28 апреля 2024, 16:50:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник Gratis.Guy

Автор Gratis.Guy, 29 августа 2010, 17:40:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratis.Guy

29 августа 2010, 17:40:14 Последнее редактирование: 10 декабря 2010, 16:23:10 от Gratis.Guy
Всем добрый день!
Только что вот зарегался на гратисе,решил сразу создать личный дневник.
Нупом занимаюсь с феврался этого года.Был перерыв в 4 месяца.Буквально в 10 числах августа решил возобновить тренировки.
Программа у меня была Слабенькая- 1) согревание 2) растяжка 3)джелк 4)согревание. Хоть я и старался,со всей силы давил,результата вроде не было. от силу уходило по 1 - 1,5 ч. на всё про всё. Многовато,обидно за потраченное время.

У меня кривой ПЧ,изогнут вниз.Но я стараюсь выпрямить его: сплю на животе,подогнув ПЧ в обр сторону(вверх).

holyday

29 августа 2010, 19:03:27 #1 Последнее редактирование: 29 августа 2010, 19:13:38 от holyday
ЦитироватьКак вы видите - у меня кривой ПЧ,изогнут вниз.

Может связка растянута сильно.
Если да, то тяни в основном вверх. Чтоб тунику растянуть.
ЦитироватьХотелось бы без всяких доп.приборов - работать только руками.

Думаю Ты поменяеш своё мнение, как это сделали многие, в частности я  :)
ЦитироватьЯ бы хотел попросить вашей помощи в создании новой программы.

Прога новичка с приоритетом тяги вверх (70-80 процентов от общего времени всех растягов)

Удачи и роста  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Неро

29 августа 2010, 19:06:27 #2 Последнее редактирование: 29 августа 2010, 19:08:01 от Неро
holyday
Этот Парень Гратиса работал уже с прогой новичка и ничего не получил, тут наша стандартная отмазка не работает...  :)
ЦитироватьНик "Gratis.Guy" прикольный, даже на знаю какая будет реакция администрации
Почему?
ты наверно, что-то путаешь?  :lol:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

holyday

29 августа 2010, 19:09:28 #3 Последнее редактирование: 29 августа 2010, 19:16:29 от holyday
Неро
~ 3 месяца, может чё не правильно делал, хотя я тоже на фигню вырос за 7 месяцев мануалки EG 0.5см.
Значит только экс или что-то по продвинутей из мануала ...

Подумал, что  "Guy" - это "..й"  :lol:
Да точно "парень", пост отредактировал :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Gratis.Guy

holyday
спс за поддержку)
Получается тунику я буду тянуть в основном растяжками. Например: обхватить ПЧ ОК-образной хваткой у головки, натянуть до предела вверх?
ПРо никнейм хз. Обычный Никнейм. Gratis - сайт на котором я сижу.Guy- парень.

holyday

29 августа 2010, 19:19:09 #5 Последнее редактирование: 30 августа 2010, 14:49:46 от holyday
Gratis.Guy
Цитироватьобхватить ПЧ ОК-образной хваткой у головки, натянуть до предела вверх?

Ну, например я, получил пару мм когда тянул вверх, но тянул не связку, а только тунику.
Брал Гловку с боков 2-мя пальцами и тянул вверх по 10-15 минут. Тоесть так тянул, чтоб тянулась не связка, а именно туника.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Gratis.Guy

holyday
надо бы попробовать.
только,я пока норм программу не составлю,делать всё равно не буду.
смысл начинать,если в итоге,допустим,этого упражнения впоследствии не будет?

Неро

29 августа 2010, 19:21:35 #7 Последнее редактирование: 29 августа 2010, 22:29:00 от Неро
holyday
ЦитироватьПодумал, что "Guy" - это "..й
Во-во, попался,
созвучно, но не то... Хотя если бы кто и пришел и назвал себя геем гратиса - это плохо?  :P

Конечно ник очень интересен, дословно с английского "Парень... даром" ???  :)



Gratis.Guy, привет!
Читай слушай, на ус мотай, но - решения сам принимай!!!!

Обратись к  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или по поводу кривизны, он хороший парень  :)
Или модеру alek20063, можно письма в личку написать...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NOvik

Gratis.Guy
Привет!
Вообще если не вырос от мануала то нужно переходить на экс, все от него  ростут + возможно чуть искривление поправить...
Но если хочешь попробую составить прогу из мануал по продвинут ей
Роста тебе
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gratis.Guy

NOvik
был бы тебе признателен!


Кстати, забыл дописать. Что у некоторых людей не растёт изза мотивации.Вот у меня мотивация - запредельная. Я сам себе хочу доказать что я могу быть лучше.Ведь 90 % успеха зависит от программы( в нашем случае), и всего лишь 10 % от твоего стремления. В моём случае,я могу 7 дней в неделю заниматься,без отдыха.Но вот если программы нету, какой смысл? Поэтому я прошу у вас помощи,в её составлении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru