19 апреля 2024, 23:00:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Big men

SeniorSSS
Incubus.
And22
ну вот такие сны мне снятся,в перемешку со снами где я окучиваю по всякому свою подругу и вообще девок знакомых.Про спермотоксикоз в точку прям.
ЦитироватьА я еще думал, что мой сон о майках с надписями "Яша" и "Гриша" странный ph34r.gif biggrin.gif
ты не представляешь какого было мне,когда я по началу такие сны видел,про сосание у самого себя,испуг был,а сейчас уже привык...)Ничего странного.

SeniorSSS

Incubus.
ЦитироватьНе это надеюсь

Зря надеешся :D
Но только у себя хоть за это спасибо подсознанию :)
Помню смутно и одиночный случай (а может и несколько, кто его знает).
Как вариант, футунарного хентая пересмотрелся.
Big men
Цитироватьснами где я окучиваю по всякому свою подругу и вообще девок знакомых

Вот она молодость. Мне что то сам койтус перестал снится. Ужимки, притирки, типа, вот вот и все будет а нету.То есть сексуальные сны есть а самого входа в женщину нет. Спецом с неделю себя наяривал и дрочил часами на сон грядущий без спуска - фигу мне а не поллюция.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Big men

SeniorSSS
ЦитироватьВот она молодость. Мне что то сам койтус перестал снится. Ужимки, притирки, типа, вот вот и все будет а нету.То есть сексуальные сны есть а самого входа в женщину нет.
а у меня все присутствует,и ужимки,и обнимашки,и секас,в извращенных формах,всякое))Тоже кстати мечтаю о полюции,что бы хоть раз произошла у меня. ;)  

Ирландский бульдозер

Big men
Недососан ты по всей вероятности на пару километров... :D
Сосулька качественная тебе в помощь! ))

По теме. Снятся девки... часто снятся девки.
Про НУПерские сны... как то больше 20ки не снилось. :)

SeniorSSS

Вспомнилось из фильма "Дорожное приключение".
- А знаете что еще не измена?
...
- Это когда ты намазываешь себе яйца арахисовым маслом и даешь своей собаке его слизывать.
...
- Это ведь ВАША собака.
- Все хватит, мы поняли...
:)

Так что самому себе во сне не измена  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Хмурый

20 августа 2015, 14:02:40 #335 Последнее редактирование: 20 августа 2015, 14:12:36 от Хмурый
Цитировать,когда я по началу такие сны видел,про сосание у самого себя

Ну если по Фрейду, то ты латентный "дружок". Без обид, ниочем таком не утверждаю. Ну или ты уже настолько себя полюбил и нравится твой писюн, что во сне эта любовь проявляется в самоотсосах. :)  
Добавлено:
А мне часто снятся сны о сексе со связывания девушки :D  и футфетишь тоже часто.

Кстати, про футфетишь я реально этим болею давно! Сны реально с этой темой заепали. Я настолько этой темой загнан уже, что если у девушки мне ступни, пальчики не нравятся, то мне и девушка в целом не нравится (ну в реале)
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

100% Gratis

21 декабря 2015, 11:41:28 #336 Последнее редактирование: 21 декабря 2015, 11:42:00 от 100% Gratis
Не так давно всю ночь мучил ужасный стояк,снилось что я в 3d шутере, хожу и убиваю всех своим огромным членом,размер был наверное 50X60,в эту ночь кстати обхват подрос,все таки склоняюсь к тому что обхват растет именно в стояке

jay reaper

Мне про ялду еще не доводилось сон смотреть) а так иногда прикольные снятся. Я из тех людей которые во сне осознают что они во сне и можно делать что хочешь. У меня конечно контроль не на 100% , но есть. Запомнился сон как я от кого-то убегал. И вот я бегу бегу  и понимаю что я  могу творить что хочу. Это же сон. Не помню что, но что-то я сделал.. Что-то типа полета в воздухе. и так много раз , но как-то смутно все запоминается. ( Хорошо бы освоить 100%-ный контроль во сне. Я  знаю что есть специальные методы , но не думаю что прям так заинтересуюсь этим. Пока только нуп нуп и еще раз нуп! ))

Я сам по себе тоже еще тот извращенец . Не знаю хорошо или  плохо.. Я всегда себе представляю жесткий секс с обьектом своего обожания ( а их у меня много :D ) и знаю что когда нибудь по ним пройдусь!

Хотя пару раз снились интимные сны где я и еще одна девушка которая очень нравится мне еще с технаря, но блин я даже ей во сне не присунул. Раздел, сиси потрогал, а вот дальше облом.. Просыпаюсь постоянно..  
Добавлено:
А и еще эти ватные сны.... Вот это самая Ж :D Мне снилось как то что меня бьют и я в ответ хочу ударить. а получается размазня какая-то))) или убегаешь со скоростью 5 м/ч.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Мудрый

братья на блоготворительнои работе в церкви устали и уснул приснилса вещий сон братья господь дал знако восне моем нуп дар великий божий! пожалуиста молитесь господу нашему богу за дар великий нупером быть! братишки проснулся я рыдал и молился братья как рад быть с вами я! :smile12:  :smile21:

Чингачгук Длинное Копье

Мудрый
Еретик,ты))..
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru