29 марта 2024, 14:09:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам...

Автор Tankiro, 16 ноября 2010, 11:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Неро

очень рад видеть тебя в моей теме,и спасибо большое за такой развёрнутый ответ!

ЦитироватьЗаявочки не просто серьезные - феноменальные! Если не секрет - зачем тебе такая кувалда???


Пениса,как денег,никогда много не бывает))))
а если серьёзно -это всегда было моей главной мечтой-иметь такой член!
и теперь,благодаря Нупу и форуму Гратис,это мечта становится ближе,и ближе ко мне,невероятно.правда?)

Цитироватьсухой джелк с усилем в сторону

сухой джелк у меня вообще почемуто неполучается делать,кожа тянеться сильно вместе с членом,становится неприятно и тяжело продолжать движение,хотя упражнение эффективное,я знаю.
у тебя тоже так туго идут каждые доения?

ЦитироватьНе думаю, клепминг воздействует на поперечные волокна туники, способствуя росту в обхвате,
но ты ведь делаешь не один клемп, а совместно с растягами, которые помогают вытяжке продольных волокон туники, увеличивая длину ствола...



пока только один клемп)расятги в клемпе берегу как меру интенсификации клемпинга)

Цитировать
Советую также для лучшей проработки туники и увеличения ее эластичности начать практиковать веревку перед растягами - это поможет росту в длину...


верёвку я частенько практикую несколько подходов сразу после джелка как разминку перед эрегированными растягами,после прочтения твоей темы теперь буду делать её регулярно и перед
ленивыми растягами!


ЦитироватьИ еще - я тоже с ахилеса, и обрезан тоже...


;)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Неро

21 ноября 2010, 22:58:57 #21 Последнее редактирование: 21 ноября 2010, 23:23:01 от Неро
Tankiro
Цитироватьсухой джелк у меня вообще почемуто неполучается делать,кожа тянеться сильно вместе с членом,становится неприятно и тяжело продолжать движение,хотя упражнение эффективное,я знаю.
у тебя тоже так туго идут каждые доения?

Ты просто, наверно, неправильно его делаешь - обрезанным делать его сложнее, но я его практиковал с первого дня и считаю, что благодаря ему и вырос на первые см...

Обрезанным надо перд джелком стащить кожу к огснованию члена, сделать запас, а потом сильно сжатая хватка вместе с кожей едет к головке... Это сильное отличие отмокрого - там хватка скользит и трет кожу,
в сухом кожа совсем не трется, а сама коже ездит по стволу...

Кстати, у меня член был искривлен влево - правая пещера длиннее, послу НУПа сухим джелком сейчас я практически имею идеально ровный член, хотя было мнение на форуме, что сухим джелком можно член только испортить...
Ясно, что сдуру и член можна сломать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Tankiro

Неро

как не пробовал сухой джелк,даже потвоему совету-болезненно и очнеь-очень неудобно,поэтому пока буду делать всё тот же мокрый джелк,однако количество смазки буду сводить к минимуму!

Спасибо тебе огромное за ценные советы!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

Tankiro
Цитироватьоднако количество смазки буду сводить к минимуму!

Дык дело ж не в смазке, а в технике выполнения.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

28 ноября 2010, 08:37:07 #24 Последнее редактирование: 28 ноября 2010, 09:08:55 от Неро
Tankiro
jk3
ЦитироватьДык дело ж не в смазке, а в технике выполнения

:aga:
Может ты в сухом, как и в мокром, пытаешься хваткой тянуть по коже? так больно, неудобно и не нужно... смысл сухого - в движении кожи по члену вместе схваткой - кожа совсем не трется...
Цитироватькак не пробовал сухой джелк,даже потвоему совету-болезненно
:idontnow:
Сухой джелк по технике выполнения сильно напоминает дрочилово  ;)  А как оно может быть болезненным? :beee:
Отличие только - в более сильном зажиме ОК-хваткой.

Кстати, не нахожу существенной разницы между сухим джелком и юли-3, разве что в юли член более закачан, да хватка максимально сжатая...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Tankiro

jk3

а мне кажеться,что при меньшем количестве смазки при равном воздействии хватки на член оказывается большое давлени...

Неро

я Юли пока не выполнял,и не знаю особо)

аааа..ну пробовал я делать как ты описываешь-тянуть кожу хваткой-мне,конечно,больно не было,но давления на член ,как от мокрого я не почувствовал!и кожа сильно растягивалась!!

ладно...буду продолжать экспериментировать!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Неро

Tankiro
Цитироватьтянуть кожу хваткой-мне,конечно,больно не было,но давления на член ,как от мокрого я не почувствовал!и кожа сильно растягивалась!!

Ну да!
Если сжать хватку по максимуму да протянуть кожу с хваткой  - то головка напора не выдержит!

Ты же обрезан, какая кожа? Её не хватает - наоборот до начала джелка кожу стаскиваешь под корень члена, зажимаешь хватку - и погнал!  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Tankiro

Неро

кое-как научился делать сухой джелк.

но тем не менее,лично мне приятней (ну и думаю эффективней) делать мокрый.

преимущества сухого-то.что его можно делать небольшими сетами в течении дня....

как считаешь,Неро,не скажется ли это негативно на восстановлении тканей?


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Неро

30 ноября 2010, 19:31:00 #28 Последнее редактирование: 30 ноября 2010, 19:55:08 от Неро
Tankiro
Цитироватьно тем не менее,лично мне приятней (ну и думаю эффективней) делать мокрый

Делай его, если больше нравится, нет вопросов!
Цитироватьне скажется ли это негативно на восстановлении тканей?

Не совсем понял, о каком восстановлении тканей речь, подробнее распиши.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Tankiro

Неро,привет!

не было возможности зайти в инет,а теперь всё объсню.

ЦитироватьНе совсем понял, о каком восстановлении тканей речь, подробнее распиши.


Я не являюсь сторонником теории "Never let it turtle!",я считаю что в НУПе ,как и в том же ББ
тканям(а тем более ПЧ мускулу.на который приходится основная нагрузка во время джелка)
нужны дозированные нагрузки,грамотно подобранное питание  и отдых!

Отдых подразумевает то,что эти ткани не подвергаются нагрузкеи находятся в фазе восстановления.которая переходит именно в фазу роста!

Может я и ошибаюсь,это сугубо моё мнение!)


P.S  за эти у меня был замер,который зафиксировал незначительное,но долгожданное увеличение в длину! clap_1

так же теперь моя джелк сессия состоит на 50 процентов их сухого джелка,и 50 из мокрого)

всё таки хорошее упражнение,я его недооценил! :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru