишней болтовни - поехали :
P.S. - возможно по начало будет множества вопросов или сомнений ... но постепенно вы сами будите убеждаться и понимать всю суть программы :
Большинства Людей идут по миру закрытыми глазами.
Внешность-это не главное это бонус
Романтический подход может сработать если девушка хочет вас ,на столько что вы её смущайте.
Деньги - не только не помогут вам  с абсолютном большинством женщин ,особенно с теми которых вы хотите -но это всё замедлит процесс схождения с женщиной которую вы хотите .
Массовые заблуждения - Думать как все - должно быть своё мнение .
Два разных способов по которым мы учимся :
1-Личный опыт
2- Социальный программирования
Идеи - не важно на сколько они глупы - они могут распространятся как лесной пожар. Если внешность не приводит к вам девушек и деньги тоже,Тогда что приводит?
Ценность - Все что помогает выжить ,всё что помогает вам иметь детей и что помогает вашим детям выжить,всё что даёт вам хорошие эмоциии т.д.
Ценность Это магнит (сила ,власть)то ищет Женщина в мужчине ? - Решительность,Ресурсность,Доминирование
Бесстрашстность - парень который диктует реальность и не позволяет что бы ему диктовало реальность. пример: если ты подходишь к женщине и твоё сердце стучит 300 раз в мин :(  :unsure: .то  испуганное неуверенное лицо просто испугает её :smile20: .Сколько в Этом Ценности -никакой. это наз отрицательная ценность (лох).
Как насчёт уверенного парня с улыбкой на лице  B) ?))))  :wub:
Метосообщение - это путь когда девушка сообщает о том что она хочет этого парня немедленно,прямо сейчас.И это качество которая показывает вашу силу.Показывает вашу подлинность ,ресурсность ума.Вот чего она ищет Это всё сообщается путём метосообщениям.Женщина смотрит на то что называется поведенческие признаки.
1-Парни визуально -10секунд нужно понять хочет он её или нет.
2-Женщина-поведенческими. ....это База.
Если ты подходишь и говоришь "привет как дела? откуда ты?" - это Поверхностный Уровень коммуникации.Женщина смотрит метосообщениями на общение под всем этим.
Влечение прямолинейно ,оно происходит за секунду. -Влечение происходит либо Нет.Женщина либо Любит либо Нет.
Нужно действовать с позиции :smile20: .пример :Я подхожу к девушки,если я ей нравлюсь -отлично.Если нет то -Всё. Не нужно думать о том как изменить ей мнение .Либо ДА либо Нет.Нет смысла заподать на девушку которой вы не нравитесь.это Котнро-Объективно
Нужда -Невероятно непривлекательна .Для женщин очень трудно переспать с парнем который нуждается.Редко женщина переспит с парнем который действует из позиции дефицита. Женщина судит вас не по деньгам ,не по внешности,они оценивает Вас по Ценности-(как вы действуйте ,как на вас реагирует люди,и на более более глубоком уровне тот кто вы есть.)........
В убогом теле хереет разум !


applikator

рядовой2 Да..если добится в этом совершенства-будет гремучая смесь.
Никогда не брался за знакомство с планами,если девушка не проявляла заинтересованности.За исключением отдельных случаев,но не об этом сейчас.
И,да позиция мужчины должна быть самодостаточной,если ты ведешь себя как нуждающийся(читай-пи..здастрадалец)-то это беда.
Здесь тонкая грань.
Подать нужно себя как хозяин положения-но без самодовольства.Эти грани нужно уметь различать.
Суета мужчине не к лицу.

А если всех состовляющих качеств нет,или они скудны-а  женщин очень хочется...То тут поможет силовой метод. :ph34r:
Главное изучить уголовный кодекс,и да поможет вам провидение. :D
Не пошутить не мог,простите великодушно. ;)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tonymontano

15 декабря 2010, 14:06:17 #43 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 14:47:36 от tonymontano
Как и обещал, пару соображений о том, как быстро научиться человеку владеть своим голосом.

Ну, во-первых, дикция.

О чем идет речь? :) - Все слова, слоги должны выговариваться ЧЕТКО! Каждое слово для окружающих должно быть понятно и слышно.

Тут на эту тему в интернете есть полно инфы, начиная с различных скороговорок и т.д. Так что проблем быть не должно.
Если с дикцией все в порядке и окружающие не переспрашивают вас при разговоре несколько раз, то можно смело идти дальше)

Важно: Мы слышим себя совсем не так, как слышат нас другие люди. Т.е. наш внутренний голос - он в разы все преукрашивает!) В действительности все может звучать довольно печально. Так что, если все-таки решили заниматься развитием голоса, то без звукозаписывающего устройства не обойтись, желательно хорошего, который четко будет передавать ваш голос.

Но это не все - одной дикцией не обойтись. Помимо этого есть еще и "аналоговый" компонент. Это то, как именно вы произносите различные слова, с какой интонацией.
Часто мы видим в жизни какого-нибудь "ботана", который говорит вроде умные вещи, но никто его слова серьезно не воспринимает. У это парня-ученого сильно развит "цифровой" компонент. Поясню. Цифра - это содержание речи, значение слов. Что ему не хватает, так это аналога.
В отношениях с противоположным полом большее значение имеет аналоговый компоненто нежели цифровой)) Что-то я в психологию уже залез...короче...

Нужно развивать аналоговый!!! Не говорить монотонно. иметь большой запас различных интонаций...использовать модуляцию и т.д.

Дикция + аналог с цифрой = залог успеха!!!

рядовой2

15 декабря 2010, 14:17:08 #44 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 19:58:51 от рядовой2
Часть 2:Объективизация - Делайте всё что вы хотите ,не заморачивайтесь на чужое мнение .Примера (как надо) :-Когда я подхожу к девушки ,я действую из позиции достатка,и когда я говорю сними ,пытаюсь ли я соответствовать ихним  стандартам? -НЕТ!!!!!!!! -Она пытается соответствовать моим стандартам,потому что это происходит на уровне метосообщений.Когда девушка будет соответствовать стандартам парня ,её будет тянуть к Вам значительно больше чем если бы она почувствовала что вы пытайтесь соответствовать её стандартам.Когда вы встречайтесь с женщиной ,всегда есть есть лёгкая аура того кто реагирует на кого больше ,и чем более ты твёрд в своей сущности-Кто ты есть и упорнее в том что ты ценишь- тем больше ты будешь тем кто более привлекателен  в взаимодействие, и  она захочет вашей оценки.-------)Фишка в том что что теперь она хочет поговорить свами ..... но что большинства парней делают ? - процесс их мышлению не правилен с самого начало ,потому что они пытаются соответствовать её стандартам и они им пытаются сделать так что бы она ему продиктовала им их сущность - это не правильно ,это неинтересно = (лох)
Каждый раз когда вы принимайте решение как жить свою жизнь подумай вот очём: делает ли это более уверенным,работает ли на мою самооценку или это удаляет меня от того кем я должен быть.и если это удаляет меня о того кем я должен быть Не далей этого.Не забывай свои ценности .Когда вы делайте в свою пользу вы становитесь более Центрированным ,более привлекательным для женщин ,и тут начинается  Величие.Здесь вы имеете не волшебную таблетку а смену личности на глубоком уровне.Мужчина который привлекателен для женщины.Личность -она всегда проявляется.Кто вы есть всегда сообщается всем вокруг- Всегда без усилий ,без стараний и это просто происходит.
Личность всегда проявляется -если вы клёвый парень ,вы можите говорить самые тупое и у вас всё получится .
Если вы ещё работайте на внутренего себя, вы можете говорить самые клёвые в мире вещи и это непрокатит.- Это был Водный курс.
В убогом теле хереет разум !


kokx

рядовой2

ЦитироватьЭто был Водный курс.


познавательно....продолжай
может хоть что то удастся освоить...уже польза...

Адриано

15 декабря 2010, 15:04:13 #46 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 15:05:43 от Андреано
В принципе говоришь о понятных вещах непонятным языком :)

Можно я напишу тож в тему те случаи, которые на мой взгляд показательные.

Если подруга говорит Вам нет, но продолжает писать, мило улыбаться, подмигивает и т.д. она хочет чтобы Вы проявили настырность-добились её. Женщинам нравятся сильные мужики.

Если остаться с подругой наедине, веселиться, мило приставать, а потом как ни в чем не бывало пожелать спок. ночи (показать, что она вам интересна исключительно как друг) и уйти, то скорее всего она устроит на Вас охоту :)
p.s. я так не делал, но видел друга, кот. так поступил, она его просто атаковала смс-ками и звонками последуюшие дни, но он со словами я её не хочу е*ать слился..

Если редко но метко проводить ночь с подругой мило общаясь, уделяя много внимания и показывать что нужен от нее не только секс, а потом пропасть на время (не писать, отвечать и т.д.), то она будет рада звонку или смс как ребенок и постараеться примчаться если Вы позовете..

Пока Вы ведете себя как главный в отношениях, не особо волнуясь и парясь чтобы их сохранить (в рамках естественно) то все будет тип-топ, а когда начинаешь показывать сентиментальность, переживать за ссоры и т.д. девушка теряет мужскую опору и большой шанс что корабль пошел ко дну. это мой самый главный опыт!

Если подругу на вечерине или где угодно отвести в отдельную комнату с предлогом поговорить, а сам начинаешь целовать и раздевать и слыша ты что, нас увидят или в том же духе, но не повышая голоса, то она хочет, но воспитание призывает поломаться, желательно ничего не говорить, быстрее пальчиками начать массировать промежность, слова прекращаются - начинается томное дыхание :)
Если голос повышает, то нужно извиниться и сказать что-нить, напр. сильно пьн :D

И еще, никогда не говорите про отношения в самом начале, напр. представляя друзьям-это моя подруга, потом обычно предъявляют за это, но зато вы уже знаете статус ваших встреч :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


рядовой2

15 декабря 2010, 15:15:36 #47 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 21:36:37 от рядовой2
kokx
Хорошо ,думаю за пару дней справлюсь. Конечно лучше когда слушаешь и видишь как он объясняет, но в моём конспекте + в том что всё в крации- Тайлер просто много Пи....здит лишнего  :lol: Андреано - это считай любительский перевод одного молодого парня + то что  я ещё сократил .Вот поэтаму тебе кажется непонятный язык.Если описать всё досконально то мне и месяца не хватит.Я могу дальше не писать. Мне всё равно .Хотел лишь помочь тем кто ещё не вник ,который ещё закрыты в самом себя ,которые ещё не выпустили того мачо что прячится в душе.Ладно к теме:
Парни в теме всё очень взаимосвязано . От одного к другому. как считать 1 2 3 4 5...и т.д. Что бы легче понять надо читать новое но при этом учитывать всё старое прочитанное.
Часть 3:Система Активации Сичатки - Когда ваша внимание полностью переходит на данную девушку,её надо контролировать.(Не заподать,не вестись,Ты мужик уверенный в себе и она за тобой бегает )
Ключь ко всему Съёму это Быть нормальным
Не надо идти по жизни и думать что люди оправдывают свои действия против Вас - Это менталитет Лузера,Это менталитет жертвы
По факту нужно предположить что все люди хорошие  и очень дружелюбны,люди реально позитивны ,люди все ваши друзья и вы им желайте добра.
Самый освобождающий настрой таков- примите что мир вам ничего не должен,и что вы получите не больше не меньше чем заслужили,не пытайтесь брать ценность там где вы её не заслужили.
Не будьте на ней зацикленными .Пример: тут я был мил но никто этого не заметил, тут я мутил,но никто обэтом не понял.
Ситуационная уверенность - если вы знайте что можете ожидать позитивной реакции из вашего окружения  ,вы будите чувствовать себя уверенном.У каждого есть своё соц-окружение где вы чувствуйте себя полностью уверенным.Где нет зажатости как бы себя не вёл.(таким надо быть везде,везде твои друзья, Ну есть конечно исключения.Но мы считаем нормальную цивилизацию )
Раскрепощённый В моменте -наслаждайтесь собой, позволяйте вашей реальной личности выйти наружу,говорите то что у вас на уме,вас не волнует как на вас реагируют  люди.Вас не волнует результат любого взаимодействия,вы принимайте события по моменту.
Симптомы когда вы закрепощены :пытайтесь поменять свою личность, что бы эти люди полюбили вас,чувство задавленности и-за тех социальных вещей о которых вы задумайтесь что вам нужно сделать.Думать что любая конкретная коммуникация должна сработать,иначе не получите второго шанса,пытаться думать на шаг вперёд,пытаться думать как все будут на вас реагировать.Быть слишком погружённым в себя что бы обращать на себя внимание.
Лучший способ заставить людей полюбить вас: Просто свободно выражайте свою личность, и пусть фишки падают как хотят.(не все люди вас полюбят,некоторые будут ненавидеть некоторые будут завидовать .Вам нормально таким каким вы есть и возможно у вас есть ценности ,это подкрепить.Меньше стараясь,и больше быцть собой вы Являйтесь больше ценности чем тогда когда вы пытайтесь сообщить.(ну то есть как вы...ё.быватсяя - я такой ,я сикой - это же не красиво.)
Реактивность- Жить и реагировать (Симптомы когда вы реагируйте на кого-то) Женщина запрограммирована и на это настраивается .(То есть кто под какую дудочку плящет)
1-Их естественное личность меняется под вашим влиянием.
2-то как они себе чувствует связанно свашим отклике на них.
3-Их фокус и внимание больше сконцентрирован на вас чем на других людях в помешении.
4- Они чувствуют усиленный эмоциональный отклик на ваши физическое прикосновение.
Женщина не хочет что бы вы нервничали рядом сней,она не хочет что бы вы отдавали ей свою силу.(имеется ввиду не дрожать не нервничать не заикаться ,не теряться.)
Увлечение тот кто больше им интересуется (тот кто больше запал).Любовь это гипноз.Глупо принимать нужду за любовь.Когда вы теряйте эту личность из своей жизни ваши хорошие чувства не должны уходить .Это нормально чувствовать потерю.Не нужно застревать на этом.
В убогом теле хереет разум !


Адриано

рядовой2
ЦитироватьХорошо ,думаю за пару дней справлюсь

может в отдельную тему, с пояснениями и примерами ?

ЦитироватьЕсли описать всё досконально то мне и месяца не хватит

так а ты думаешь + так легко даются ? :lol:

ЦитироватьЯ могу дальше не писать

ЦитироватьМне всё равно

обиделся чтоли ? :blink:  :D  
пиши, нам интересно !

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


NewLife

tonymontano а можно именно техники для проработки? то есть то чем заниматься каждый день чтобы улучшить дикцию и тембр. Если есть любимые ссылки то давай. Я пробовал заниматься по Багрунову, но пока не уверен что способ работает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru