24 апреля 2024, 14:36:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vincent Rollex

Увеличение толщины члена - моя история

Автор Vincent Rollex, 09 декабря 2010, 04:23:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

yaroslavpo

Цитироватьа ты пишешь что у тебя 17см. вот и думай сам


на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Наверное его и такой устраивает  
per aspera ad astra

-wrajina-

Слушай, а когда джелк делаешь, ты до головки прям доходишь, захватывая ее, или останавливаешься на ней? Я новичок, и ответа на этот вопрос что то найти не могу...
Клампить и еще раз клампить

applikator

09 декабря 2010, 15:38:22 #22 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 15:42:03 от applikator
Vincent Rollex Присоединяюсь,точно хороший слог!Давай вливайся,у нас тут даже весело бывает.
Начальные данные просто отличные.
+1 За твою интереcную тему!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

yaroslavpo

ЦитироватьСлушай, а когда джелк делаешь, ты до головки прям доходишь, захватывая ее, или останавливаешься на ней

Нужно останавливаться примерно за 1 см до головки (по крайней мере при сухом джелке)
:blink:  
per aspera ad astra

Vincent Rollex

09 декабря 2010, 19:41:53 #24 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 20:04:49 от Vincent Rollex
ЦитироватьЭто какие такие ограничения? У меня вот для сухого кожи "не хватает"... Хотя вроде пробовал делать как в мануале написано... А сухой у тебя - совсем без смазки, или всё-таки какой-то минимум есть? (на форуме где-то прочитал)


Ограничения в давлении крови внутри члена, которое я был в состоянии получить - при мокром выше определенного порога давления кровь просто "выскальзывала" из хватки обратно в тело. А может это просто сказывалась моя неопытность. Основной же прогресс я стал замечать когда начал делать сухой экстремальный юли. В качестве минимума смазки обычно выступал пот с ладоней.

Цитироватьнад длиной нужно еще работать. возможно тебе есть резон воспользоваться экстендером. из всех техник это наверное оптимальное решение для твоей ситуации. 17см это не та цифра на которой стоило бы останавливаться. тот имитатор картинку которого ты выставил имеет длину 23см и диаметр 5,5см, даже при таком соотношении он выглядит весьма монструозно и неестественно, длины не хватает. а ты пишешь что у тебя 17см. вот и думай сам.


Возможно, я бы начал работать над длиной, но в некоторых позах, обеспечивающих максимальное проникновение, мы с ней уже подошли к пределу: например в позе сзади я не могу прижиматься к ней мошонкой плотно, в противном случае она пытается отстраниться, а чтобы иметь возможность грубо потрахать ее в миссионерской с ногами на плечах, мне приходится быть предельно осторожным (или надевать бублик, - 3 см). Хотя, должен заметить, она уже почти подстроилась под мой агрегат - так что кто знает, может спустя некоторое время, я займусь и длиной. Сейчас же я только делаю на толщину раз в неделю - для того, чтобы держать себя в форме.

И кстати мне весьма нравится такое соотношение длины/толщины. Теперь если плотно увеличивать, то сразу и то, и то.

ЦитироватьСлушай, а когда джелк делаешь, ты до головки прям доходишь, захватывая ее, или останавливаешься на ней? Я новичок, и ответа на этот вопрос что то найти не могу...


Я захватываю и головку, но к тому времени, как я к ней подхожу, крови в хватке уже меньше, однако головка хорошо ею заполняется, становится багровой и твердой на ощупь. У меня от природы головка выделяется, форма члена - банановый гриб.

ЦитироватьПрисоединяюсь,точно хороший слог!Давай вливайся,у нас тут даже весело бывает. Начальные данные просто отличные. +1 За твою интереcную тему!


Спасибо за гостеприимство :)

ЦитироватьНадо бы опрос на форуме устроить, кто и сколько тренировок в неделю делает, 7 вариантов от 1 до 7, чтобы картину хоть какую-то получить... А то тут всего 3 треньки - и такой рост...


Должен еще заметить, что с приходом экстремального джелка в мою жизнь у меня резко усилилась "реактивность" члена - я стал часто славливать полустояки в транспорте, или просто когда шел по улице. По сути, мой член в течение всего дня находится в немного набухшем состоянии, а ночью я сплю на животе - возможно, поэтому и такой рост получился.

МОЛОТ

09 декабря 2010, 20:08:28 #25 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 20:16:29 от МОЛОТ
Цитироватьили надевать бублик, - 3 см

что за бублик? запость сюда фото, посмотрю хоть как эти бублики выглядят.
а то у меня пенис под 23см и мне тут многие на этом форуме рекомендуют какие то бублики ограничители надевать, а я даже не знаю как они выглядят, без них как-то всегда обходился. :D
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Vincent Rollex

Цитироватьчто за бублик? запость сюда фото, посмотрю хоть как эти бублики выглядят. а то у меня пенис под 23см и мне тут многие на этом форуме рекомендуют какие то бублики ограничители надевать, а я даже не знаю как они выглядят, без них как-то всегда обходился. biggrin.gif


Ну с 23 бублики вряд ли исправят ситуацию :D

Посмотри ассортимент от этой фирмы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Наверняка найдешь для себя что-нибудь подходящее

Мармулеткин

В хлебном продаются: с маком, с глазурью, с кремом...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мексика

Красавец! Чё сказать, мне до тебя как пешком до китая,  и многим китайцам тоже!
  А рис это японский хлеб (или китайский), не хорошо над едой так делать И.М.Х.О!!!
Добавлено:
Роста дружище!
Bpel - 16,5
Eg - 12

Мармулеткин

МОЛОТ в своем репертуаре: навязывает мнение свое окружающим и свой размер !!!
 Что хорошего- то в том что у него 23 ?! И даром не взял бы ....
Вздор детский ...
    Ахтунг !
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru