01 июня 2024, 23:23:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Обрезание и НУП

Автор Велен, 30 сентября 2007, 08:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

04 сентября 2009, 15:57:02 #70 Последнее редактирование: 04 сентября 2009, 16:13:44 от Alex Valmont
парни хочу тоже сделать обрезание, просто мечтаю, сейчас правда только устроился на работу, надо хоть освоиться, а потом возьму больничный и буду делать обрезание......вопрос возник вот после НУПа много кожи образовалось, расстянулась, у многих такая проблема, когда будут делать обрезание её тоже обрежут???а потом когда сделаю обрезание и продолжу свои тренеровки и она опять будет образовываться я так понимаю????или уже не так обильно?и скажите сильно увеличилась продолжительность после обрезания - из-за этого и хочу сделать, т.к. с этим большие проблемы........и ещё под какой анестезией лучше делать? под местной или под наркозом?? кто как делал??
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

alek20063

04 сентября 2009, 21:08:47 #71 Последнее редактирование: 04 сентября 2009, 21:09:18 от alek20063
Alex Valmont
маловероятно, чтобы после обрезания кожа опять заметно растянулась - у меня ничего подобного нет, хотя в НУПе уже почти 2 года. Продолжительность акта скорее всего увеличится через некоторое время после обрезания. Как делать - зависит от предпочтений врача: кто-то под общей делает, кто-то под местной. Операция несложная, поэтому чаще делают под местной, при этом меньше осложнений, и выходит значительно дешевле (не нужно привлекать команду анестезиологов, которые тоже кушать хотят)  ;)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ditravo

А к какому врачу необходимо обращаться? К урологу ?

ditravo

Цитироватьи скажите сильно увеличилась продолжительность после обрезания - из-за этого и хочу сделать, т.к. с этим большие проблемы........


где то прочитал про такую методику снижения чувствительности головки: в душе, намыливаешь руки, зажимаешь головку между ними и начинаешь её как бы катать руками немного сдавливая. И так катаешь минут 10. Если встанет - делаешь перекур до тех пор,Ю пока не упадёт и продолжаешь. По началу с непревычки от щекочащего чувства будешь на стены лезть. Потом полегче и чувствительность убиваеться значительно. Но лично мне очень мешает всё та же крайняя плоть. Во время "экзекуции" она налезает на головку и край головки (самая чувствительная у меня зона) не прорабатываеться. Приходиться постоянно оттягивать.

А по поводу запаха - у меня ещё и железы, выделяющие смегму увеличены и смегмы много. Можно Мыть по сто раз на день, но уже через 2 часа после помывки в рот его будет брать неприятно.

alek20063

ditravo
уролог, андролог
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ditravo

тоесть, вы хотите сказать, что можно придти к урологу в поликлинику и он прямо на месте может совершить казнь крайней плоти ?

Alex Valmont

Цитироватьтоесть, вы хотите сказать, что можно придти к урологу в поликлинику и он прямо на месте может совершить казнь крайней плоти ?

нет он даст направление, если я не ошибаюсь...у брата был фимоз ему делали под наркозом......
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

alek20063

ditravo
Цитироватьможно придти к урологу в поликлинику и он прямо на месте может совершить казнь крайней плоти

бывет и так, если уролог действительно уролог-хирург, а не терапевт. Но чаще всего дают направление в урологический или хирургический стационар районной/городской/областной больницы.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Extender

Незнаю от чего,но у меня на уздечки появилась ранка и она после секса или агресивной нуп сессии рвется (очень не приятное ощущение).Пошел ко врачу сказал доходчиво ,что у меня есть два варианта,пластика уздечки или обрезание.Задаюсь вопросом,что лудше?Может обрезание?Как говорится сразу у кассы,чтоб по два раза не ходить или все же пластику.  :rolleyes:  

bazily

Реж нахрен! Поделишься впечатлениями ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru