02 мая 2024, 02:06:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Брачный контракт

Автор Cat 1, 06 октября 2010, 18:18:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Feles

09 октября 2010, 04:08:21 #30 Последнее редактирование: 09 октября 2010, 04:12:00 от Feles
Cat 1
ЦитироватьМожет у кого-нибудь есть знакомые, заключившие контракт и живущие в любви и согласии?

Имхо, это для зарубежа больше :) У нас как бы особенности менталитета развитию этого препятсвуют, ибо общечеловеческие понятия все же важнее всевозможных *любовных* недоразумений.  :) Говоря простыми словами, кидать на деньги неприлично и не по правилам, неважно, с кем связывают обязательства - с деловым партнёром либо с бывшим сожителем. Безусловно, где-то это в норме вещей, в странах бывшего Союза это пока выглядит как *хочешь брачный контракт, значит не доверяешь*. В принципе, в этом есть логика. (В сущности, и брак-то сам щас зачем? Государство известить о совместном проживании? Да уж обойдется и без :D)
Сколько сделок, особенно некрупных, держится на честном слове и на доверии? Да масса.  :) Просто у нас, в отличии от зарубежных стран, принято жить по *понятиям* и нет в этом ничего плохого. Ну имхо. :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

09 октября 2010, 05:07:55 #31 Последнее редактирование: 09 октября 2010, 07:20:23 от /Экзорцист
Paulyak
ЦитироватьПохлопал тебя по плечу. Нелегко проигрывать, Андрей, но с поражением нужно смиряться. Начни привыкать с сегодняшнего дня.


:) Ага, самовнушением занимаешся, а я вчера выпил, сейчас немного похмелюсь, но вижу, что становишся менее зашторенным, но озабоченный своей пиписькой, ещё, ты точно себя отпозиционировал, как альфонс, ну раз твоей бабе это удобно, ну и пусть, у вас же договорные отношения, за душой ничего нет, кроме амбиций, но это её право тебя содержать, поэтому и тренируй свой член

Cat 1
ЦитироватьМожет у кого-нибудь есть знакомые, заключившие контракт и живущие в любви и согласии?

:) Я о таком в кино видел

Cat 1

Feles
ЦитироватьСколько сделок, особенно некрупных, держится на честном слове и на доверии? Да масса.   Просто у нас, в отличии от зарубежных стран, принято жить по *понятиям* и нет в этом ничего плохого. Ну имхо.

Спасибо!
Хорошо, когда встречаются люди, следующие правилам... Или понятиям... Не важно, как называть.
Хотя, пожалуй, ты права, что у нас еще достаточно долго будут жить по понятиям.
А вот сделки, мелкие, в последнее время стараюсь пусть не прописывать, так хотя бы проговаривать........ Увы......


/Экзорцист
ЦитироватьЯ о таком в кино видел

Кино я тоже о таком смотрела  :D
Вот в жизни бы...
Как работает сей механизм, узнать... Насколько прочен и насколько действенен? :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

TENRU

09 октября 2010, 19:06:32 #33 Последнее редактирование: 09 октября 2010, 19:08:50 от TENRU
/Экзорцист
Цитироватьфорум создал и на свою голову к себе пригласил, я ему говорил, следи за статистикой посещения, когда я есть, неразумный не послушался

:lol:  Первая половина чистая правда. А вот вторая... Не ты ли у Аквасоника разделы потёр, когда он тебе, на свою голову, модерство доверил?  <_<

Андрей, продолжишь троллить, придется и нам статистику посещений снизить.  ;)  <_<

/Экзорцист

09 октября 2010, 20:04:30 #34 Последнее редактирование: 09 октября 2010, 20:13:24 от /Экзорцист
TENRU
ЦитироватьНе ты ли у Аквасоника разделы потёр, когда он тебе, на свою голову, модерство доверил?

:) Ну я тогда уже модером не был, там такая фишка, если создал свою тему, то можешь сам и снести, ну а так, как форум был почти из моих тем, то делай выводы,

ЦитироватьАндрей, продолжишь троллить, придется и нам статистику посещений снизить.


:) Ну это как примерно ежа голой задницей пугать, прилизанные форумы никому не интересны

стретчер

09 октября 2010, 20:32:47 #35 Последнее редактирование: 09 октября 2010, 20:37:41 от стретчер
/Экзорцист
Я так понимаю, этот предупреждение было, цитировать и отвечать на которое стоит только в ПМ,  как тебе известно наверняка
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

/Экзорцист

стретчер
:) Я легенда форума, поэтому мне можно, но а ты себя представляешь заключающим брачный контракт?

стретчер

09 октября 2010, 20:39:06 #37 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 01:46:33 от стретчер
/Экзорцист
ЦитироватьЯ легенда форума, поэтому мне можно


:worthy:

Пожалуй правила необходимо откорректировать специально для "легенды" <_<  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

/Экзорцист

стретчер
:) Перечитай правила, уже давно всё откорректировано


Цитировать1.9. Для некоторых участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решают только Администраторы.


:) Ну давай по теме, что у тебя за стопор в подписании брачного контракта?

стретчер

09 октября 2010, 21:02:06 #39 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 01:46:51 от стретчер
/Экзорцист
Цитировать1.9. Для некоторых участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решают только Администраторы.

Благодарю за подсказку :)  Ну выбирай тогда. Карма, премодерация постов  или временный запрет на постинг? :)

ЦитироватьНу давай по теме, что у тебя за стопор в подписании брачного контракта?

Женат 17 лет как :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru