25 апреля 2024, 18:54:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_mr nobody

Трудно бывает с красивыми девушками

Автор mr nobody, 15 сентября 2010, 23:39:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Торопынька

Не любит - значит не любит. Как тут вразумишь?

mr nobody

спасибо всем за содержательные ответы.

Недавно было ДР, как назло приболел, гостей не собирал, но поздравляли толпы людей,  она же ограничилась смс: С днем рождения :)
Фигею от нее просто. Психанул, не разговаривал пару дней, потом позвонил, я все же хотел встретится посмотреть ей в глаза и хотя бы расстаться по-человечески, хотел понять из-за чего вдруг? Встретится она опять не может почему-то (и целый месяц причины.. весело ж однако) ответил что тогда я с ней прощаюсь, она недоуменно: Зачем? (у меня чуть мозг от этого вопроса не вышибло %) слова на уме нехорошие)
 
Делаю вывод что не любит, но потерять боится, держит, как запасной вариант, это больше всего бесит.

ЦитироватьЗачем тебе так изводить себя?Потом жить в вечной муке и ревности?Оставь,всё как есть,-время лучший лекарь.
Что нибудь,да будет.

Согласен, остыну и забудется..


ЦитироватьЕсли присматривал женщину для себя(отношения)-то всегда орентировался на ее заинтересованность.
Если ждет когда ее завоюют,а сама ничего для этого не делает-я не морочил себе голову.
Люблю женщин которые любят меня(я это ценю)-а по другому неинтересно.Какой бы писанной красоты она не была.
А любящая женщина будет тебя всегда искать, и ждать с тобою встречи.

Вот именно, согласен с вами, заинтересованность была, но видимо улетучилась. Тут не любовь, а влюбленность скорее, так увлеклась и все.. а я серьезно. <_<  

Glamourous Cow

а вы подумали, чего хочет сама девушка? может, она деликатно дает понять, что ты не ее? не сошлись вы? не важно, красивая или не красивая, девушки по сути одинаковы :huh:  вот я тоже красивая, и названия темы я не поняла, если честно! если красивая, значит, без души?
я не вижу разницы, уж простите... почему причину вы ищите в девушке, а не в себе?
Добавлено:
ЦитироватьДелаю вывод что не любит, но потерять боится, держит, как запасной вариант, это больше всего бесит.

если у нее толпы поклонников, зачем ей запасной вариант? я бы подумала, что ей тебя жалко
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Lone Wolf

mr nobody
ЦитироватьВстретится она опять не может почему-то (и целый месяц причины.. весело ж однако) ответил что тогда я с ней прощаюсь, она недоуменно: Зачем? (у меня чуть мозг от этого вопроса не вышибло %) слова на уме нехорошие)

Делаю вывод что не любит, но потерять боится, держит, как запасной вариант, это больше всего бесит.

Если она говорит зачем раставаться.так и не раставайся и ты держи ее как запасной вариант,а то сколько раз так было не получается-я сразу рву отношения и  исчезаю,а так нет-нет-да мож раз в год и забежал бы на чай с продолжением :) ,земля то круглая-дай бог еще встретитесь и не раз,да и судьба может не так повернуться

/Экзорцист

mr nobody
ЦитироватьТерять ее не хочу, как вразумить или безнадежно?


Судя по всему очень неустойчивая психика, а тогда, как карта ляжет, с такими надо реально посылать, недалеко, а дальше смотреть, если хочется постоянный гемморой на свою задницу, но и тут несмертельно, многие всю жизнь так маются,  

mr nobody

Цитироватьа вы подумали, чего хочет сама девушка? может, она деликатно дает понять, что ты не ее? не сошлись вы? не важно, красивая или не красивая, девушки по сути одинаковы  вот я тоже красивая, и названия темы я не поняла, если честно! если красивая, значит, без души?
я не вижу разницы, уж простите... почему причину вы ищите в девушке, а не в себе?
Добавлено:

думал, в первую очередь, эту деликатность я и так понял бы, но она ведет себя не понятно. причем тут без души?  :blink: давайте не будем искать подтекст в названии, а говорить по сабжу. По сути, но в психике различия имеются. Причины ищу везде, естес-но себя не исключаю.

Цитироватьесли у нее толпы поклонников, зачем ей запасной вариант? я бы подумала, что ей тебя жалко

здесь уже ближе. эх..а жалость последнее дело

ЦитироватьЕсли она говорит зачем раставаться.так и не раставайся и ты держи ее как запасной вариант,а то сколько раз так было не получается-я сразу рву отношения и исчезаю,а так нет-нет-да мож раз в год и забежал бы на чай с продолжением  ,земля то круглая-дай бог еще встретитесь и не раз,да и судьба может не так повернуться

хм.. интересный вариант, но для меня важно, расставить точки над Й,  а так это будет меня держать. Вот и я если не получается иду дальше, а с человеком либо никак, либо по-дружески "привет.как дела"


ЦитироватьСудя по всему очень неустойчивая психика, а тогда, как карта ляжет, с такими надо реально посылать, недалеко, а дальше смотреть, если хочется постоянный гемморой на свою задницу, но и тут несмертельно, многие всю жизнь так маются,

психика у кого?) попытки что-то спасти - не смертельно, тупо сдаваться просто так, а постоянно такого не надо, в ближайшие дни думаю все решится, наконец




Интересно то что у девушки как говорят "есть характер", с парнями ведет себя жестко, если надо может и врезать. Со мной же..она слабая беззащитная, даже голос по телефону робкий такой, тихий... Вот и путаюсь я что-то..

Paulyak

mr nobody
Скажи, что приготовил ей подарок и встреться, наконец. Заинтригуй ее. Так ты годами можешь мозг себе и нам ломать переживаниями :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

mr nobody

Paulyak
спасибо =)
не подарок, но что-то в этом роде сказал, встретимся)

ЦитироватьТак ты годами можешь мозг себе и нам ломать переживаниями

и будем сидеть в одной палате со сломанным мозгом :lol: )) вот у нее цель то какая)

Paulyak

mr nobody
Цитироватьи будем сидеть в одной палате со сломанным мозгом
:D
Не, пусть мозг будет ясным, невзирая на количество выпитого. На свадьбе :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

mr nobody

27 сентября 2010, 22:56:40 #19 Последнее редактирование: 27 сентября 2010, 23:23:36 от mr nobody
все-таки она выносит мне мозг, пришел, подарила подарок и поздравила с прошедшим ДР, потом начала делать вид что занята учебой.  Считает что отношения нормальные у нас, ей некогда, не видимся, не звоним не пишем, тоже нормально :blink:  Сказал что уезжаю и хотел бы точно знать ее отношение, молчит: "не знаю". Спросил: я тебе парень или друг? Сначала сказала что друзей у нее нет, потом "не знает". Обнять себя не дает, болеет, якобы я заражусь. В итоге так ничего и не выяснив (со злостью) сказал: напиши мне когда узнаешь кто я тебе - и хлопнул дверью, навстречу попалась ее мама (стало не по себе ото всего этого, кстати мама у нее хорошая) поздоровался узнал как дела и с мрачной физиономией уехал. Домой вернулся поздно, она пишет ВК: - я подумала, парень. поинтересовался - с чего бы, ответила - что как-то взяла и поняла
Торжественно забиваю на инициативу что-то делать, посмотрим что будет дальше, надо расслабится. Либо само собой все распадется, либо..


ЦитироватьНе, пусть мозг будет ясным, невзирая на количество выпитого. На свадьбе

улыбнуло очень)


пс: забыл, перед тем как хлопнуть дверью, сказал что отпускаю ее, может найдет себе кого надо, раз уж я ей непонятно кто  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru