29 марта 2024, 13:19:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Jamal1982

Экстендер + Помпа

Автор Jamal1982, 30 ноября 2010, 18:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamal1982

Всем привет,вот как обещал отписываюсь о рез.Работал по такой схеме 10мин. прогревания.10 мин. помпа. опять 10 мин. прогревания и 3 часа екса. так дважды в день. За ето время я если и прибавил в длинну то до 0.5 см. как максимум и то если член в хорошем тонусе. но и в толщину правда росло немного.Ета идея на мой взгляд нежызнеспособная.Помпа реально убивает тракцыю,помню когда  таскал екс и после него делал мануальные ростяжения,то я ж чувствовал как в середине все тянется и член удлиннялся хорошо.После помпы все похужей,конечно она дает возможность выкрутить штанги и даже добавить другие но как только ефект увеличения от помпы(часа 2)начинает здуватся,тогда сразу начинаются проблемы,жуткая боль,здувание головки и т.д. кроме того с приминением помпы очень сильно увеличивается сила сопротивления члена екстендеру и тракцыи...Так что такое вот вкрадце.
Добавлено:
Дальше буду продолжать только мануальные упражнения,нет никаких сил больше носить етот екстендер,хожу злой,ни присесть,ни согнутся ,постоянно щупаеш головку как она там не онемела ли.Буду бросать его на пару месяцов ето точно,не стоит оно того.
не жди чуда,чуди сам.

умеренныій

Jamal1982
Спасибо,что поделился опытом.
Цитироватьнет никаких сил больше носить етот екстендер,хожу злой,ни присесть,ни согнутся ,постоянно щупаеш головку как она там не онемела ли.

У тебя,судя по всему,механика.Переходи на вакуум-будешь носить с комфортом и долго в одном подходе.Насадку,колпак и рукава можешь взять у Карпа,или целый экс в сборе.Так же колпаки и рукава есть у Аппликатора.Он же на днях обещался выложить свой какой-то очень крутой вакуумный экс.Качество девайсов этих мужчин очень высокое.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Jamal1982

умеренныій
Да не за что,собственно по етому мы все здесь и собрались.Ах какие надежды для меня подавал метод помпы и екса,так хотелось что б все было как написал тот дядя на сайте(ему отдельное "спасибо" за прогон тюльки и потраченное зря время) но увы...
Я подумывал об вакууме но все равно возьму перерыв и буду розробатывать програму мануальных упражнений может как нибудь со временем решусь на вакуум.
не жди чуда,чуди сам.

AndreyL

ЦитироватьШота ты седня раздухарился.Какую-то левую шмаль тебе впарили.Бросай ты курить всякую дрянь.


Шмаль ништягг была) Что тут рот ужо низя открыть

Кстать, я когда помпирую, раскачиваю помпу. то есть, накачаю помпу, потом начинаю ее раскачивать, типа связку тяну. Стараюсь вниз максимально опустить, связка чувствуется прям сильно напрягается. покачал, и по манометру пям вижу что он на муллиметров 5-7 длиннее стал. Кто что думает? Потом экс напяливаю. Мне кажется эффект не плохой.    
Добавлено:
е мое, не правильно написал :D
По манометру вижу что давление упало немного, хотя он по делениям стал длиннее

AndreyL

ЦитироватьАх какие надежды для меня подавал метод помпы и екса,так хотелось что б все было как написал тот дядя

умеренный, но ведь работает метод то!! Ты либо что то не так делаешь...либо не знаю что. Сколько уже член увеличиваешь?
Я таким методом ращу писак свой. Все нармуль. Ничто не убивается. Не бросай! Реальная метода. 2 раза в день помпа...многовато наверное для тебя.
Я кстати экс после помпы не на полную тяну. Экс больше часа не ношу вообще никогда, всмысле за подход. После часа ломка начинается. минут 40 ношу, 20 минут отдых, потом опять. И так целый день у меня. Пол часа отдых, опять час ношу. Не перетягиваю сильно, ничего такого. Короче я целый день увеличиваю член :D и каждый день :P
Помпа, экс, стретчер в ночь.
Иногда утром стретчер 4-5 часов, потом несколько подходов экса. Как раз с работы прихожу. Помпирую. Потом экс. потом часик отдыхаю опять экс. Потом в ночь стретчер. Массажем уже не увлекаюсь, надоело пипку дрюкать. Тока в ванной иногда тяну его вних.
Кароч если хош я раскажу еще несколько нюансов, но я то уже на 4 см выростил. Уж не знаю, вернется все назад или нет, но если будет возвращаться, я буду его тянуть пока не состарюсь))))

Jamal1982

AndreyL
Я кстати экс после помпы не на полную тяну
А какой тогда смысл помпить перед ексом?Там же четко написано "помпа ростянет член а ексу потом только остается зафиксировать результат и поставить новую планку".Я ведь тоже не тянул писюн со всех сил,так после помпы когда он чуть длиннее выставил среднее натяжение что б чувствовалось и вперед.Все равно член здувается и ему надо принять обычний розмер вот тогда и появляется проблема.
Я не могу сказать что оно не дало никаких результатов,конечно дало но после продолжытельного использования помпы тракцыя убивается,ето тупик.Такой мой опыт.
не жди чуда,чуди сам.

AndreyL

ЦитироватьЯ ведь тоже не тянул писюн со всех сил,так после помпы когда он чуть длиннее выставил среднее натяжение что б чувствовалось и вперед.Все равно член здувается и ему надо принять обычний розмер вот тогда и появляется проблема

Пока он здувается, я успеваю минимум 2 раза снять и одеть экстендер. Поэтому каждый раз довожу резьбой до нужного состояния. И я заметил, что после помпы, головка вообще большая, одеваю экстендер, и ношу значительно дольше чем без помпы. Головка большая, поэтому ремешок уже сильно не затягиваю. Я сначала ваще его мерил через 15 минут))) А теперь...так..раз в неделю...так приятней.
Ну а что написано что экс закрепит результат, то это конечно не на 100 проц, зато экстендер дольше продержит член в более большом виде. После помпы, у меня экс на 1.5 - 2 см длинней настраивать приходится. Затем када член устал, снимаю экстендер, отдыхаю. Потом закручиваю винты обратно, надеваю экс, и настраиваю снова. Я ношу до боли. Как что то начало ныть...все это для меня сигнал что пора снять. Помпирую не сильно 20 миинут
Добавлено:
ЦитироватьОднако небольшая разминка помпой с умеренным давлением на 10 минут может быть весьма полезна перед эксом,

ЦитироватьJamal1982

Вот это я считаю правдой.
Кстати там же на сайте написано цитирую" Для наилучшего результата, использовать помпу не более 15 минут."
Во всем мера нужна. Я кстати еще уделяю внимание : питание, сон, трибестан, витамины (витрум), даже курс станазола 2 недели проходил, посмотреть будет ли быстрей рост)))

Lucass

И тема заглохла...Откликнитесь кто совмещает экс с помпой.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

Lucass
ЦитироватьОткликнитесь кто совмещает экс с помпой.

Здесь я :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru