28 апреля 2024, 11:27:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Jamal1982

Экстендер + Помпа

Автор Jamal1982, 30 ноября 2010, 18:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

007webmaster

10 декабря 2014, 03:26:11 #40 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 03:27:07 от 007webmaster
Итого,

Почти спустя 3 года, интересно, кто-нибудь что-нибудь скажет по этой методе? (помпа + экстендер)..
Кто-нить юзал таким способом продолжительное время, чтобы сделать какие-то выводы для себя?
Есть толк? Ибо идея изначально крутая, -- собираюсь пробовать таким макаром носить (позже отпишусь), но было бы интересно услышать об опыте других..

За 3 года должен был какой-то определенный опыт накопиться среди отписавшихся здесь ранее (и не только)..

Бананчик-82

007webmaster
а в ответ-тишина!...  :(  

KickerD

Видимо разделяют все на циклы отдельные, сначала тянут эксом, затем над обхватом работают. я вот тоже слабг представляю какие "потрясающие" ощущения могут быть после помпы в эксе, когда пч начинает сдуваться.
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Tankiro

KickerD
так можно сначала экс, потмо помпу)
за тренировку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Crompel

Вот и я ломаю голову что делать, сосудистые приятно делать качать, давить там, а вот тянуть эксом не так весело. Хочется делать сразу помпу после экса! Но не делаю, после того что прочитал. Типо тормозит рост и тд. Только вот сегодня сорвался и сделал помпу 10 минут после экса. Неудержался. Думаю чтоб кровь разогнать ничего не будет от подхода в 10 минут с джелком, вообще думаю так, относил экс 1 час сделать помпу 10 минут, но чаще ношу 2 часа а помпа 20 минут уже как никак серьёзный подход, для начала конечно. И уже она будет считатся как полное дополнение к эксу. И буду переживать что тормознёт рост. Такое чувство что скоро забью на всю инфу почерпнутую, изза её тотального расхождения от мнения к мнению и буду делать всё пока член сохраняет бодрый стояк. Потому-что как я понял это главный признак перетрена - плохой стояк. Или редкий? Вообщем если стоит и не болит то ок. Хочется отодвинуть в сторону помпу с эксом и просидеть на растягиваниях с джелком месяцочек хотябы, но эти девайсы манят как запретный плод если их спрятать. Поэтому приходится, а точнее хочется делать всё в куче. Значит так, чем дольше ношу экс за подход и в общем, тем больше помпы буду добавлять в конце. Если 2 часа относил то 10-15 минут, а если носил 2 часа и носиш уже 2-3 месяца делая после этого помпу 10-15 минут то вообщем и ненадо увеличивать время помпы, хотя конечно стоит, посмотрим.
Я незнаю если честно что делать.

serg76

Crompel
ЦитироватьЗначит так, чем дольше ношу экс за подход и в общем, тем больше помпы буду добавлять в конце.

какая то странная сомнительная тактика :blink:
а если ты экс. относишь к примеру 10 часов подряд,то что потом будешь помпить 2 часа что ли?

я думаю что помпу лучше сочетать с сосудистыми
а экс с вешалкой или стретчером или мануальными растягами
или просто экс. соло
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Crompel

Буду сочетать пока сочетается. Если будут какието неполадки то отложу помпу до сосудистых времен. А так после 2 часа экса 10 мин помпы или там 20 помоему норм. Я еще отрезал от презика кольцо и надеваю его сложеное вдвое на насадку для помпы на то место в которое член пропихивать, после того как пропихну, получается неплохой клемп эффект, помогает держать плотнее вакуум и раздувает лучше.

serg76

Crompel
не пропадай,отписывайся как результаты
сочетать можно всё что угодно теоретически
главное чтобы рост был
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

tutut

Проблемам в том, что после помпы лимфу раздувает - херово экстендер крепить. даже на следующее утро!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Crompel

26 февраля 2015, 15:45:16 #49 Последнее редактирование: 26 февраля 2015, 15:45:40 от Crompel
Сегодня начал с джелка и потом одел экс на разбухший. Я заметил что тянется чуть хуже но как растянется то всё нормально. А может мне просто показалось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru