11 мая 2024, 06:09:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам...

Автор Tankiro, 16 ноября 2010, 11:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tonymontano

22 декабря 2010, 22:55:24 #40 Последнее редактирование: 22 декабря 2010, 23:17:49 от tonymontano
Цитироватьа v сгибания ты как делаешь?

как оъяснить-то??? - если немного согнуть ладонь, она образует нужную форму для исправления искривления.
головка при этом упирается в подушечку ладони, дальше идет сгибание. как только достигаю предельной точки, начинаю давить на член, как на ЭСПАНДЕР, немного перекатывая для создания нужной формы. + еще указательным и большим пальцами другой руки сжимаю хватку у основания, нагнетаю давление. далее постепенно передвигаю эту хватку по стволу - от снования к головке (до головки, конечно, не дохожу, ибо нечего сгибать будет. в 5 см от нее останавливаюсь :)  ). получается, что даешь давление на нужные участки.
начинал при 60-70% эрекции, сейчас уже 80%, т.е. гибкость значительно увеличилась.

работаю по 30 мин в день. отдых 2 раза в неделю.

tonymontano

22 декабря 2010, 23:08:35 #41 Последнее редактирование: 22 декабря 2010, 23:09:29 от tonymontano
maniAk
если у тебя искривление вниз - кладешь сверху пч бутылку и катаешь ее, продаливаешь так, чтобы образовался обратный банан.
для начала делать при 70 - 80% эрекции  

maniAk

tonymontano
Спасибо! надо попробрвать

tonymontano

maniAk
конечно пробуй, но если сможешь делать "сгибание ЭСПАНДЕР от tony"  :)  то прогресс пойдет намного быстрее нежели от бутылки

Tankiro

tonymontano

надо будет попробывать твоё упражнение вечерком!)

а вот зачем катать бутылку,я не понял!

я её просто ложу сверху посередине  эрегированного ПЧ ,и начинаю поднимть исривленную часть держась под головкой вверх)

движения иногда пульсирующие,иногда просто на удрежание 10 секунд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonymontano

Цитироватьа вот зачем катать бутылку,я не понял!

как скалкой тесто, вдруг выровняется)) на самом деле я неправильно выразился. сужу по себе. при моем искривлении и размере мне не приходится держать бутылку от деза на одном месте, я перемещаю ее по стволу, продавливаю там, где мне нужно. вообще я не спец по бутылкам, в основном делаю только "свое" упражнение :)  

Tankiro

tonymontano

а я вот последний месяц болше налегаю на выпрямляющий джелк.и меньше на выравнивания! :(

надо опять вернуться к ним!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonymontano

Tankiro
искривление крадет прилично длины, лучше на мой взгляд сосредоточиться на выравнивании, брат. гармония очень важна!!!
джелк - это не то, думаю, ты и сам это понимаешь. судя по твоим постам нет от него нормального эффекта.

PS: а у тебя случайно нет фоток твоего пч, когда ты только начинал и нынешних??? хотелось бы посмотреть, какое искривление было, и которое сейчас.


Tankiro

26 декабря 2010, 14:34:56 #48 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 15:12:43 от jk3
tonymontano

насчёт длины,согласен,поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО советую тебе не в коем случае не идти на операцию,
потому что ты потеряешь замечательную возможность увеличить ПЧ.а не только выровнять!

фоток старых,увы,нету.недодумался я раньше фоткать его ради прогресса)

а насчёт джелка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты и прав,я делал его долгое время,и не скажу что сильно выровнял,хотя кто его знает....я ж не замерял каждый месяц углы,просто очнеь хорошо помню.какой он был до НУПА,
и вижу,какой он стал сейчас...сложно сказать,что  точно и за какие сроки помогло выпрямить...

да и мне ещё работать.и работать.он ведь пока не ровный.как палка,а я именно такой хочу1 :rolleyes:

из упражнений я пока делаю в основном клемпинг и ленивые растяги,и то пока не регулярно.времени не хватает сейчас...

с Нового года капитально возьмусь за выпрямление!

Удачи.брат!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonymontano

26 декабря 2010, 18:38:52 #49 Последнее редактирование: 26 декабря 2010, 18:41:00 от tonymontano
Tankiro
Цитироватьа насчёт джелка-возможно ты и прав,я делал его долгое время,и не скажу что сильно выровнял,хотя кто его знает....я ж не замерял каждый месяц углы,просто очнеь хорошо помню.какой он был до НУПА,


justneed тоже делал долгое время джелк и никуя :angry: тоже пишет, что разочаровался...по-моему он даже занимался больше года...но вот помпа вроде как ему помогла.

Цитироватьнасчёт длины,согласен,поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО советую тебе не в коем случае не идти на операцию,
потому что ты потеряешь замечательную возможность увеличить ПЧ.а не только выровнять!


операцию уже делать не планирую, прогресс-то на лицо. за полгода выпрямлю! да и потом, мало ли после операции еще импотентом останусь) тем более у меня и болезни пейрони никакой нет. думаю, это самое худшее, что могло бы случиться!

Цитироватьфоток старых,увы,нету.недодумался я раньше фоткать его ради прогресса)

вообще, я бы и сейчас посмотрел какое у тебя искривление. выложи фотку, если не стесняешься.

И тебе удачи, брат!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru