25 апреля 2024, 06:49:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mark Antony

Развиваем умеренность

Автор Mark Antony, 27 ноября 2010, 11:38:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

Короче так было дело. Вот в тот день, когда я сказал, что буду её пытать - нифига не получилось, она опять не могла расслабиться, что даже 2 пальца в неё продвинуть - ей было больно и мы баловались дрочкой меня большого и менетом. Но договорились, что через пару дней когда будем вместе, я к этому моменту куплю лубрикант и напою её вином не очень сильно, чтобы все тараканы ушли. В общем всё так и произошло.

Жарил её трижды, предварительно очень сильно смазывая лубриком (хотя и своей смазки у неё всегда много, я каждый раз выливал туда солидную долю смазки производителя контекса, чтобы ну совсем водопад неагара был). И тем не менее, каждый раз в начале - первый вход всегда был достаточно болезненным, что она аж рефлекторно поджимала ноги с выпученными глазами :D, ну а потом потихонечку аккуратно вроде болевые ощущения проходили и под конец жарил очень агрессивно. Влагалище при всем этом обилии смазки очень плотное, от чего очень приятно ну и кончаешь, понятно значительно быстрее. В нашем случае это вообще не принципиально, до её оргазма нам с ней, как до Китая раком :) Уж слишком зажатая, думаю, особа.

п.с. - без выводов, это просто история-быль. ;)

Хотя не, вывод есть. Если у тебя действительно большая джага-джага, гораздо больше моего, то к архихудым (прям кожа да кости) бабам, с узким тазом, лучше не соваться на один раз, удовольствия не получится. А вот если встречаться - то готовьтесь к трудностям, как минимум первое время.

Mark Antony

А вот ещё чё хотел добавить, что интересно - по длине 18,0-18,5 (мой самый эрективный максимум) абсолютно никак не тревожил - вгонял почти с первых минут, что называется, по самые помидоры :) Разве что поза была миссионерская - не самая контактная, ну как будет в других - отпишусь.

Vodya11

Не думал что член увеличивают только ради секса. А как же собственное тщеславие. Мой идеал на данный момент это 25x18. В бане солидно выглядит да и другим на зависть.

умеренныій

Vodya11
Цитировать25x18

а щас скока,Вова?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Vodya11

Цитироватьа щас скока,Вова?

16.5x14

Чев Челиос

Ну не знаю, как вы...но мне кажется, что после достижения 18, мне вряд ли захочется большего.
Хотя аппетит как известно растёт во время еды...для начала бы нарастить пару сантиметров, а потом может и появится желание отредактировать нафиг этот пост

Ohnoes

У большинства по опросам прирост до 4х см. Тут дело не в том сколько хочется, а том, что более если 4 см реальны и за 2 года, то больше - тяжкая борьба за каждый миллиметр.  

Vodya11

ЦитироватьУ большинства по опросам прирост до 4х см. Тут дело не в том сколько хочется, а том, что более если 4 см реальны и за 2 года, то больше - тяжкая борьба за каждый миллиметр.

28 февраля 2011 будет два года как я занимаюсь НУПом. Вырос почти на 5 сантиметров в длину и 2 в обхвате. Еще за три года думаю сделаю  столько же. А к идеалу буду стремиться всю оставшуюся жизнь.

The born

ЦитироватьУ большинства по опросам прирост до 4х см. Тут дело не в том сколько хочется, а том, что более если 4 см реальны и за 2 года, то больше - тяжкая борьба за каждый миллиметр.

Увы это так, но это лутче писать тока в форумах ветеранов, не отнимать большую надежду у новичковVodya11
Цитировать28 февраля 2011 будет два года как я занимаюсь НУПом. Вырос почти на 5 сантиметров в длину и 2 в обхвате. Еще за три года думаю сделаю столько же. А к идеалу буду стремиться всю оставшуюся жизнь.

Дай бог, хотя вероятност равна нулю
Сталь

Vodya11

ЦитироватьДай бог, хотя вероятность равна нулю

Нее, вероятность здесь ни причем. Просто многие после большого прироста начинают лениться, вот рост и останавливается. А на самом деле нужно увеличивать усердие в двое. У меня сейчас совокупные тренировки отнимают 2.5 часа. Хер опухает до невозможности и становится почти черного цвета, но кожа уже привыкла и на следующий день все в норме.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru