28 марта 2024, 14:50:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

О клиторе

Автор Cat 1, 27 сентября 2010, 14:46:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

27 сентября 2010, 14:46:50 Последнее редактирование: 27 сентября 2010, 14:47:46 от Cat 1
Единственная задача этого органа - доставлять удовольствие
1. Клитор похож на...
С точки зрения анатомии клитор повторяет строение пениса: у клитора есть головка и складка кожи -- "капюшон", его пещеристые тела при возбуждении наполняются кровью, происходит "эрекция" -- быстрая реакция клитора на возбуждающий стимул.

2. Нервные окончания
Это -- одна из самых чувствительных частей женского организма. Клитор и область вокруг него содержат около 8 тыс. нервных окончаний. Благодаря этому клитор так отзывчив даже к смене температуры или самой осторожной стимуляции.

3. Петтинг
Клитор очень восприимчив к прикосновениям, даже через одежду. Ласки клитора без проникновения могут довести до оргазма.

4. Стимуляция клитора
Максимальной чувствительностью обладает головка клитора, но ее стимуляция может давать слишком сильные, почти болевые ощущения. К удовлетворению приведет скорее воздействие на его боковые части.

5. Клиторальный оргазм
Стимуляция клитора при половом акте, оральном сексе или мастурбации ведет к клиторальному оргазму. Часто женщины определяют его как более яркий, но менее длительный, чем вагинальный.

6. Пластика клитора
Функциональная операция, обнажение клитора, производится, если клитор закрыт кожной складкой и по этой причине нечувствителен. Возможны и операции эстетического характера -- уменьшение или увеличение клитора.

7. Пирсинг клитора
Клитор украшают пирсингом не только для красоты и разнообразия, но и для усиления ощущений от секса -- вагинального и орального. Есть и противоположное мнение: пирсинг гениталий снижает их чувствительность, образуя рубцовые изменения кожи. Прокол под микроштангу или колечко делается либо в складке кожи над клитором (его капюшоне), либо в его центре или ближе к основанию.

8. Фетиш клитора
Среди поклонников разных частей тела и разных видов секса любители клитора занимают почетное место. Им важны форма и внешний вид половых губ и клитора, его размер, влажность, расположение и "отзывчивость".

Источник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

МОЛОТ

ЦитироватьС точки зрения анатомии клитор повторяет строение пениса: у клитора есть головка и складка кожи -- "капюшон"

вы женщина и при этом ужасы какие-то рассказываете. это что получается что у вас есть член с капюшоном?  :blink:   как  теперь с женщинами спать?  гомосятина какая-то получается.  :huh:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Адриано

Цитироватькак теперь с женщинами спать?

да МОЛОТ срочно прекращай !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

МОЛОТ
Цитироватьвы женщина и при этом ужасы какие-то рассказываете. это что получается что у вас есть член с капюшоном?   как теперь с женщинами спать? гомосятина какая-то получается.   

зря ты так-такая класная кнопочка на теле женщины :rolleyes:  

shlang

МОЛОТ
скажеш женьщине что любиш ее горошинку все любовь до гроба!!!!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Марфа

Со всеми этими фактами мы уже знакомы,было время начитались,наизучались...)

МОЛОТ
Цитироватьгомосятина какая-то получается.

:lol:  :lol:  :lol:
ну ты загнул...)))) Не надо было тебе в эту тему заходить))) Теперь наверное ночами не спишь...)))

Lone Wolf
Цитироватькнопочка на теле женщины

:ph34r: говорят же-это не кнопочка,а маленький пенис)
:lol:
shlang
Цитироватьскажеш женьщине что любиш ее горошинку все любовь до гроба

ну-это не правда!!! Не верь тому,кто так говорит) ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

Gratis.Guy

мне кажется каждый это по своему представляет)
я лично почему то вижу 2 таких холмика. а по середине - небольшое ущелье, такое таинственное и манящее  :rolleyes:  

Димчег)

28 сентября 2010, 22:31:23 #7 Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 22:32:28 от Димчег)
Cat 1
5ый пункта насчет часто )
даже вот моя любимая ярче испытывает вагинальный оргазм, давно заметил, т.к. обычно довожу до обоих видов оргазма  :)

Cat 1

Димчег)
На счет 5 пункта - это среднестатистические данные, взятые из различных источников.

От себя лично могу добавить, что я вхожу в статистику средних показателей  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Каролина

я с 5м пунктом согласна на все 100%...))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru