19 апреля 2024, 23:59:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vincent Rollex

Увеличение толщины члена - моя история

Автор Vincent Rollex, 09 декабря 2010, 04:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vincent Rollex

09 декабря 2010, 04:23:46 Последнее редактирование: 27 мая 2021, 13:58:27 от gratis
Всем привет.
Меня зовут Сергей, мне 20 лет, и я хочу поделиться с вами позитивной историей, которая, надеюсь, к тому же окажется полезной и послужит кому-нибудь хорошей мотивацией.

В общем, летом прошлого года я впервые оказался в объятиях женщины - попросту говоря, лишился девственности. На тот момент мой член составлял порядка 16.5 см в длину и 13.5 см в обхвате у основания, при моем росте 186 см, изогнут легкой дугой вверх. Признаюсь как на духу, я мечтал о калибре покрупней... ну скажем 20 х 16 - мне казалось, что подобная махина будет смотреться мужественно и будет хорошо гармонировать с моим ростом и телосложением.

Но вернемся к началу. С девственностью меня "распрощала" весьма опытная девушка, влагалище которой никак нельзя было назвать узким. То ли кость у нее была широкая, то ли количество прошлых партнеров сказывалось, но факт был в том, что я недостаточно хорошо ее чувствовал. Честности ради, должен заметить, что в итоге это все же оказало положительное влияние на наш секс, потому что ради дополнительной остроты ощущений мне приходилось напрягать член (как при упражнениях кегеля) и проникать в нее глубоко и агрессивно, что встречалось с большим восторгом с ее стороны.

Все бы ничего, но спустя два месяца мы расстались по глупому стечению обстоятельств, и исчезли из поля зрения друг друга на неопределенное время. Тогда-то я и решил заняться джелкингом. На тот момент я уже не хотел увеличивать длину, так как мой свежеиспеченный опыт и откровения бывшей пассии убедили меня в том, что в чрезмерно длинных членах нет ничего хорошего - при минете глубоко не заглотить, во влагалище до упора не принять - цистит и смещение шейки матки обеспечены, да и просто больно.

Но вот над толщиной очень хотелось поработать. Я вдруг понял, что всегда хотел вовсе не длинный член, а очень даже толстый! Такой, как баллончик с лаком для волос или с освежителем воздуха, например. И я взял себе целью дожить до того дня, когда я смогу поставить этот баллончик рядом со своим эрегированным членом и не увидеть никакой разницы в обхвате.

В итоге, спустя почти год довольно редких и несистематических тренировок я добился заметных успехов. Всю осень и зиму я делал мокрый джелк на толщину при эрекции 50-80%, а этой весной вплотную приступил к сухому экстремальному джелку с эрекцией >90%, что оказалось для меня самым плодотворным периодом. Теперь мой член составляет 17 см в длину и 15 см в обхвате, имеет очень выраженную головку, покрыт крупными венками и выглядит чем-то наподобие вот этого (но только немного изогнут вверх):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот несколько нюансов по моему сухому джелку:

- хороший прогрев подушечкой из сухого риса в завязанном носке, разогретой в микроволновке
- возбуждение себя без участия рук: так член сильнее наполняется кровью, по крайней мере у меня
- экстремально плотный обхват двумя пальцами в виде "ОК" у самого основания, вторая рука помогает усиливать обхват
- медленный проход вдоль ствола до самой головки, занимает порядка 10 секунд
- сначала разминка на 80% эрекции, потом основное упражнение на 100%
- много проходов не требуется: я ограничивался парой десятков в день, в рамках одной сессии
- 1-3 раза в неделю

Из травм - была пара-тройка лопнувших каппиляров под кожей ствола за все время, несколько раз боль в пещеристых телах и головке от перетренированности.

А как это в итоге изменило автора и его сексуальную жизнь, спросите вы? Что ж, велика ирония, но этим летом, спустя почти год, судьба снова свела меня с бывшей (и на данный момент пока единственной). Кажется, наши чувства получили второе дыхание, и мы, сами того не осознавая, так чудовищно соскучились друг по другу, что не преминули оказаться в одной постели в первый же вечер.

Я хорошо помню ее реакцию - когда она впервые взяла в руку мой новый потолстевший член. "Ого!" - вот что она сказала. Представляете? Услышать возглас удивления от девушки с ее опытом? :D Но это еще не все. Наш секс вышел на совершенно другой уровень! Я чувствую ее превосходно. Если раньше она приходила к пику раз, максимум два, если повезет, то теперь ее оргазмы стали просто щелкать один за другим - настолько яростно, что иногда я даже не успеваю придти к финишу, так как ее попросту всю колотит из стороны в сторону, и она отчаянно просит передышки. Более того, теперь ее от минета за уши не оттянуть.

Не хочу сказать, что всем этим я обязан только лишь приросту в толщине. За то время, пока я занимался джелкингом, я успел подкачаться, что отразилось на моей выносливости и ощущении собственного тела. Я изменился как личность, освоил несколько новых сексуальных техник. Секс занимает больше 3/4 нашего с ней совместного времяпрепровождения. И порой она признается, что если я вдруг задумаю ее бросить, она откусит мое достоинство и замочит его в формалине, чтобы оно принадлежало только ей... :lol:

UPD: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-----------------------------------[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Doctor.uz

Vincent Rollex
Привет,Сергей :)
Будем считать эту тему твоей персональной темой.
Перенесем в "Персональные программы".
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

09 декабря 2010, 09:00:51 #2 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 09:01:13 от jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Блин, неаккуратно как-то получилось.
Снесли тему-дубль, а я там уже отписаться успел и Адресано + поставить успел :)

Попытаюсь повторить вопрос:

Vincent Rollex
Цитировать1-3 раза в неделю

Мощные сосудистые + хороший отдых.
Вот тебе и +1.5 см в обхвате & 0.5 см в длину (как побочка :))
Сам до этого дошел или прочитал где?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Vincent Rollex

ЦитироватьМощные сосудистые + хороший отдых. Вот тебе и +1.5 см в обхвате & 0.5 см в длину (как побочка smile.gif) Сам до этого дошел или прочитал где?


Все благодаря этому форуму и его западным аналогам. :P
Особенно хорошо работает идея с рисом в носке, которую я как раз где-то тут и откопал - во время мокрого джелка в душе никак не удавалось прогреть член достаточно эффективно, но с рисом - совсем другое дело. Всем рекомендую, прогревает глубоко и равномерно до 40 градусов, что позволяет джелку эффективно работать.

yaroslavpo

09 декабря 2010, 09:32:42 #4 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 09:34:48 от yaroslavpo
Vincent Rollex спасибо за тему, здоровски мотивирует. Мне если честно тоже больше хочется толщины прибавить чем длинны, так как уже от многих представительниц прекрасного пола слышал что рещающим фактором все таки является толщина.
Вот насчет риса не пробовал, нужно будет. Я так понимаю ты его в микроволновке разогреваешь? Если да, то при какой температуре и сколько по времени???[/B]
per aspera ad astra

jk3

09 декабря 2010, 09:34:53 #5 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 09:35:15 от jk3
Vincent Rollex
Цитироватьидея с рисом в носке, которую я как раз где-то тут и откопал

В оригинале эта идея пришла от американцев.
Я сам бы никогда до такого не додумался: носок с рисом/гречкой/мясом/макаронами :D
Мне и в поллитровой банке с горячей водой и периодическим подливанием кипяточка из крана неплохо :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

yaroslavpo

ЦитироватьМне и в поллитровой банке с горячей водой и периодическим подливанием кипяточка из крана неплохо

точно так же делаю, только неудобство получается, если яйца в банку не опускать, то член входит в банку не полностью и соответственно о основания почти не прогревается.
per aspera ad astra

Vincent Rollex

Цитироватьспасибо за тему, здоровски мотивирует. Мне если честно тоже больше хочется толщины прибавить чем длинны, так как уже от многих представительниц прекрасного пола слышал что рещающим фактором все таки является толщина. Вот насчет риса не пробовал, нужно будет. Я так понимаю ты его в микроволновке разогреваешь? Если да, то при какой температуре и сколько по времени???


Да, прекрасный пол в общем-то сходится во мнении, что толщина действительно более критична, если длина в пределах зоны комфорта.

Сколько разогревать рисовую грелку, зависит от количества риса. У меня носок заполнен на половину, я грею его 1.5-2 минуты на 800 ватт. Потом просто кладу его на эрегирвоанный пенис и делаю трущие поперечные движения, как мочалкой с двумя ручками для спины :D Страдаю такой фигней минут 5-10, пока весь член не станет равномерно теплым, градусов под 40.
Добавлено:
ЦитироватьЯ сам бы никогда до такого не додумался: носок с рисом/гречкой/мясом/макаронами


Разогрел член - поделись обедом с другом! :lol:  

jk3

yaroslavpo
Цитироватьто член входит в банку не полностью и соответственно о основания почти не прогревается.

Согласен.
Но здоровье яиц дороже, чем хороший прогрев основания, имхо.
Добавлено:
Vincent Rollex
ЦитироватьПотом просто кладу его на эрегирвоанный пенис и делаю трущие поперечные движения, как мочалкой с двумя ручками для спины biggrin.gif Страдаю такой фигней минут 5-10, пока весь член не станет равномерно теплым, градусов под 40.

Я всегда думал, что член прямо внутрь носка с рисом каким-то образом засовывают.
Поэтому всегда удивлялся как они это делают :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

Vincent Rollex
Привет!Отличная история,прекрасный слог.Девушке от нас всех горячий привет :) .
Цитироватьприступил к сухому экстремальному джелку с эрекцией >90%, что оказалось для меня самым плодотворным периодом.

Опять Сухой на высоте.Обратите внимание.
Цитироватькогда она впервые взяла в руку мой новый потолстевший член. "Ого!" - вот что она сказала.

Вот оно счастье :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru