27 апреля 2024, 02:05:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_mr nobody

Трудно бывает с красивыми девушками

Автор mr nobody, 15 сентября 2010, 23:39:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mr nobody

Наткнулся на нее случайно, как и надо полагать в инете. Пролистнул дальше страницу, потом опять углубился в дела, но она видимо отложилась в подсознании и ночью найдя в истории браузера заветный линк, написал ей пару строк - не ответила, да и вообще не появлялась. Спустя пару дней опять наткнулся на нее в контакте, поклонников море, страничка открыта, тоже по началу молчала. Сам не знаю как разговорились, но это было тяжело. Должен был уехать и думаю чего терять попытаю счастье, встретились, узнал ее из далека, подошел ближе как разрядом молнии, хотя до сих пор не находилось такой девушки которая могла бы так дезориентировать меня. Желание видеть ее каждый день, самое странное что со мной случалось, я любил до этого, но похоже не на столько. Помню как она уезжала на море, я целовал ее на прощанье, заплаканную. А там звонки каждый день, смски, любит-скучает.
Вернулась, у нее учеба, у меня работа, как то резко не стало времени на меня, даже в выходные. Говорит нет и все - я не в понятках, потом находит какие то причины, оправдания. Не понимаю, пытался говорить с ней об этом, ничего внятного не получил в ответ. Не пишу, не звоню, сама обо мне врядли вспомнит, бывает игнорит мои сообщения. Уже 2 недели не виделись, был в командировке и хоть бы хны. Звоню опять, без всяких солнышек, суть разговора: - что такое? - все нормально - тебе может другой понравился или я что-то не так делаю? - нет - ты меня любишь - ну да  (ответ убил как-то).
Какие могут быть соображения по этому поводу? Терять ее не хочу, как вразумить или безнадежно?

holyday

mr nobody
То жить без тебя не могу, то полный игнор.
С одной крайности в другую.
Странно.
Скорее всего Ты чего-то не знаешь, хотя не трудно догадаться чего, раз Она так красива, как Ты пишешь  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Paulyak

mr nobody
ЦитироватьКакие могут быть соображения по этому поводу? Терять ее не хочу, как вразумить или безнадежно?

Конечно, нужен диалог. И без всяких телефонов, а в живую. Появился у нее кто-то - так борись, если любовь.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

mr nobody

Вот и мне странно. Красива, но в тоже время скромна, ко мне поначалу привыкала.
Когда спросил" почему ты ведешь себя так?" ответила что она привыкла, со всеми так о_О

Добавлено:
ЦитироватьКонечно, нужен диалог. И без всяких телефонов, а в живую. Появился у нее кто-то - так борись, если любовь.

про в живую согласен, но прикрывается занятостью, на этих выходных наведаюсь без спроса. Вот и пытаюсь как раз

Paulyak

mr nobody
Другой парень, виртуальный друг. Возможно ты не нравишься ее брату, подругам, родителям. Вариантов изменения ее отношения - масса.
При встрече соблюдай спокойствие, не кипятись и узнай максимум, чтобы понять, как решить проблему. Удачи :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Димчег)

16 сентября 2010, 01:05:04 #5 Последнее редактирование: 16 сентября 2010, 01:05:18 от Димчег)
самое обидное безразличие, оно просто убивает
может на самом деле скрывает что-то, и поэтому так скованно общается
как уже сказал Paulyak вариантов много
но с простого места такое общение не бывает, знаю по себе встречаясь с девушкой на расстоянии уже 2ой год, что даже когда нет времени, то можно общаться нежно и лаского, бывает по месяцу не видимся а потом как бешеные))
хотя может я и ошибаюсь в чем-то
общаться надо все таки лично, на полную чистоту

/Экзорцист

16 сентября 2010, 06:15:59 #6 Последнее редактирование: 16 сентября 2010, 06:22:53 от /Экзорцист
mr nobody
ЦитироватьКогда спросил" почему ты ведешь себя так?" ответила что она привыкла, со всеми так


Пока она не уйдёт из инета, с ней никто не будет единственным, привыкла к вниманию, это, как некий наркотик, тут надо или смириться, но лучше забить или стать таким, чтоб выделиться над всеми, но это уже не получится, она создала себе образ тебя, а ты наврятли поведешь себя уже по другому

Doctor.uz

mr nobody
Всё,что ни делается,всё к лучшему...
Зачем тебе так изводить себя?Потом жить в вечной муке и ревности?Оставь,всё как есть,-время лучший лекарь.
Что нибудь,да будет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

applikator

Если присматривал женщину для себя(отношения)-то всегда орентировался на ее заинтересованность.
Если ждет когда ее завоюют,а сама ничего для этого не делает-я не морочил себе голову.
Люблю женщин которые любят меня(я это ценю)-а по другому неинтересно.Какой бы писанной красоты она не была.
А любящая женщина будет тебя всегда искать, и ждать с тобою встречи.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

лучше забудь ее раз на то пошло-она не для тебя -как не горестно это осознавать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru