25 апреля 2024, 12:57:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tolkonachal

Аппарат Ермак

Автор Tolkonachal, 02 ноября 2010, 13:06:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

alek20063
Ты что, а как же "бегущее импульсное поле"  :D

Имхо, один в один СТС-система, кстати, а ценник у этого Ермака какой?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Fima82

у него цена реально 45 штук что ли)? кто в курсе?

alek20063

jk3
ЦитироватьТы что, а как же "бегущее импульсное поле"

Черт! Вот что я упустил! Оно, конечно, сразу все меняет - минимум +5 см к длине дает.

Fima82
цена немаленькая, выше обсуждали  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ed34

умеренныій
ЦитироватьЭлектромагнитные и прочие воздействия-для форсу и наукоемкости прибора... Эффект для эрекции будет от самой голимой помпы.

Согласен. Думаю, что никакие электромагнитные поля не окажут такого воздействия, если они вообще могут оказать какое-то воздействие, как моя обычная вакуумная нагрузка в -14 Hg. В дальнейшем планирую и -15-16 Hg.

Бендер.

Ну, блин, по форумам полазьте. Там же всё ясно. Что ещё здесь обсуждать. Везде пишут-ЛОХОТРОН.

shurplanet

Надо обратиться к производителю, что б предоставили нам несколько аппаратов для дегустации.
А мы их в случае успеха пропиарем  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

jk3

shurplanet
ЦитироватьА мы их в случае успеха пропиарем

Не, не так: мы их "пропиарим"  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

drows

Всем привет у меня такой вопрос кто нибудь слышал о приборе Ермак?может кто пользуеться- хочу узнать что это такой за чудо прибор-а то рекламы в инете много а толком ничего про него не написано!может очередной развод?

oBhvat


Ландау

Электрическая помпа с переменным разряжением. Ничего нового в этом приборе нет, тема давно обсуждалась на соответствующем подфоруме "Помпирование".

По поводу помпирования и его эффекта на рост члена здесь много копий было поломано в спорах. Мое мнение: эффект есть. По крайней мере потенция уж точно улучшается. А ведь именно усиление потенции и обещают продавцы этого Ермака.

Но если принимать во внимание стоимость этого прибора- то это полный идиотизм, имхо. Таких денег эта аццкая машина, на мой взгляд, не стоит.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru