24 апреля 2024, 14:29:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Сколько месяцев можно носить экстендер?

Автор Alexander0, 02 ноября 2010, 14:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oldnist

У автора поста было ключевое слово - "максимально". Ответ - пока выдержишь и не надоест. Я так думаю, что с эксом можно растягивать пч хоть всю жизнь. Ограничений нет. А вот насколько он вырастет - это зависит не столько от экса, сколько от пч. Насколько я понимаю нет пока данных от ношения экса более чем 1 год. Кстати 30 см - почему и нет, если этому посвятить жизнь, докупить штанги и т.д. Зачем он только нужен 30 см? Чего с ним делать?  
Никогда не говори "никогда"

NewLife

Oldnist неправильно понимаешь. Растет ограничено. Если правильно помню, то редкий результат когда вырастает больше чем на треть от исходного.
У меня например заканчивается второй год ношения экса, с перерывами. Иногда рост полностью останавливался и штанги прикрутить не удавалось. А носить несколько месяцев без прогресса очень тяжело психологически. Результат должен быть виден.

Oldnist

NewLife
Не я не про рост - я про длительность ношения. Ты только подтвердил мое имхо. Носить можно всю жизнь, но вот рост - вопрос :) Между прочим а если челу повезло и у него исходно 20 см. А он хочет 30! У Андрюши штанги только на 21,5 см. Придется докупать :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

10 декабря 2010, 20:23:21 #13 Последнее редактирование: 10 декабря 2010, 20:28:19 от Lucass
Oldnist
ЦитироватьУ Андрюши штанги только на 21,5 см.

Старина на 22,3см,если точнее.
Добавлено:
NewLife
ЦитироватьЕсли правильно помню, то редкий результат когда вырастает больше чем на треть от исходного.

Дружище в первые пол года,а дальше все зависит от времени и от терпении.

Oldnist

Lucass
ЦитироватьСтарина на 22,3см,если точнее.

Абсолютно точно! Я просто прикинул на глазок, сколько мне еще осталось :) Оговорка по Фрейду :) Хочется поменьше... А нужно больше!:)
ЦитироватьNewLife QUOTE Если правильно помню, то редкий результат когда вырастает больше чем на треть от исходного.

Дружище в первые пол года,а дальше все зависит от времени и от терпении.

Вот и я про то же. Кто юзал экс лет пять, например? Опять же - "все зависит" как говорят французы. Если начинать с 14 лет - один результат, а если после 30 или 40 - другой. Один стиль жизни - такой результат, другой - другой. Если исходно пч среднестатический - 15-16 см - один результат. Если 18-20 - другой. Тут все т.ск. "играет". Ну вот у меня с т.ск. "среднестатическим" или чуть больше и при возрасте (не скажу сколько, чтобы сохранить "интригу") гораздо больше 20-ти думаю носить экс ну минимум 1 год. Если молодой человек - до 25, то можно и больше. Если до 15 - еще больше... В инструкции это не написано :)
Никогда не говори "никогда"

Lucass

Oldnist
ЦитироватьКто юзал экс лет пять, например?

А ведь есть,какой нибудь НУПер,который носит Андрюшу с мая 2006г(начинается тема про Андрюшу).Отзовитеееесь.

Genri47

Привет NewLife , а на сколько ты вырос за эти два года с помощью экса?

NewLife

Genri47  Ну реально, около 2-2.5  см. Но проблем была куча. И маленькая головка, все время слетал экс, и натирало сильно, и один экс сломал, пришлось второй покупать (тоже перерыв в ношении), ну и делал перерывы на летний отдых, до полугода.
Вообщем трудно было. Но главное результат.

Oldnist

Предполагаю - реальный результат. Сам на такой надеюсь (3 раза тьфу, чтоб не сглазить). Но в итоге чистого времени было наверное около 1 года (я тоже себе так рассчитываю). Завидую "летнему отдыху" по полгода :) Это ж где такое лето?! Все брошу и жить туда поеду :)
Никогда не говори "никогда"

NewLife

ЦитироватьЗавидую "летнему отдыху" по полгода  Это ж где такое лето?! Все брошу и жить туда поеду

C мая по сентябрь, ну и плюс в ритм потом вернуться. Когда погода шепчет пойти погулять неохота с эксом сидеть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru