20 апреля 2024, 13:43:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сколько месяцев можно носить экстендер?

Автор Alexander0, 02 ноября 2010, 14:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dcfj

Цитироватьващето экстендер изначально расчитан для носки в послеоперационный период, то , что он даст результат без операции маловероятно

Каким образом операция влияет на пещеристые тела или белковую оболочку, что без нее "не тянется", а с ней нормально?

89klim89

Если как тут пишут,что растет первые пол года,а потом только терпением и психологией брать,то мне нужно бить тревогу.Ведь 3 месяца и ничего,только в растянутом на 1см вырос и всё.И это за 3 месяца!не думаю,что в ближайшие 3 достигну мега результатов,да что там мега,уж хоть каких-нибудь.

Послушай

89klim89
ЦитироватьЕсли как тут пишут,что растет первые пол года,а потом только терпением и психологией брать,то мне нужно бить тревогу.Ведь 3 месяца и ничего,только в растянутом на 1см вырос и всё.И это за 3 месяца!не думаю,что в ближайшие 3 достигну мега результатов,да что там мега,уж хоть каких-нибудь.

Заведи персональную тему, опиши все полностью., как носил, сколько по времени, опытные нупервы помогут и дадут совет Сам 3 месяца ношу и особых результатов не вижу, 0,5 см кое как и то через раз.

89klim89

Послушай
такая же бадяга,три месяца,а толку никакого,вроде при подходах и натяжение хорошее,и дни практически не пропускаю,во всяком случае ровно за 90 дней работы набежало как раз 360 часов.Четко 4 в день.Попытаюсь конечно завести тему,руки ни в коем случае не опускаю,ведь всё очень индивидуально.Хотя повторюсь в вытянутом на 1см вырос железно.

KickerD

думаю пока рост не будет результата в течении месяца
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

thndr

Цитировать89klim89


В инструкциях ко всем эксам написано, что каждые 10 дней нужно добавлять +0.5 см к штангам итого только за 20 дней нужно добавить 1 см. А у тебя аж за 3 месяца. При чем прогресс в расстяжении опережает BPEL в 3 раза, в редких случаях еще больше. Итого 1/3=3 мм. Вот, в принципе, твой незаметный прирост. Нужно больше прогресса в добавлении штанг. Желаю роста тебе!!!

ТолщеИДлиннее

89klim89
ЦитироватьХотя повторюсь в вытянутом на 1см вырос железно.

Рост БПФСЛ (длина в расслабленном вытянутом состоянии) - главный показатель прогресса. Рост в эрекции должен рано или поздно подтянуться, ускорить это , думаю, можно с помощью сосудистых упражнений.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru