25 апреля 2024, 19:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам...

Автор Tankiro, 16 ноября 2010, 11:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

Tankiro
Цитироватьбыл замер,который зафиксировал незначительное,но долгожданное увеличение в длину!

Поздравляю -
раз эффект есть, советую еще больше бомбануть тунику - начать прогу с ленивых растягов члена под задницей + подключить джелк-веревку - посмотришь по своей реакции...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Tankiro

Неро

растяги ленивые и верёвка(пока обычная) итак в моей программе)

я сейчас провожду 2 тренирвоки в день.

1-целенаправленно на длину- верёвка 3 минуты

ленивые растяги-25-20 минут

затем обычные растгяи 15-20 минут

2-сосудистая.обычно вечером-джелк 20мин
эр.растяги 5 минут

клемп 5-10 минут

итого я наконецто достиг своей первой цели в длину -18 см бпел! :rolleyes:

далее я надеюсь мануалом дойти до второго этапа-20 см бпел

ну а потом -подключу экс на котором планирую вытянуть 1-1,5 см и вешалку на которой за счёт связок можно было бы получить прибавку ещё 1,5 бпел..

вот такие у меня мечты)
когда они свершатся-буду безумно счастлив!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Неро

Tankiro
Цитироватьитого я наконецто достиг своей первой цели в длину -18 см бпел!

Поздравляю!

Грифин утверждает, что 18 см - это уже категория больших членов :)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Tankiro

Неро

ну так BPEl ведь)
а гриффин наверное имел ввиду чистый NBPEL)
хотя про тонкости измерения в его книге вроде бы ничего не было)


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

maniAk

Tankiro, привет!

Расскажи поподробнее, какими упражнениями удалось  изменить искривление?
Тоже член загнут довольно сильно вниз..

tonymontano

Tankiro
Изначальное искривление вниз у тебя - это сколько градусов было? Просто писал, что за полтора года исправил изгиб пч в 2 раза, вот хотелось бы узнать...

У самого такая же проблема! Согнут вниз, как банан, где-то на 35-40 градусов!

Занимаюсь над исправлением кривизны уже 3 недели. Делаю исключительно v-сгибания, т.к. не ставлю себе цели увеличить пч, а только выпрямить. Беру свой пч, сгибаю его при 70-80% эрекции в противоположную изгибу сторону и давлю на него, как на эспандер. Поначалу,конечно. не мог при такой эрекции его так согнуть, но потом член стал значительно гибче   :)   не знаю, туника там растянулась или связки, но гибкость приобрел  конкретную. ИЗГИБ стал намного меньше! Только вот что-то в последнее время проблемы с эрекции, перестарался по ходу (не нужно, наверное, было почти каждый день его мучать). Сейчас даю ему передышку в 2 дня, а потом опять, за дело! В общем, результатом очень доволен!

Кстати, раньше пробовал джелк делать (месяца 4 назад) - не помогло, нисколько не изменился. а только форму бб принял. Поэтому бросил нафиг, только тот способ, что описан выше.



Tankiro

Всем привет!

сорри,что не отвечал,уезжал,и не было возможности ни нормально нупить,ни нормально общаться на форуме((

сейчас вот начинаю входить в игру снова)

maniAk

в кратце
1)мокрый джелк в сторону .противоположную искривлению
2)сгибание через бутылку от дезика полностью возбужденного пениса(DANGER!!!!УПРАЖНЕНИЕ КРАЙНЕ ОПАСНО ДЛЯ НОВИЧКОВ)

обращайся ,если что.всё разъясню;)
tonymontano

угол искривления не мерил,сложно сказать,но одно я заню точно он уменьшился оооочееень заметно!


у меня тоже член вообще не гибкий,при 100 эрекции его только незначительно удаётся прогнуть,и то с большими усилиями...

но,мне кажеться 6 месяцев-срок на кот ты рассчитываешь-мал для полного выпрямления!

это очнеь тяжелый труд!

если что надо подробней,спрашивай.всегда рад помочь,брат! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonymontano

Tankiro
на мой взгляд, джелк менее эффективен, чтобы исправить искривление. я делал джелк 4 месяца в противоположную искривлению сторону и, хрен, ничего не изменилось. а вот сгибание через бутылку (кстати, тож делаю через дез от nivea) дает хорошие результаты + v-сгибания. Вот от этого у меня и пошли серьезные изменения, причем за месяц.

не знаю, чтобы еще добавить в свою программу, тут кто-то советовал "веревку" делать, подвешивания...в общем хз...  

Tankiro

tonymontano

подвешивания точно не помогут!

из девайсов могут помочь экс с v сгибом,и помпа!(сам не практиковал пока не один из этих методов)


а v сгибания ты как делаешь?

в отличии от сгибания через бутылку.и сколько по времени?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

maniAk

Парни, поясните как делается сгибание через бутылку?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru