20 апреля 2024, 05:07:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Цель 21 см и отменная эрекция

Автор АЛЬФА, 11 декабря 2010, 08:14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

11 декабря 2010, 13:50:58 #10 Последнее редактирование: 11 декабря 2010, 15:00:04 от рядовой2
JustNeed
ЦитироватьСамое главное это правильное питание - как можно больше фруктов, овощей, пророщенные семена пшеницы, ржи.

ЦитироватьОбязательно зарядка по утрам и занятия спортом - железо.

Цитировать5. Регулярный секс - минимум два раза в неделю)

-----------------------
ЦитироватьВсё что ты написал выше полностью не влияют на нуп

Как такое можно говорить ? а что тогда влияет  ?
пить 3 в неделю курить сигары , на утро голова болит,ещё и не восстановленным пойди в тренажёрный зал - там ещё понасилуй свой организм, а потом ещё не ешь регулярно и витамины не принимай. И вечером обязательно займись нупом .
ХА !!! тогда твоя писька вобще скукожется и ты будешь мечтать о том что было ))
Цитироватьесли ты куришь - это не значит что можно ставить крест на нупе
- он же только начал.
Цитироватьконечно лучше вести здоровый образ жизни чем саморазрушающийся
- вот это правильно - молодец  ;)
Видел твои результаты - молодец. чё-ж ты тут такую ерунду написал  :huh: ?ай да ладно. я понял что ты имел виду  ;)
Роста вам парни
В убогом теле хереет разум !


wezunchic

АЛЬФА отличный подход к делу! Так держать! Удачи и роста тебе! ;)  

JustNeed

Цитироватьчё-ж ты тут такую ерунду написал  ?

Дело в том что я говорю о генетике . о предрасположенности. У меня она есть. Для каждого нуп программа должна быть индивидуальна, каждый должен сам под свои ощущения перестроить график.

ЦитироватьСамое главное это правильное питание - как можно больше фруктов, овощей, пророщенные семена пшеницы, ржи.

Ем фастфуд и обыкновенную домашнию еду. Рост есть. Значит здоровое питание не самое главное. В основном я вообще всегда голодный и нормально ем 1-2 раза в день.

ЦитироватьОбязательно зарядка по утрам и занятия спортом - железо.

Зарядку не делаю, спорт забросил. Работа офисная.
Основные физические нагрузки я совершаю с любой в постели. Рост есть. Значит зарядка как и железо - не обязательно.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

АЛЬФА

11 декабря 2010, 14:41:24 #13 Последнее редактирование: 11 декабря 2010, 14:44:32 от АЛЬФА
1. ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ СЮДА ФЛУДИТЬ, ТО ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!
Я ЗА КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ И СОВЕТЫ. БОЛЬШЕ БЕЗ ФЛУДА!

ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ И НОРМАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА ТРЕБУЕТСЯ ЧИСТАЯ ВОДА!!! ЧАЙ, СОК, КОФЕ - ЭТО ЕДА И ОРГАНИЗМОМ ОНА ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ.
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ПЕРЕСПАРИВАТЬ ЕГО НЕ НАДО.

ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И КОММЕНТАРИИ Я УКАЗЫВАЮ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ - ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ И СОСТОЯНИЯ СВОЕГО ОРГАНИЗМА.

 ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ЕСТЬ ФАСТФУД, КУРИТЬ, ПИТЬ, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РОСТОМ И ПРИ ЭТОМ ДОБИВАТЬСЯ В НУПЕ ОТЛИЧНЫХ УСПЕХОВ И ПРИ ЭТОМ ОБЛАДАТЬ СВЕРХПОТЕНЦИЕЙ, ТО Я ЗА ВАС ИСКРЕННЕ РАД!
   Я НЕ ТАКОЙ! Я ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ДОБИТЬСЯ ЭТОГО НЕ СМОГУ!

AntiSex

JustNeed
ЦитироватьQUOTE
Самое главное это правильное питание - как можно больше фруктов, овощей, пророщенные семена пшеницы, ржи.

Ем фастфуд и обыкновенную домашнию еду. Рост есть. Значит здоровое питание не самое главное. В основном я вообще всегда голодный и нормально ем 1-2 раза в день.


Давно была передача-исследование, где офисного клерка кормили исключительно
фастфудом в течении 2 недель. До начала испытания он прошёл мед. обследование, измерили
его вес и обхват в разных частях тела. Он не отрицал фастфуд, считал это быстрой и калорийной едой, пускай не очень полезной. Сам частенько питался им.К концу опыта он успел набрать около 6-8 кг жира, мед обследование показало серьезное нарушение здоровья, больше всего пострадал ЖКТ и сердце.
После этого, он сразу стал сторонником здоровой еды и сказал, что фастфуд, никогда в жизни есть не будет.

МОЛОТ

11 декабря 2010, 15:07:27 #15 Последнее редактирование: 11 декабря 2010, 15:09:51 от МОЛОТ
фастфуд можно есть, но в меру. на сайте макдоналдс можно посмотреть питательную ценность их продуктов и составить себе меню исходя из своей суточной потребности, суточную потребность тоже  можно рассчитать индивидуально, исходя из своих параметров - вес, рост, возраст, физическая активность.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

АЛЬФА

[BУ меня примерно такая же история была! Решил на себе эксперимент провести - мне в жизни так херово не было! А от фруктов и овощей мне намного лучше - энергии побольше)))[/B]

умеренныій

АЛЬФА
ЦитироватьВсем Привет!

Привет,Нупер :) .
ЦитироватьСейчас хочу добиться размера 21 и самое главное, чтобы был толще + железобетонная потенция + высокий Либидо + заниматься сексом столько, сколько я этого хочу.

Искренне желаю.
ЦитироватьОтказ от кофе и чая.

А от чая почему?
flue
ЦитироватьНо чем тебе чай и кофе не понравились?

Кофе сгущает кровь-для нупа не хорошо.
 
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JustNeed

ЦитироватьДавно была передача-исследование, где офисного клерка кормили исключительно
фастфудом в течении 2 недель. До начала испытания он прошёл мед. обследование, измерили
его вес и обхват в разных частях тела. Он не отрицал фастфуд, считал это быстрой и калорийной едой, пускай не очень полезной. Сам частенько питался им.К концу опыта он успел набрать около 6-8 кг жира, мед обследование показало серьезное нарушение здоровья, больше всего пострадал ЖКТ и сердце.
После этого, он сразу стал сторонником здоровой еды и сказал, что фастфуд, никогда в жизни есть не будет.

Шаурму самая полезная и выгодная покупка по соотношению цены/качества/сытности. Разве что майонез оттуда убрать.
Офисные клерки разные бывают. Зависит и от страны и вообще от обмена веществ.
Я скажу так, что у меня он невероятно быстрый и располнеть я не могу уже как более года при всём моём огромной желание (съел 6кг гейнера дало 3 кг, через 3 месяца ушло ровно три.ходил в качалку).
А не так давно я сдавал кровь и у меня уровень холлестерина в крови в 2 раза считай меньше нормы. Что означает шаурму сам доктор прописал.
И АЛЬФА, я тут не флужу, а отвечаю тебе и другим людей которые могут сюда зайти. Или ты думал что раз тему создал, то всё - кроме тебя дороги нету не кому сюда?С таким успехом люди могли бы не сидеть на форумах, а вести персональные дневники в txt блокнотиках)  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

МОЛОТ

вот такое меню тянет на 871кКал
Чизбургер
Картофель фри (детская  порция)
Соус Карри
Coca-Cola Light 250ml
Мороженое с карамельным наполнителем

с такой порции наедаешься только так.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru