29 марта 2024, 11:26:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alex Valmont

Проблема в общении

Автор Alex Valmont, 25 августа 2010, 11:47:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

Безтебятина
Ты понимаешь сейчас просто такой период, что мне нмогое и не хочется делать, на работе я же говорю я не показываю свое плохое настроение, но просто уже как-то странно скольких девченок приглашал все отказываются, может конечно и к лучшему, что на работе девченки отказали, потому что там больше от безсыходности, чем по желанию, хотя девченки хорошенькие. Просто понимаешь я очень люболю женский пол и то что они мало обращают на меня внимания -меня цепляет очень. Раньше как-то в компаниях гуляли обращали внимания многим нравился а сейчас подрос, компаний таких нет и как-то сложнее стало. По части хочу ли я таким казаться или я такой на самом деле - от части да я такой, отчасти хочу таким казаться, но во всяком случае девочки мне частенько такое говорят )) Лещёнька нету ни друзей ни девушек!
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Безтебятина

Alex Valmont
Цитироватьпросто уже как-то странно скольких девченок приглашал все отказываются, может конечно и к лучшему, что на работе девченки отказали, потому что там больше от безсыходности, чем по желанию, хотя девченки хорошенькие.


На работе девушки неохотно заводят романы, так как в этом случае отношения автоматически попадают под всеобщее обозрение и обсуждение. А если ты ее потом еще и бросишь?? Или начнешь рассказывать интимные подробности??? Так что, если девушка сама не влюблена в тебя до беспамятства, то на свидание она с коллегой не пойдет. На эти случае ориентироваться не стоит - не показатель.


ЦитироватьПросто понимаешь я очень люболю женский пол и то что они мало обращают на меня внимания -меня цепляет очень. Раньше как-то в компаниях гуляли обращали внимания многим нравился а сейчас подрос, компаний таких нет и как-то сложнее стало.


Вот! Ты же сам прекрасно видишь, что дело не в тебе, а в изменившейся окружающей среде: гулянки с друзьями прекратились. Попробуй знакомиться на улице (метро, парке, кафе, кино). Лично я ничего в этом особенного и странного не вижу, даже наоборот - очень жаль, что сейчас так практически не знакомятся.


Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Valmont

Я же написал у меня БОЛЬШОЙ СТРАХ перед знакомством с девушкой на улице...я просто даже не знаю что девушке сказать, как завязать разговорю Хотя в общении я интересный и поддержать тему всегда могу.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Alex Valmont

Как думаете, а может быть проблема в то что я грубоват? мне родители часто это говорят да и девушки частенько говорили, что грубоват.  
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Безтебятина

Alex Valmont
ЦитироватьКак думаете, а может быть проблема в то что я грубоват? мне родители часто это говорят да и девушки частенько говорили, что грубоват.


Возможно. Где грубость, там и хамство рядом, а это никому не нравится. А в чем причина твоей грубости? Почему бы не стать доброжелательнее?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Valmont

Я не знаю, я вообще пытаюсь быть добрым, и совесть у меня присутствует( за это ненавижу себя), но иногда когда у меня не получается, что-то или проблемы какие-то я начинаю грубить, подкалывать грубо и .т.д.я всегда удивлялся, когда мне говорили - О у тебя сегодня хорошее настроение, что это с тобой? ...мне казалось что я всегда веселый, добрый, помогу в любую минуту, но как-то странно, видимо я себя переоцениваю...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Безтебятина

13 сентября 2010, 07:51:04 #16 Последнее редактирование: 13 сентября 2010, 08:06:57 от Безтебятина
Alex Valmont
Цитировать- О у тебя сегодня хорошее настроение, что это с тобой? ...мне казалось что я всегда веселый, добрый, помогу в любую минуту, но как-то странно, видимо я себя переоцениваю...


а ты никогда не проходил тест Айзенка на определение типа темперамента? Кто ты сам по темпераменту?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Valmont

Сангвиник.

Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.

Некоторые факты не сходятся.Насчет чувств, я сейчас заново переживаю, насчёт разрыва с девушкой с которой встречался долгое время, последнюю неделю как моль хожу, засыпаю тяжело, она мне уже 3 раза снилась за 2 недели, правда я понимаю почему у меня такое состояние, возможно было бы всё по другому, если бы у меня был человек, которым были заняты мысли мои я бы не думал о своей бывшей, но т.к. у меня сейчас нету девушки (любимой, или просто которая мне будет очень нравиться) приходится вспоминать самые лучшие моменты наших отношений.А ещё выходя на улицу я взглядом ищу её, недавно увидел девушку похожую на неё, с каким то парнем, у меня чуть сердце не вырвалось, так больно стало.паранойя какая-то, меня родные уже ругают за то что я про неё вспоминаю.да и самому уже надоело, не хочу о ней думать, не хочу вспоминать.всё прошло, хочу новых отношений, хочу заново влюбиться, ощутить комфорт.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Безтебятина

Alex Valmont
ЦитироватьНекоторые факты не сходятся.Насчет чувств, я сейчас заново переживаю, насчёт разрыва с девушкой с которой встречался долгое время, последнюю неделю как моль хожу, засыпаю тяжело, она мне уже 3 раза снилась за 2 недели, правда я понимаю почему у меня такое состояние, возможно было бы всё по другому, если бы у меня был человек, которым были заняты мысли мои я бы не думал о своей бывшей, но т.к. у меня сейчас нету девушки (любимой, или просто которая мне будет очень нравиться) приходится вспоминать самые лучшие моменты наших отношений.А ещё выходя на улицу я взглядом ищу её, недавно увидел девушку похожую на неё, с каким то парнем, у меня чуть сердце не вырвалось, так больно стало.паранойя какая-то, меня родные уже ругают за то что я про неё вспоминаю.да и самому уже надоело, не хочу о ней думать, не хочу вспоминать.всё прошло, хочу новых отношений, хочу заново влюбиться, ощутить комфорт.


При разрыве отношений все мы проходим этот период переживай. Временное состояние, не зацикливайся и оно пройдет быстрее и безболезненнее. Если нет девушки - не страшно, займись спортом, выучи иностранный язык, уйди с головой в работу... отвлекись на что-то другое... если плохо спишь - попей успокоительные на травах... персен например - вреда не будет.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

JENYAgg1

Цитироватьочень жаль, что сейчас так практически не знакомятся.

да ну это не правда!  :)
я раньше тоже был замкнут в себе и мог общаться только с близкими друзьями. но потом со временем начал думать (как и ты сейчас) и начал бороться со своей застенчивостью и страхом. честно сказать первое время не сильно получалась)) ну новые знакомства, по новому нужна себя вести, нельзя ляпнуть что попало и тебя поймут друзья    ;)
После со временем становился более раскованным, общительным и люди сами ко мне потянулись! Радости моей не было придела    :P
Самое главное что я понял для себя - это что нужно в первую очередь любить себя и уважать. и некогда не бояться, тебя же это не посадят в тюрьму)) когда то и я думал, что "Вот написать на форуме советы все могут, а вот на практике фиг-там!
Так что давай, стремись к лучшему. и еще одно, мне 17 лет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru