28 марта 2024, 16:53:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Jamal1982

Экстендер + Помпа

Автор Jamal1982, 30 ноября 2010, 18:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamal1982

Всем привет,вот ношу екс месяц,не скажу что нет результатов но по правде когда сочитал екс с помпой росло куда лутче(и в толщину и в длину) и ерекцыя была в норме каждое утро стояк будь здоров.Перечитал програму мах екстендера заново и с сегодняшнего дня возвращаюсь назад к помпе,через месяц отпишусь о результатах но уже могу с уверенностью сказать что после помпы екс куда легче крепить (хоть и труднее запихивать член в кольцо-основу) и штанги выкручиваются куда легче.
не жди чуда,чуди сам.

AndreyL

Цитироватьjes extender gold с ремневым креплением.

е мое...хуже нет экса...вот ты намучаешься с ним. помпой пользуюсь пенимастером. помпу использую 15 мин. Сильно не тяни, лучше дольше таскай.. это вернее :P  

AndreyL

ЦитироватьПривет парни.Впервые прочитал о таком методе(помпа+екстендер)

тема хорошая кстати...мне вообще памагат!

Jamal1982

AndreyL
Отлично.Как успехи с ростом по етой методе?Давно сидиш на ней?Помпу используеш до екса или после?
Добавлено:
Цитироватье мое...хуже нет экса...вот ты намучаешься с ним. помпой пользуюсь пенимастером. помпу использую 15 мин. Сильно не тяни, лучше дольше таскай.. это вернее

Я уже притерся к нему,таскаю по 7 часов в день сетами по 3 и 4 часа.Натяжение приличное,ничего не болит,головка уже не выскальзывает.
не жди чуда,чуди сам.

AndreyL

Я помпу использую до экса. Кстати там по ссылке грамотно написано, хоть и коммерческий сайт, но читал я с удовольствием, чувствую что тот чел знает о чем балакает. В общем рост у меня отличный, если так же будет и дальше идти, то через годик у меня с этим делом будет ой как не хило. Подвешивание вообще не делаю, не извращаюсь с туниками и уюниками))) Ваще не парюсь на тему строения члена, рубцевания, и удивляюсь какие тут познания о делении клеток и рубцевании туник. Кстати говоря, я так путем и не понял, что за тукика. Связка чтоль...
Помпа, экс, помпа, экс и жру все белковое и протеиновое.
Самодельные экстендеры, рукава...чесна говоря я удивлен, не думал что у нас в стране так хотят увеличить хрен, и еще сэкономить на ентом деле) Мне если чесна как то бы влом было носить китайскую хрень, а темболее самодельный экстендер из валенка, куска потертого кирзового сапога, стретчер от дяди федора, вешалку от марь гавриловны, я как бы свой хер не на помойке нашел, эт как бы святое святых у мя, так что нах нада тунику дубцевать рубцевателем. Вешалки это на мой взгляд зло, которое придумал злой дядька. Кстати, мож мне  скажет какойнить продвинутый нупер, скока он вешалкой себе писюна увеличил??

shlang

AndreyL
прочитал твой пост и нет желания на него отвечать нормально,думаю что тут не я один такой!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

AndreyL
Шота ты седня раздухарился.Какую-то левую шмаль тебе впарили.Бросай ты курить всякую дрянь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Holmes

Помпу желательно применять после ношения экса, эффективнее для роста как длины так обьема это проверено ;) ,если применять до то лимфа приходящая во время использования помпы деформирует головку в эксе....
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

jk3

AndreyL
Обо всём и ни о чём.
Для потока сознания есть тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

jk3
ЦитироватьДля потока сознания есть тема

Так то для потока идей,ну и сознания,а не помоев <_<  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru