19 апреля 2024, 19:33:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alex Valmont

Проблема в общении

Автор Alex Valmont, 25 августа 2010, 11:47:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

25 августа 2010, 11:47:51 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 11:49:52 от Alex Valmont
Здравствуйте. Мне 23 года, работаю, каждый день общаюсь с людьми, но у меня есть проблемка у меня совсем нет друзей, даже просто выйти прогуляться. Немного о прошлом встречался долгое время с девушкой все основное время проводили вместе, на тот момент у меня были друзья, гуляли всей компанией, потом со временем разбежались кто куда, иногда перезванивались встречались, потом и вовсе перестали общаться, все проводил со своей девушкой. Но пришло время и я расстался с девушкой, болезненно перенёс расставание, особенно моменты когда увидел её с новым парнем(ями) на данный период у неё поменялось больше парней чем у меня девушек, познакомился с девушкой,встречались полгода, опять расстался (не моё).  Сейчас у меня сплошная депрессия дома, на работе я своё настроение плохое не показываю, часто стал ссориться из-за настроения с родителями. Меня это действительно тревожит. Сейчас значит у меня проблема я не могу ни с кем познакомиться ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ страх перед девушками(подойти познакомиться). Уже на работе стал предлагать погулять, девченки отказывают в интернете знакомиться начал, тоже отказывают в прогулке, не пойму может проблема в моём поведении?Пошёл в клуб сходил девченка сама меня «сняла», подошла к моему другу узнала есть ли у меня девушка ну а дальше всё я сам сделал ))Сейчас получается что ко мне девченки подкатывают, которые мне не очень нравятся, а те которые мне нравятся не хотят со мной время проводить, только улыбаются, общаются. Я веселый парень, и обычно общаюсь на веселой нотке шучу частенько улыбаюсь постоянно, а когда становлюсь серьёзным мне замечание делают типа - тебе не идёт быть серьёзным, или -чего такой грустный. Реально бесит. Я конечно сам виноват в своём поведении. Может мне и вовсе перестать шутить? Я думаю может в этом проблема? Я почему-то стал отталкивать всех от себя.не знаю что делать и как себя раскочегарить.Проблема не только в общении с девченками но и с парнями.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Безтебятина

Alex Valmont

Ну, бросать шутить однозначно не стоит, но и шутом быть тоже не выход. Будь самим самой - ты имеешь на это полное право. Относительно отсутствия друзей и девушки не стоит сильно переживать, бывают и такие периоды в жизни. Посмотри вокруг: работа, отдых - везде ты встречаешься с парнями и девушками, неужели совсем никто не подходит в друзья?

Мне кажется ты слишком зациклен на теме поиска друга и девушки, отсюда возможно излишняя навязчивость и напряженность. Расслабься.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Valmont

Мне нравится быть самим собой, я прикольный, но бывают моменты когда я перегибаю палку с шутками, нет я не шут ни в коем случае. просто основное общение у меня происходит с улыбкой, возможно ты права у меня излишняя навязчивость, бывает и такое, иногда хочется получить желаемое за короткие сроки ... и в итоге...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Безтебятина

25 августа 2010, 14:53:17 #3 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 16:41:48 от Безтебятина
Alex Valmont

Я вот всё смотрю на твой ник с аватаром... почему ты выбрал именно этого парня? тебе нравится образ харизматичного, сексуального падонка?
:)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Valmont

Если бы не мой веселый характер, то возможно я был бы похож на него в кино, НО я слишком часто улыбаюсь в компаниях. хотя хочу сказать в отношениях я серьёзен(смотря какая девушка). А так я беспордонный, наглый, хамоватый в меру падонистый паренёк )))
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Дачник1

Alex Valmont
ЦитироватьА так я беспордонный, наглый, хамоватый в меру падонистый паренёк

Вот в этом и есть твоя проблема! Твой имидж отпугивает девушек и привлекает только вертихвосток. С девушками надо ласково обращаться и уж точно не хамить, даже в шутку.  

Безтебятина

Alex Valmont
ЦитироватьА так я беспордонный, наглый, хамоватый в меру падонистый паренёк )))


Ты действительно такой или отчаянно хочешь таким казаться? Прочитав твой первый пост у меня сложилось совершенно обратное представление о тебе. Пока я вижу ранимого, неуверенного в себе парня, который хочет нравиться, но сам не знает как этого добиться.


Дачник1
ЦитироватьВот в этом и есть твоя проблема! Твой имидж отпугивает девушек и привлекает только вертихвосток. С девушками надо ласково обращаться и уж точно не хамить, даже в шутку.


О нет! Вот здесь я с тобой совершенно не согласна! "Падонки" и "хамы" всегда привлекали и привлекают девушек (и не только вертихвосток), для того чтобы убедиться в правдивости моего утверждения (если мне как женщине ты не веришь) достаточно пройтись по женским форумам и блогам. Там сплошные страдания на тему: "Ах, я его так люблю, а он такой козел (падонак, хам, нахал)!" А вот с ласковыми и нежными девушкам становиться скучно, так как хочется эмоций, страсти, а не этого приторно-сладкого хорошего парня.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

25 августа 2010, 16:19:00 #7 Последнее редактирование: 25 августа 2010, 16:36:06 от Дачник1
Безтебятина
Цитировать"Падонки" и "хамы" всегда привлекали и привлекают девушек (и не только вертихвосток)

Это нормальное состояние девушек в процессе начала выбора мужчины! Но постепенно акцент все же сдвигается в область других ценностей! То что привлекает нимфетку в 16 лет, вряд ли привлечет женщину в 25 и старше. Имхо естно.
PS: Хотя если женщина пожила с тряпкой, то и в возрасте будет искать ему противоположность ;)

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьЭто нормальное состояние девушек в процессе начала выбора мужчины! Но постепенно акцент все же сдвигается в область других ценностей! То что привлекает нимфетку в 16 лет, вряд ли привлечет женщину в 25 и старше. Имхо естно. PS: Хотя если женщина пожила с тряпкой, то и в возрасте будет искать ему противоположность


Отчасти ты прав, но дело не только в возрасте.

Умная женщина, конечно, сделает ставку на положительного героя изначально. Но женский мозг так устроен, что встретив "негодяя" девушка влюбляется осознавая кто перед ней, но убеждена что именно с ней он станет хорошим, именно она сможет стать той единственной, которая его перевоспитает (материнский инстинкт видимо работает и здесь).. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мега клевый Лёшенька

Alex Valmont
В чем твоя проблема-то?
У тебя нет друзей или нет девушки?Или и того и другого?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru