19 апреля 2024, 01:09:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Paulyak

Рост от вакуумного экстендера

Автор Paulyak, 07 ноября 2010, 14:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

Цитировать135миллиметров
Просто заранее рукав на колпак одень,когда голову будешь засовывать раскатаешь его и все 30сек времени.

Так я про "заранее" и спрашиваю. Я не могу за 30 сек закатать на колпак.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

jay reaper

135миллиметров
Чет я тебя не понял. У тебя какой экс?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

jay reaper

23 ноября 2017, 00:37:30 #102 Последнее редактирование: 23 ноября 2017, 00:38:03 от jay reaper
Я на колпак заранее одевал рукав закатывал его до краев колпака потом просто когда все сделал раскатал его на ствол и все. У меня petechpro е ли че был.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Bignup

Цитироватьто одна сторона соскочит, то вторая...

Попробуй придерживать большим пальцем одну сторону которую уже натянул. У меня уходит 30 сек.

tutut

CRK
ЦитироватьБез воды отпишитесь, кто нибудь получил существенный прирост 1-3 см на вакуумном эксе от Карпа,Апликатора особенно интересует?

- я сижу только на вакуумнике от Апликатора, стретчер - тяну только вниз. Вырос около 2см. правда после того как научился пузыри не ловить :)
Механику не перевариваю вообще.
Добавлено:
135миллиметров
ЦитироватьКоллеги по инструменту, скажите , есть у кого лайфхаки по быстрому закатыванию рукава на колпак?
Я каждый раз по 5 минут трах..юсь, чтобы последний оборот сделать на сам колпак, то одна сторона соскочит, то вторая...

- самый странный вопрос за всю историю нупа, - там 5-10 секунд, максимум, делов-то:
Натягиваешь рукав на колпак, прижимаешь колпак к телу(клапаном), двумя руками закатываешь его на колпак, правой рукой придерживаешь чтобы не распустился, левой суёшь головку в колпак, приотпускаешь рукав на верх члена, двумя нижними пальцами левой руки оттягиваешь кожу с члена верхними не даёшь рукаву быстро раскататься, и так медленно раскатываешь рукав по всей длине.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

135миллиметров

Видимо у меня к процессу закатывания врожденный кретинизм, хоть видео записывай с моими мучениями  :D  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Tankiro

135миллиметров
мы записывали видео одевания

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в начале видео немного маркетинга, а вот со второй минуты именно как рукав раскатывать

на макете из стелка конечно удобнее, но  если понять принцип на пенис тоже быстро одевается

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Roch1987

Печальная статистика. Пополню её 5 месяцев беспрерывного ношения-0 мм в длину. Правда до этого прирост общий длины 2.2 см.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru