18 апреля 2024, 20:18:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Брачный контракт

Автор Cat 1, 06 октября 2010, 18:18:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

07 октября 2010, 22:42:46 #10 Последнее редактирование: 07 октября 2010, 22:43:34 от Paulyak
/Экзорцист
Цитироватьглавное, чтоб услышала та, кто хочет макароны на уши навеси
Да не, моя жена это знает и она оченно практичная женщина :)
Был забавный случай раз :)) Друг беху раз хотел подарить, а мне она зачем? Отказался, максимально дипломатично. Жена всплакнула даже. Из материального я держусь за две вещи - кроссовки (растоптаны, супер!) и нунчаки. Вот это я никому не отдам! :D
ЦитироватьЖЕНЩИНЫ нас выбирают и завоёвывают, ты кстати, с какой уже по очереди живёшь?
Я выбрал и завоевал. Не дал ни одного шанса выбраться из окружения. Там была очень специфическая ситуация, буду в Москве, расскажу за рюмкой чая. и грустная и мелодраматическая.
Жил с девушками, то есть реально так чтобы в одной квартире годами - не было. Пару месяцев максимум выдержала одна, был бешенный такой ритм жизни. Или ты вообще про то, какая она по счету? :D Джентльмены промолчат, а тебе по секрету шепну - немного до полусотни не добрал. И с момента встречи с моей ненаглядной - все, как отрезало. Люблю я ее :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьДруг беху раз хотел подарить, а мне она зачем?

:) Конечно... зачем... ты о зумах мечтаешь
ЦитироватьТам была очень специфическая ситуация, буду в Москве, расскажу за рюмкой чая. и грустная и мелодраматическая.

:) Моего друга Миша зовут, похожие истории рассказывает, я с юмором к этому отношусь, поглядев на меня теперь хочет в Москву перебраться, но я то не хотел сюда и долго пытался отнекиваться, но в результате влюбился, нет пророка в нашем отечестве
ЦитироватьДжентльмены промолчат, а тебе по секрету шепну - немного до полусотни не добрал.

:) Ну это у меня примерно к восемнадцати было, яж не нынешнее поколение, чтоб хоть кто- то, но зато научился уважать
ЦитироватьИ с момента встречи с моей ненаглядной - все, как отрезало. Люблю я ее

:) Я понял, что Она форум читает

Paulyak

/Экзорцист
Не, я уехал из Москвы. Не мой город.
ЦитироватьНу это у меня примерно к восемнадцати было
Сантиметров? :D То есть лет в 50?
--
Типичный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьНе, я уехал из Москвы. Не мой город.


:) Так и мы на пенсию в Ригу вернёмся, а я и две пенсии буду получать, российскую и латвийскую, но сомневаюсь, что просто не захотел в Москве жить и работать, не смог москвичку охмурить?

ЦитироватьСантиметров?


:) Я не нупер, я мужчина

Paulyak

/Экзорцист
Цитироватьно сомневаюсь, что просто не захотел в Москве жить и работать, не смог москвичку охмурить?
Фи, я же не альфонс, как некоторые :rolleyes:  
Кстати, работа была хорошая, но тянуло в другое место.
ЦитироватьЯ не нупер, я мужчина
Это ты типа на Стретчера наехал? :D
---
Гражданский брак и брачный контракт

Достаточно часто так называемые «гражданские супруги» пытаются заключить брачный контракт. Каждый раз им приходится объяснять, что в соответствии со ст. 10 Семейного кодекса права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния. Поскольку гражданский брак не является браком заключенных в органах ЗАГС - такие лица вообще не являются супругами по закону. Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу только со дня государственной регистрации заключения брака (ст. 41 Семейного кодекса). Поэтому «гражданским супругам» для заключения брачного контракта и вступления его в силу, необходимо зарегистрировать свой брак в органах ЗАГС и стать «обычными» супругами в соответствии с законодательством РФ.

Небольшая, но [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статья.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьФи, я же не альфонс, как некоторые


:) А у нас взаимовыгодный контракт, на пенсии будем в Риге жить, с дачей у моря, а не в провинции, как ты

ЦитироватьКстати, работа была хорошая, но тянуло в другое место.

:) Да понятно, непризнанный талант

ЦитироватьЭто ты типа на Стретчера наехал?


:) Нехорошо в мужском разговоре за спины других прятаться, поэтому и нупер?



ЦитироватьПоскольку гражданский брак не является браком заключенных в органах ЗАГС - такие лица вообще не являются супругами по закону.


:) В советское время было достаточно доказать, что полгода совместное проживание, так и имущество соответствующее делилось

Paulyak

08 октября 2010, 08:57:32 #16 Последнее редактирование: 08 октября 2010, 10:22:36 от Paulyak
/Экзорцист
ЦитироватьА у нас взаимовыгодный контракт, на пенсии будем в Риге жить, с дачей у моря, а не в провинции, как ты
Слив засчитан.
ЦитироватьДа понятно, непризнанный талант
Вторично :) Сказать-то нечего, да? Голые отмазки.
ЦитироватьНехорошо в мужском разговоре за спины других прятаться, поэтому и нупер?
Ты что-то из личного интимного опыта вспомнил? :D Нуперы за спинами других не стоят. Мы плечом друг к другу стоим, поэтому и слова твои относятся ко всем нуперам форума. Так что будь аккуратнее , дедушка :)
И да, я понял, что ты ко мне не равнодушен, но я не такой :))) Так что давай прекращать жесткий оффтоп, жалко ведь модератора раздела.
ЦитироватьВ советское время было достаточно доказать, что полгода совместное проживание, так и имущество соответствующее делилось
И как доказывали? Пришла женщина в партком, разрыдалась и ей поверили? :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Cat 1

Paulyak
jk3
Лайса
/Экзорцист
Спасибо за отклик!
Paulyak , /Экзорцист
Наоффтопили маленько, да простят модераторы!
Хотя, на самом деле, много интересного с вашей дискуссии можно почерпнуть.
Спасибо!
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

/Экзорцист

Paulyak

ЦитироватьНуперы за спинами других не стоят. Мы плечом друг к другу стоим,

:) Мне объяснить психологию этого? Тут раньше сексуальные меньшинства пытались чего- то изображать, да знаешь, мне пофиг на вас, я просто отдыхаю, только не стоит со мной письками мериться, нашинкую
ЦитироватьИ как доказывали? Пришла женщина в партком, разрыдалась и ей поверили?

:) Опрос соседей
Cat 1
ЦитироватьХотя, на самом деле, много интересного с вашей дискуссии можно почерпнуть.

:) А знаешь, я всё не просто так делаю

Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьМне объяснить психологию этого? Тут раньше сексуальные меньшинства пытались чего- то изображать, да знаешь, мне пофиг на вас, я просто отдыхаю, только не стоит со мной письками мериться, нашинкую
Объясняй, а я объясню твою :)
Наезжаешь ты на тех, кто поддается твоим провокациям. А тут ждет тебя обломец и абсолютный бесполезняк, отдыхай дальше, изображая пофигизм. А своим тоненьким шинкуй лапшу на ушах доверчивых девочек с большими наивными глазками :D Так что теряешь баллы с оглушительной силой.
---
ЦитироватьОпрос соседей
О, сколько нам мгновений чудных.... То есть злобные соседи вполне могли женить несчастного парнишку? :lol:
---
Cat 1
ЦитироватьХотя, на самом деле, много интересного с вашей дискуссии можно почерпнуть.
Ага, я даже во вкус вошел, столько всего приготовил, только топик очень странным получился, разделять его пора :) Или безжалостно чистить.


Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru