28 марта 2024, 10:53:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tolkonachal

Аппарат Ермак

Автор Tolkonachal, 02 ноября 2010, 13:06:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

02 ноября 2010, 13:06:29 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 21:01:28 от gratis
Сегодня по радио услышал передачу , в которой обсуждалась тема увеличение ПЧ и улучшение мужского здоровья. Передачка в целом была рекламная и посвящена была [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  этому девайсу.
Стало интересно - позвонил. Ценник кусается (1300 зелени), но машинка интересная ;)
Дорогу осилит идущий

Ganesha

Девайс действительно оригинальный  :blink: но что-то подсказывает, цена неадекватная.
In size we trust

jk3

Tolkonachal
Этот девайс же для лечения, а не для увеличения.
Наверняка там в этом электронном блоке есть органичения на давление и др. параметры.
Медицинский прибор же, по идее. Чтобы ты себе по дурости член не взорвал  :lol:
А цена и правда неадеватная.
Но, как говорится, люди с ЭД заплатят любые деньги, лишь бы от этой ЭД избавиться.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shlang

мне кажется что это развод прикрепи к обычной помпе магнит или ультразвуковую стриральную машинку (когдато популярный развод для пожилых людей, моя мать купила на привозе за 50 долларов говорили типа стрирает в холодной воде без порошка,я когда увидел чем мать занимается ржал долго,потом до нее тоже дошло но уже было позно) и будет такойже эфект как и от этого прибора,результат будет но только от помпы  за 1300 баков
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Адриано

ЦитироватьКурс лечения обычно составляет 10-12 процедур. Лечение проводят один раз в день. Продолжительность одной процедуры - 20 минут.


Ну что, скинемся, каждому по 2 недели... И "Ермак" увидит весь СНГ  B)  :)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


alek20063

Не, ну прикольно, конечно, если бы он стоил 150 у.е., а не 1500 :D
А так я больше в экстендер верю.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

shlang
Цитироватьмне кажется что это развод прикрепи к обычной помпе магнит или ультразвуковую стриральную машинку

У меня валяется прибор для магнитотерапиии.Начитался,загорелся-купил и не пользовался.Может привязать к эксу и будет счастье?Может где-то или здесь обсудим влияние магнитного поля на ткани?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

умеренныій
я почемуто в это не сильно верю,только надежда  механическое воздействие
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Я тоже.Я больше верю в мануальную "веревку".
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Есть относительно этого девайса разоблачительные мысли.
Девайс рассчитан на тех,кто считает,что чем дороже,тем лучше и кому в падлу платить мало ибо на высоком мнении о себе.В инструкции наверняка будет ограничение-минимальное время воздействия(5-10 минут)и минимальная нагрузка отрицательного давления(1,5-2,5).Электромагнитные и прочие воздействия-для форсу и наукоемкости прибора(а иначе за что брать 1300 баков?).Эффект для эрекции будет от самой голимой помпы.Но пациент ощутит перемены и будет счастлив.Обещаний размера не прочел,но тоже можно обещать+1см за счет тонуса.А в инструкции рассказать,что девайс дает +5см с вероятностью-65%,3см-30%,1см-5%.Ну,что же,все по честному,просто все покупатели увидят себя в 5%-тах аутсайдерах(покупатели же не общаются между собой).Такая примерно картина рисуется в моем больном воображении.Если нужно кого разоблачить-обращайтесь ;) .
По хорошему,реальный прибор для быстрого отращивания нежелателен-большой пч девальвирует.Достанешь 18на16,а девушка скажет-"А шо же сним делать?Первый раз вижу члэн меньше 22-х см".
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru