24 апреля 2024, 06:46:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alex Valmont

Проблема в общении

Автор Alex Valmont, 25 августа 2010, 11:47:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

JENYAgg1
Ты знаешь, я вот времена себя люблю, даже иногда тащусь от своего характера, поведения, но в последнее время уже месяц где-то считаю себя полнейшим неудачником, на работе пытаюсь общаться, получается, но люди всё равно как-то не тянутся, просто парой фраз перекинемся и всё, у всех конечно свои проблемы, свои друзья, немногие кстати хотят заводить новые знакомства, некоторых устраивает их круг общения. Так вот я почему-то заметил такую тенденцию, что ко мне тянутся люди какие-то, с которыми я бы сам не хотел общаться, дружить или что-то другое делать, а с теми с которыми я хотел бы общаться-не хотят.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

JENYAgg1

Как я заметил ты всегда приводишь примеры с роботы. я думаю тебе нужно взять отпуск на недельку и сходить в места в которых ты хотел побывать но так и не был. А там уже гляди и познакомишься с кем то и дай бог девушку встретишь. просто работа это работа и там работают! ))  

Alex Valmont

Да я и сам не сторонник заводить отношения на работе, я знаю какие последствия бывают. Это просто от того, что не получается познакомиться на улице, хотя девочки смотрят на меня, проявляют интерес, это видно, но страх. Я как-то зимой переборол страх, подошёл к девочке, чуть там не упал на месте пока говорил, меня так трясло, девочка дала телефон, потом не мог долго вызвонить её, не брала трубку, сама через недели 3 скинула смс, встретились, а оказалось, что она и не очень без куртки ))) а эти 3 недели я так волновался.  
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

holyday

Проблема, проблема, ...
Я вот, в детстве, сильно заикался, говорить вообще не мог, не то что с девушками заговорить, даже мычать не мог.
Вот это проблема "общения"  ;)

П.С. Счас, Слава Аллаху, всё нормально, хотя иногда бывает, трудно фразу произнести  :ph34r:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

JENYAgg1
Цитироватья думаю тебе нужно взять отпуск на недельку и сходить в места в которых ты хотел побывать но так и не был.

Согласна полностью!
Предлагаю съездить в отпуск, отдохнуть, мозги в порядок привести.
Жизнь на работе не заканчивается!
Если страшно говорить с незнакомыми людьми - стань членом какого-нибудь клуба, познакомься с  людьми.
Вот вы уже и знакомы. И страха меньше.
Есть места, где легко можно заговорить с незнакомым человеком.
Выставка, ярмарка, галерея какая-нибудь.
Было бы желание.
Спортзал или бассейн.
Все подходит.
:) Alex Valmont
ЦитироватьДа я и сам не сторонник заводить отношения на работе

ППКС.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru