28 апреля 2024, 18:21:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Gratis.Guy

Автор Gratis.Guy, 29 августа 2010, 17:40:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratis.Guy

В Итоге
Я решил составить свою собственную программу
1) Согревание - 5 мин.
2)Растягивание в 5 сторон( вверх,вниз,влево,вправо,прямо) - Посоветуйте сколько подходов??
3)Круговое вращение растянутым ПЧ. по 20 раз по и против часовой стрелки.
4)V-растягивания в обр сторону моего искревления. То есть - вверх. Только мне бы видюшку посмотреть,а то я не знаю как правильно делать.
5)И сухой джелк. Попробую сухой.До этого делал мокрый.но все советуют.А у меня не получается( Ошибка хз в чём. у меня кожа трётся краснеет и болит.жутко.

Ребят.Я понимаю что вы все хорошие парни,поможете. Заранее хочу сказать, что не останусь в долгу, чем смогу - помогу!

И ещё, я не писал про клемпинг. про сидение на ПЧ. У меня программа же не вечная,я буду её менять. В зависимости от того, как ПЧ будет расти. Жду ваших отзывов))

NOvik

ЦитироватьПосоветуйте сколько подходов??

Ориентируйся на свои ощущения ;)
НО растяги должны занимать не менее 30 мин!!!
ЦитироватьТолько мне бы видюшку посмотреть,а то я не знаю как правильно делать.

Там всё просто глянь фото... растянул член и сверху на(дорсанальная часть) на него надавливаешь.. вот и все...

ЦитироватьУ меня программа же не вечная,я буду её менять. В зависимости от того, как ПЧ будет расти.

Во во верно мыслишь главное начать а там уже сам поймёшь что тебе надо ну и мы советом не обделим ;)
P/S
Ещё обрати всё таки своё внимание на то под каким "соусом" ты делаешь НУП, я имею в виду:
-Можно хотя бы витаминки или БАД для НУПа
-Настрой Сытина прослушивать на рост члена( если конечно нет внутреннего не приятия)
-Вредные привычки минимизировать
-Пчёлкой ужалиться :D(шутка тебе ещё рано это)
и.т.д.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jk3

30 августа 2010, 20:29:42 #22 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 13:10:45 от jk3
Gratis.Guy
ЦитироватьРастягивание в 5 сторон( вверх,вниз,влево,вправо,прямо) - Посоветуйте сколько подходов??

Делай в 9 сторон :)
А количество подходов по программе новичка смотри и по состоянию твоего ПЧ

ЦитироватьV-растягивания в обр сторону моего искревления. То есть - вверх. Только мне бы видюшку посмотреть,а то я не знаю как правильно делать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], просвещайся :)

ЦитироватьИ сухой джелк. Попробую сухой.До этого делал мокрый.но все советуют.А у меня не получается( Ошибка хз в чём. у меня кожа трётся краснеет и болит.жутко.

Ну вот, опять 25.
Никто еще не придумал получше название?

Вкратце, сухой -- это не значит, что надо делать без смазки.
Это значит, что можно делать, если кожа достаточно грубая на члене.
Но главное отличие от мокрого не в наличии/отсутствии смазки, а в технике исполнения.

В мокром рука ОК-хватом скользит по коже, а в сухом захват остается на месте и рука двигается вместе с кожей (см. видео)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

jk3
Цитироватьа в сухом захват остается на месте и рука двигается вместе с кожей

Я вот может ошибаюсь но вот если долго такой джельк практиковать, то возможен эффект скаковой лошади :D  в плане яйца будут болтаться так же.....
Лично я именно на сухой джельк ни когда не делал акцент но тем не менее яйца стали чуть сильнее свисать :blink: вывод кожа растянулось гораздо сильнее чем вырос член....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jk3

NOvik
Цитироватьтем не менее яйца стали чуть сильнее свисать

Да я бы только рад, если бы у меня так было.
Между прочим женщины находят очень эротичным, когда яйца брякаются о их попу в коленно-локтевой позе  :P  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

jk3
ЦитироватьМежду прочим женщины находят очень эротичным

Ну лана успокоил :D, а то мне как то не очень.... но раз женщинам нравиться париться не бум
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gratis.Guy

NOvik
Я делаю НУП с маслом олейна.пью компливит.позже буду пить алфавит(там кучу таблеток на утро день вечер - гуд витамины)
"-Настрой Сытина прослушивать на рост члена( если конечно нет внутреннего не приятия)" - вот это я не понял
.Не курил никогда.Пил последний раз 2 года назад.в школе ещё.

jk3
Ок.всё посмотрю завтра,щас спать) спс вам за инфу.

NOvik

Цитировать"-Настрой Сытина прослушивать на рост члена( если конечно нет внутреннего не приятия)" - вот это я не понял

Вот тут скачай[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Неро

31 августа 2010, 07:21:14 #28 Последнее редактирование: 31 августа 2010, 07:24:07 от Неро
Gratis.Guy
Если вначале после прогрева можешь добиться состояния без эрекции (или слабой эрекции), что, знаю, у молодых весьма непросто - до перед растягами попробуй подолбить тунику такой прогой - расслабленный член вытянув скручиваешь как веревку до такого не совсем комфортного состояния - сначала закручиваешь в одну сторону, потом - в другую, повторить по желанию 5-10 раз, а после этого приступай к растягам - член должен тянуться лучше.


ЦитироватьNOvik: Лично я именно на сухой джельк ни когда не делал акцент но тем не менее яйца стали чуть сильнее свисать  вывод кожа растянулось гораздо сильнее чем вырос член....
Про этот интересный момент можно вечером в твоей теме порассуждать...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gratis.Guy

Неро
да я попробую

я тут кстати сделал разок упражнение "сидение на ПЧ" - минуты 2-3.Вроде неплохо,а ??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru