19 апреля 2024, 09:44:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Цель 21 см и отменная эрекция

Автор АЛЬФА, 11 декабря 2010, 08:14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Конечно грамотно. Не 2-4 часа в зале, а можно минут 30- час....
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

И не слушайте вы этого умника ( лень Ник писать) а то умный не по годам развитый ... Знаток. Не хуже молота, мля ... Автор все делает правильно, ведет здоровый образ жизни. И добьется ащутимых результатов... Тут базар был про питание: я Ваще жру 2 раза в день, ибо работа собачая. На ногах, на улице в лучшем случаи сожрешь какой- нибудь пирог пропитанный маслом полугодичным с собачим мясом и кайф ! Курение и алко ухудшают эрекцию ! Спорт - повышает, кардио - понижают.
 
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

рядовой2

30 декабря 2010, 19:30:55 #52 Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 23:15:21 от рядовой2
Мармулеткин
настрой альфы я поддерживаю ;)
а ты про кого  ? :)
В убогом теле хереет разум !


REKORD GINESA

А насчет мысли- пью ,курю и все равно расту разницы нету. представь себе как бы ты вырос если бы не пил не курил

JustNeed

10 января 2011, 22:07:12 #54 Последнее редактирование: 10 января 2011, 22:08:22 от JustNeed
О, умник это наверное Я  :D
ЦитироватьА насчет мысли- пью ,курю и все равно расту разницы нету. представь себе как бы ты вырос если бы не пил не курил

А если бы я вёз патроны (с) Моя школьная учительница
Цитироватьсмотря какие нагрузки ) если всё в норму и грамотно ,то конечно повысится , если сильно нагружать себя то навряд ли он у тебя повысится (Точно так как и с тонусом)

После тренажёрного зала тестостерон как раз таки падает, сдавал на него, знаю такие подробности.

И вообще тут суть в том , что автор темы ранее курил и пил, а сейчас завязал. Так что вопрос закрыт по-моему, я не пропагандирую это,этот вкус он уже испил сполна. Просто люди которые в чём-то себя ограничивают, причём зачастую не попробывав (из разряда,- 7 раз услышу чем 1 раз увижу) вызывают у меня смех. Уж простите :D
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Мармулеткин

Ты-ты, голубоглазка ... Гыгы. Тесто понижается сразу после тренировке, так когда же онповышается тогда, через какое- то время?! :)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

JustNeed

Очевидно через какое-то время  ;)
Я знаю точно что перед сдачей крови, нагружаться нельзя. Рекомендовано вроде для точного анализа тестостерона (в т.ч свободного) за неделю бросить ББ.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

stroker

10 января 2011, 22:35:05 #57 Последнее редактирование: 10 января 2011, 22:36:27 от stroker
Правильно говорит JustNeed , после тренировки тесто падает, кортизол повышается.
Если вообще посмотреть зависимости время - тесто, самотропин, кортизол, то мы увидим что на 30минуте наблюдается пик - тесто и ГР, после 30-40 мин резко повышается кортизол и понижаются самотропин и тесто.
Собственно изза этого и возникает проблема набора мышечной массы(до какого то предела).... но приходят помощники...))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru