20 апреля 2024, 05:17:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Vincent Rollex

Увеличение толщины члена - моя история

Автор Vincent Rollex, 09 декабря 2010, 04:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vincent Rollex

ЦитироватьЯ всегда думал, что член прямо внутрь носка с рисом каким-то образом засовывают. Поэтому всегда удивлялся как они это делают smile.gif


Ну... разгревать завязанный носок, а потом развязывать его и внедрять в него член, погружая его в теплый рис - может изначально так и было задумано. Надо попробовать :)  

Doctor.uz

09 декабря 2010, 10:34:34 #11 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 10:36:09 от Doctor.uz
jk3
Тему снес после перемещения оригинала в "Персональные программы",т.е.непредвзято.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Vincent Rollex

09 декабря 2010, 10:43:55 #12 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 10:44:26 от Vincent Rollex
ЦитироватьПривет!Отличная история,прекрасный слог.Девушке от нас всех горячий привет


Привет, спасибо ))) Но, к сожалению, не могу ей передать привет прямо - она не знает, что я всем этим занимался :)

ЦитироватьОпять Сухой на высоте.Обратите внимание.


Сухой позволил мне более плотно сжимать кольцо, что повысило эффективность. Но мокрый джелк хорошо работал для промежуточной эрекции, когда я имел еще мало опыта и таким образом ограждал себя от различных травм. Лишь спустя несколько месяцев я решился на сухой экстрим, так как стал натыкаться на ограничения, сопровождающие мокрый 80% джелк.

умеренныій

Vincent Rollex
Цитироватьк сожалению, не могу ей передать привет прямо - она не знает, что я всем этим занимался

Ну тогда передавай опосредованно,мысленно при введении красавчега в святая святых. :)
Могу еще порекомендовать сидение на пч.Зачитай,нюансов там хватает.В бонусах числится укрепление сосудов и +в охвате.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Vincent Rollex

ЦитироватьМогу еще порекомендовать сидение на пч.Зачитай,нюансов там хватает.В бонусах числится укрепление сосудов и +в охвате.


О, благодарю. Как-то пробовал это по приколу, но я тогда еще и в помине не знал о джелкинге и всем таком прочем. Теперь можно ознакомиться с этим развлечением заново )

Ялды ;)  

jk3

Vincent Rollex
Цитироватьона не знает, что я всем этим занимался

Как показывает практика, это и к лучшему :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

рядовой2

09 декабря 2010, 13:24:14 #16 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 13:24:49 от рядовой2
Vincent Rollex
Вдохновил парень ,
ЦитироватьЕсли раньше она приходила к пику раз, максимум два, если повезет, то теперь ее оргазмы стали просто щелкать один за другим - настолько яростно, что иногда я даже не успеваю придти к финишу, так как ее попросту всю колотит из стороны в сторону, и она отчаянно просит передышки
спасибо

Особенно
Цитироватьоргазмы стали просто щелкать один за другим
Это вообще супер !!! ааа  я немогу больше ,
ушёл нупить   :we_li2:  :we_li:
В убогом теле хереет разум !


Victorian

09 декабря 2010, 13:48:24 #17 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 13:49:40 от Victorian
Vincent Rollex
ЦитироватьЛишь спустя несколько месяцев я решился на сухой экстрим, так как стал натыкаться на ограничения, сопровождающие мокрый 80% джелк.

Это какие такие ограничения? У меня вот для сухого кожи "не хватает"... Хотя вроде пробовал делать как в мануале написано... А сухой у тебя - совсем без смазки, или всё-таки какой-то минимум есть? (на форуме где-то прочитал)

Надо бы опрос на форуме устроить, кто и сколько тренировок в неделю делает, 7 вариантов от 1 до 7, чтобы картину хоть какую-то получить... А то тут всего 3 треньки - и такой рост...

А в целом - респект тебе! Больших успехов добиваешься!  B)  

yaroslavpo

лично я сразу с сухого начал, как то в лом было со смазками париться  ;)  
Из травм - только мелкие кровоподтеки и два раза из уретры выделялась тягучая жидкость светло-розового цвета (но это уже в прошлом). И еще лично для себя приметил что в день проделывания процедур лучше вообще не маструбировать и не заниматься сексом, тогда при джелке уровень эрекции будет выше (ИМХО)  :D  
per aspera ad astra

МОЛОТ

над длиной нужно еще работать. возможно тебе есть резон воспользоваться экстендером. из всех техник это наверное оптимальное решение для твоей ситуации. 17см это не та цифра на которой стоило бы останавливаться.
тот имитатор картинку которого ты выставил имеет длину 23см и диаметр 5,5см, даже при таком соотношении он выглядит весьма монструозно и неестественно, длины не хватает. а ты пишешь что у тебя 17см. вот и думай сам.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru