20 апреля 2024, 06:15:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_mr nobody

Трудно бывает с красивыми девушками

Автор mr nobody, 15 сентября 2010, 23:39:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

mr nobody
а может она динамо :ph34r:  были у меня такие крыша ехала-как я охладевал-так все для меня готовы были сделать,а как загорался-так говорили типа это плод моей бурной фантазии и ничего мне не должны и не обещали

mr nobody

Цитироватьа может она динамо  были у меня такие крыша ехала-как я охладевал-так все для меня готовы были сделать,а как загорался-так говорили типа это плод моей бурной фантазии и ничего мне не должны и не обещали

вроде не похоже, таких за версту чую. Ну и везет же мне.. открывать новое в поведении женщин <_<  :lol:  

Paulyak

mr nobody
Ты сделал почти все, что мог на этом этапе.
Теперь ждать, изредка мелькая на горизонте :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

mr nobody

Paulyak
пожалуй, ничего больше не остается

спасибо всем за рассуждения
тема до поры закрыта

fortnox5

Истина где-то рядом.

Dyxless

Слушайте, а что за пессимистичный настрой в теме?
А мож у нее хомяк умер и она теперь грустит? А 40 дней пройдет и снова будет с вами общаться?
Или у нее задержка уже 2 недели и ты не при чем?
Больше позитива, товарищ!

ПС. Вряд ли у вас что-то получится.

mr nobody

30 марта 2012, 09:54:34 #26 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 09:57:07 от mr nobody
ЦитироватьСлушайте, а что за пессимистичный настрой в теме?
А мож у нее хомяк умер и она теперь грустит? А 40 дней пройдет и снова будет с вами общаться?
Или у нее задержка уже 2 недели и ты не при чем?
Больше позитива, товарищ!

я более чем позитивен, да и реальный взгляд на вещи преобладает.

ЦитироватьПС. Вряд ли у вас что-то получится.

:lol: это тоже позитив?)


Спустя, не знаю сколько прошло.  Начну с того, где остановился.
После того, как она якобы поняла, отношения улучшились лишь на день другой, потом все по старому. Я ушел от нее во второй раз, да это и не уход был, так, незаметное движение. Позже узнал, что у нее проблемы в семье, операция у дедушки, хотел поддержать ее, она вообще закрылась, я как идиот постоянно переживал. Потом неожиданно в моей жизни нарисовалась повестка в армию, причем так внезапно. И вот зашел попрощаться, она молчала, я сказал что-то нелепое, она сказала "пока".
Во время службы бывало вспоминал о ней, как-то поздравил с ДР, она тепло ответила, но я не продолжил беседы. По приезду из армии решил что найду кого-то другого, хотя все же интересно было как она, но я держался. Через пару дней после моего возвращения, она добавляет меня в друзья на одном сайте, пишу ей, что не ожидал от нее; с чего бы и все в этом роде. Начинаем общаться, причем с ее стороны полный контакт, рассказывает все, делится, потом эта фраза "я приму в тебе все", хотя вероятно мне стоило задаваться вопросом приму ли все я в ней? Моя крыша на радостях чуть не съехала, но я все равно до конца не мог поверить, я спрашивал про все, почему тогда так вела - говорит период трудный был и не любит посвящать кого-то в свои проблемы, когда уходил в армию сказала, что чуть не разревелась и готова была броситься на шею и что когда слышала что-нибудь по новостям о местах моей службы переживала, что письмо даже написала мне, после того как я поздравил ее с ДР, но я его не получил - сказать, конечно, многое можно.. Даже звала в гости, она учится теперь в другом городе, говорила что я ей очень напоминаю о доме и что еще странного сказала, что скучает, я вроде бы верил. Так было недели две, потом она вернулась в мой город на каникулы, опущу подробности, но встретились мы как-то холодно, если учитывать то, что не виделись как мне показалось целую вечность... потом она опять стала пропадать, пока она была на каникулах не увиделись ни разу, частый игнор сообщений, хоть я писал ей редко, якобы она готовится к экзаменам и ей совсем некогда, потом она не брала трубку вообще - потеряла телефон, потом я перестал писать ей. Полагаю таким образом она отомстила мне, я же уходил от нее тогда. Чуть позже на Прощенное воскресенье она с неизвестного номера написала мне: Прости меня..

Собственно вот и все.

Arteor

mr nobody
ЦитироватьСобственно вот и все.

Девушка тайна :) Интересно, что же реально у нее на уме :)

P.S. Спасибо, что откликнулся на письмо B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

mr nobody

ЦитироватьДевушка тайна  Интересно, что же реально у нее на уме 

боюсь она сама не знает, как стихия, с таким трудно, но думаю лет через 5, может меньше, она поймет чего хочет

ЦитироватьP.S. Спасибо, что откликнулся на письмо

не за что, я и забыл, честно говоря об о всем этом :)  

Grodos

бегать за девушкой, дело последнее... :D
(магистр Йода)

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru