20 апреля 2024, 17:17:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mark Antony

Развиваем умеренность

Автор Mark Antony, 27 ноября 2010, 11:38:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Vodya11
Цитироватьа щас скока,Вова?
16.5x14

Нормально.Пока не отрос до 25 на 18-ть самое время нормально потрахаться. :D  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

Vodya11
я понимаю твою логику, а ты поймеш мою через 2-3 года, твоих безрезультативных НУП-года, хотя если я ошибаюсь, то я буду тока рад, потому что и у меня появиться надежда на Большой бен..............
Сталь

Cruzzz

Цитироватья понимаю твою логику, а ты поймеш мою через 2-3 года, твоих безрезультативных НУП-года, хотя если я ошибаюсь, то я буду тока рад, потому что и у меня появиться надежда на Большой бен..............

Золотые слова Юрий Венедиктовичь  :D
Да если без шуток может он и будет но скажем 1 год активного Нупа взамен на 3-5мм в длине или обхвате, тогда и думаешь а оно мне нада  :(  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Victorian

Cruzzz
Цитировать1 год активного Нупа взамен на 3-5мм в длине или обхвате, тогда и думаешь а оно мне нада

Чё за вопрос? Конечно надо!!! Какой смысл заниматься, читать этот форум и тратить свое драгоценное время, если нет надежды на Биг Бен? Миллиметр плюс миллиметр - уже 2 миллиметра! А это, на минуточку, в 2 (!) раза больше, чем 1!  :lol: Собственно, сегодня + 5 мм, через год еще 5, потом еще 5... И уже 15! Афигенно! Я согласен!

Cruzzz

Вопрос в том что прогрес 3-5мм а у кого и того меньше не устроит после бурного роста новичка например, в ББ или Та можно перейти на стеройды и ускорить процесс , а Тут нечего поделать нельзя. Конечно Вроде ведение Тесто , Пчелы, Трибулусы и т.п. вспомогательными можно эксперементировать да не всем подойдет. Тот же экс может и не дать результат после роста новичка когда цифра за 3-4см перевалила роста.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Адриано

Cruzzz
ЦитироватьВопрос в том что прогрес 3-5мм а у кого и того меньше не устроит после бурного роста новичка например

Ну знаешь, если так рассуждать то вообще нечего браться, конечно бурного роста уже не будет, но если настойчиво и с верой в победу заниматься, то медленно но верно будет расти !  А там уже у кого сколько терпения...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Cruzzz

Ага если долго долбить головой об стену то через какое то время что то из них сломается  :D  Да может быть нада пару лет отпахать на плато а потом опять рост или бросить нуп на 1-2 года и вернуться  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Oborotene

Cruzzz
Цитироватьесли долго долбить головой об стену то через какое то время что то из них сломается

Я бы сказал так
- Если долго и методично бить в стену в одну точку..., она рано или поздно поддастся и .....рухнет.. B)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Cruzzz

МОжет быть. Дело в том что рухнет первым ты или стенка )))
Чет тут раз дело пшло такое выскажу что думаю. Вот мы 1-2 года понупим потом начинаеться ой пля не расту ой то ой это. Ну посмотрите на тех же Арабов которые делают джелк скоко они это делают 5-6 лет вот тогда можно сказать да млин не расту, в том же билденге что бы стать большим и выступить на АРнольд класик или Олимпий люди 15-20 лет занимаются. Если уж на счет Джелка кто не верит посомтрите на Африканское племя они камни тоскают с детства до самой старости ГОДАМИ И ГОДАМИ , вот они растут и при этом камень увеличиваеться в размерах с годами. Думаю что бы сказать что вырос уже точно примерно около придела нада 5-10 лет нупить и перепробывать все. Тогда можно сказать это ступор все может уже идти то не куда, и то не факт может и будет дальше рост кто знает. Сам не расту уже больше пол года знаю охата сдвинуться с мертвой точки но 1-2 года даже 3 года это наверно мало по сравнению с годами которыми нарабатываются на воле в Африке из покаления в покаления. Не претендую на истину может я и не прав. НО если кто найдет эту золотую формулу не только тут во всем мире миллионы будут рады  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Mark Antony

07 февраля 2011, 23:09:32 #69 Последнее редактирование: 07 февраля 2011, 23:10:13 от Mark Antony
Vodya11

ЦитироватьХер опухает до невозможности и становится почти черного цвета

Жесть какая. Мужик, побереги фаллос, тебе ещё поди детей делать :D



умеренныій

ЦитироватьПока не отрос до 25 на 18-ть самое время нормально потрахаться. biggrin.gif

Ой умора с тебя  :D  :D

Я тут писал, что я свою худенькую еле чалил. Так вот с ней до сих пор без лубриканта никак, а когда я её сзади до талого засаживая - больно ей в длинне моих 18-18,5. И это классно, потому что она, су4ка, вредная! Надо ещё поболее до 20-тки занупасить, щоб тогда уже хорошенько как на шампур насаживать...  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru