19 апреля 2024, 19:23:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сколько месяцев можно носить экстендер?

Автор Alexander0, 02 ноября 2010, 14:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oldnist

NewLife
ЦитироватьКогда погода шепчет пойти погулять неохота с эксом сидеть.

Как я тебя понимаю! Поэтому начал юзать экс осенью :)
Никогда не говори "никогда"

provider

Псс...это от стольких факторов зависит..

А главное - от того,Сколько конкретно ты носишь.

4 часа, 5 и 7 -есть разница?Конечно!
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Baboon

ващето экстендер изначально расчитан для носки в послеоперационный период, то , что он даст результат без операции маловероятно если ты не расположен к росту, так что носи его хоть всю жизнь  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

СС

Baboon
Цитироватьващето экстендер изначально расчитан для носки в послеоперационный период, то , что он даст результат без операции маловероятно если ты не расположен к росту, так что носи его хоть всю жизнь

Ты сам экстендер носил? Почему ты решил, что он предназначен только для носки в послеоперационный период? В моей инструкции к пенимастру такого не написано. И что то я к росту не предрасположен, а от экса вырос без операции по подрезанию связки. Пиши, что это только твое личное мнение.

Baboon

Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Alex333


NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

provider

Tankiro
Частично соглашусь.Вроде во всех экзах одинаковые примерно пружины
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

leps1985

provider
ЦитироватьЧастично соглашусь.Вроде во всех экзах одинаковые примерно пружины

Неа, не одинаковые. В пенимастере весьма слабенькие, в андрюше - посильнее и прилично(про другие эксы не знаю)

TROS

в "про экстендере" наверно самые жесткие... (предполагаю, естественно, т.к юзаю только его), как в инструкции написано, что максимальное натяжение на последней рисочке равно 1,5кг, однако когда я попытался сжать его до этого уровня, то напрягся явно не на полтора кг, при том что далеко не дрищь))) по ощущениям там натяг минимум в 3 кг и я не представляю как без большой вероятности травмы головки можно носить на таком натяжении, хотя конечно все субъективно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru