11 мая 2024, 06:18:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Брачный контракт

Автор Cat 1, 06 октября 2010, 18:18:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьНаезжаешь ты на тех, кто поддается твоим провокациям. А тут ждет тебя обломец и абсолютный бесполезняк, отдыхай дальше, изображая пофигизм.

:) Просто вопрос, почему я тут и пережил большинство?
ЦитироватьА своим тоненьким шинкуй лапшу на ушах доверчивых девочек с большими наивными глазками

:) Да понятно, с гирей на члене ты себя мачо чувствуешь и все бабы на твоём конце вертятся, но почему- то уже даже согласен на партнёрские отношения
ЦитироватьТо есть злобные соседи вполне могли женить несчастного парнишку?

:) Да, но такого не припомню в своей практике, я же бывший мент

Paulyak

08 октября 2010, 18:46:14 #21 Последнее редактирование: 08 октября 2010, 18:47:09 от Paulyak
/Экзорцист
ЦитироватьПросто вопрос, почему я тут и пережил большинство?
А куда тебе еще пойти, ведь даже банили, а ты вернулся? Значит нигде не нужен.
ЦитироватьДа понятно, с гирей на члене ты себя мачо чувствуешь и все бабы на твоём конце вертятся, но почему- то уже даже согласен на партнёрские отношения
Тут снова облом - подвешивание не практикую. И что за грубость - бабы. Женщины. Их любить надо :) Или ты уже забыл, как это делается? :)
ЦитироватьДа, но такого не припомню в своей практике, я же бывший мент
Оборотней видел? :)
Вспоминаю, как был товарищеский суд над одним мужичком в Сибири. Никак жениться не хотел, а девушка его стыдила при всех. Все сидели с такими торжественно серьезными лицами, а как выходили в коридор покурить, ржали в курилке :) Таки женили, девушка оказалась совсем не праздной.
Эх, о каких брачных контрактах могла идти речь в СССР?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьА куда тебе еще пойти, ведь даже банили, а ты вернулся? Значит нигде не нужен.

:) Ой не раз, пока не поняли, что напрасно...а где Я? Аквасоник тут такой  был, не ужился тут, свой форум создал и на свою голову к себе пригласил, я ему говорил, следи за статистикой посещения, когда я есть, неразумный не послушался
ЦитироватьТут снова облом - подвешивание не практикую. И что за грубость - бабы. Женщины. Их любить надо

:) Ну хорошо, рукоблудие, а бабы, сомневаюсь, что тащатся от твоего размера, раз нупером заделался, да и любят не членом
ЦитироватьНикак жениться не хотел, а девушка его стыдила при всех. Все сидели с такими торжественно серьезными лицами, а как выходили в коридор покурить, ржали в курилке

:) Фигня, у меня и дежурные понятые были, как и свидетели
ЦитироватьЭх, о каких брачных контрактах могла идти речь в СССР?

:) О каком электричестве рассуждали в эпоху кремня?

Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьОй не раз, пока не поняли, что напрасно...а где Я? Аквасоник тут такой был, не ужился тут, свой форум создал и на свою голову к себе пригласил, я ему говорил, следи за статистикой посещения, когда я есть, неразумный не послушался
Ты сам с собой разговариваешь? :)
Цитироватьбабы, сомневаюсь, что тащатся от твоего размера, раз нупером заделался, да и любят не членом
Я же говорил, что ты неравнодушен ко мне, то-то и про секс меньшинства намекал. Еще раз, извини, я гетеросексуален. Гуляй в сторону :) Насчет размера - завидуешь? :D Тайно хочешь прикоснуться... эээ... к нуперству? :lol:
Удивительно, Экзорцист стал говорить о любви. Может ты и стихи пишешь? :)
ЦитироватьФигня, у меня и дежурные понятые были, как и свидетели
То есть мог окольцевать любую пару? Товарищ Сидоров! Гражданка Иванова! выйти из строя! Объявляю Вас мужем и женой! Свидетели - распишитесь. Новобрачные! Новобрачные, я сказал! Найдите друг друга. Да вот же он, Ваш избранник, Иванова! Поцелуйте его. Крепче. Горько!

Мне кажется, что закон СССР стоял на стороне женщины. Априори ей доставался и ребенок и большая часть имущества. И еще бывший муж должен был выплачивать алименты постоянно. Хотя почти ничего не поменялось. Вот в Уфе недавно мужчина, с двумя детьми, оставшись без супруги, пытался получить "материнский капитал". Пришлось пройти кучу судов. Бредовая ситуация.
ЦитироватьО каком электричестве рассуждали в эпоху кремня?
Все же, полагаю, были какие-то национальные погремушки на эту тему. Так сказать неформальный закон.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьЯ же говорил, что ты неравнодушен ко мне, то-то и про секс меньшинства намекал. Еще раз, извини, я гетеросексуален. Гуляй в сторону

:) Как отчаянно ты сопротивляешсяч неизбежному
ЦитироватьНасчет размера - завидуешь?

:) Я не нупер, которых и женщины чморят, оспоришь? Со своей нынешней, ты не членом приютился, хотя может и размахивал им, Огненная кстати сказала, что последнее дело мужчине членом хвастаться, добавляю, хотя не буду, найди хоть один пример, что женщина нупера любит, без денег



ЦитироватьВот в Уфе недавно мужчина, с двумя детьми, оставшись без супруги, пытался получить "материнский капитал". Пришлось пройти кучу судов. Бредовая ситуация.

:) Ты с моей Марфой будешь на скамейке сидеть и обсуждать личную жизнь окружающих, и для наглядности для чего- то свой член доставать

/Экзорцист

08 октября 2010, 20:03:04 #25 Последнее редактирование: 08 октября 2010, 20:04:34 от /Экзорцист
Paulyak
:) Ещё, ты звиздишь, что у тебя вообще встаёт, как и любишь женщин, ты кроме себя никого не любишь, поэтому и одинок, комплекс маленького члена, прибился к очередной, ну и пусть

Cat 1

/Экзорцист
Paulyak
Мальчики!
Вы немного перегнули с личным...
Предлагаю остановиться.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьКак отчаянно ты сопротивляешсяч неизбежному
Ты так хочешь, чтобы тебя наклонили? Сбегай в раздел альтернативного секса, озабоченный :)
ЦитироватьЯ не нупер, которых и женщины чморят, оспоришь? Со своей нынешней, ты не членом приютился, хотя может и размахивал им, Огненная кстати сказала, что последнее дело мужчине членом хвастаться
Еще и женщину свою на помощь позвал, бедняга :) Сам уже со мной справиться не можешь, горе-шинкователь? :D Порода подкаблучников сама себя выдает, увы. Сострадаю. Становись мужчиной, наконец :) А то зачморили, смотрю.
И да, у тебя дела серьезные. Заметь, сколько ты тут говоришь про член. Честно - обратись к психологу. Твои сексуальные фантазии вызывают жалостливую улыбку и понимание, что не все гладко. Возраст, конечно.
Цитироватьдобавляю, хотя не буду, найди хоть один пример, что женщина нупера любит, без денег
Только что уверял, что "любят не членом". Я то думал, что любовь - это прекрасное сердечное чувство. А у тебя получается, что любят за деньги? :) И как ты живешь с такой философией? Но в общем, понятно, у тебя же "бабы".
ЦитироватьТы с моей Марфой будешь на скамейке сидеть и обсуждать личную жизнь окружающих, и для наглядности для чего- то свой член доставать
Ну вот, снова. Это уже психологические проблемы, старче :) И злость, а значит проигрыш. Похлопал тебя по плечу. Нелегко проигрывать, Андрей, но с поражением нужно смиряться. Начни привыкать с сегодняшнего дня.
---

Само понятие "брачный договор" Россия знает еще с 15 века. В то время под брачным договором понималось гражданское обручение, то есть обещание вступить в брак. Договор этот заключался чаще всего между родителями малолетних жениха и невесты и обеспечивался неустойкой или задатком. Но кроме неустойки или задатка в договоре обручения предусматривались условия и о приданом невесты, о его размере, обеспечении, оговаривалась доля жениха в приданом. Приданные доли подлежали государственной регистрации. Правильное оформление приданого жены имело для мужа огромное значение: если он своевременно не "справил" на себя поместье (то есть не подал челобитную о регистрации имущества на себя), то мог пользоваться им только при жизни жены, а после ее смерти приданное переходило к ее родственникам. Однако в течение супружеской жизни муж распоряжался приданым жены самостоятельно. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Cat 1

Вот только плохо, что о брачном контракте забыли совсем...

Может у кого-нибудь есть знакомые, заключившие контракт и живущие в любви и согласии?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Paulyak

Cat 1
ЦитироватьВы немного перегнули с личным... Предлагаю остановиться.
Ок, дама просит. Прошу прощения за флуд и издержки.
И да, тему заскриню ради прикола, дам почитать кое-кому :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru