27 апреля 2024, 19:14:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

15 октября 2014, 22:26:11 #310 Последнее редактирование: 15 октября 2014, 22:26:58 от умеренныій
Tankiro
Цитироватьпрям замотивировался поработать с EG.

так вперед

Хорошо тебе! Худшее, что я могу тебе пожелать (и не желаю, а то еще подумаешь),  это EG 16  :D Везунчик! :rolleyes:  clap_1
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

16 октября 2014, 02:18:11 #311 Последнее редактирование: 16 октября 2014, 02:18:40 от Tankiro
умеренныій
когда ег 16 хочешь ег 20, тут  всё просто :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Tankiro
Цитироватьумеренныій
когда ег 16 хочешь ег 20, тут всё просто

Ааа, я не знал  :D . Интересно, какой EG у трехлитровой банки.  :blink:  :D  :tongue3:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

16 октября 2014, 15:05:04 #313 Последнее редактирование: 16 октября 2014, 15:06:48 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьПриснилось, что встал пипиндрон, я сделал что-то похожее на Юли№3, помял, посжимал. И заподозрил, что пч как-то неестественно сильно раздуло. Замерил, а там EG 16! Мать его, какое счастье! Давай перемерять, а пч упал и никак перемерить не удалось.
А ты проснулся до того, как ПЧ замерял или после?  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

умеренныій
после 20 см ЕГ уже действительно в литрах меряются))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

red.storm

Мне сегодня приснилось как я натягивал не себя презерватив размера магнум и пытался трахаться в нем с девушкой. Она сбежала почему-то и оставила мне что-то вроде резиновой вагины. Последнее что помню - это упаковку презервативов размера магнум+.  

MED77

Только увидел тему и вспомнил свой сон) Читаю уже давно форум, но пишу мало)

Так вот, по теме.. Как-то Tankiro писал что у него туника очень хорошо растянута и вобще когда расслабленный то как резиновый, ну и кто-то пошутил что скоро до груди растягивать будешь.
Ааа))) Прошло время, наверно это меня впечатлило.. снится короче, что растягиваю я свой ПЧ, и тянется он у меня неимоверно, тяну-тяну и уже вижу до груди себе растянул, до сосков дотягиваюсь)
А потом таки и думаю, а что же я то с таким длинным делать- то буду :lol:

И ещё пару снов снилось подобных, но самый прикольный был когда снится что я лежу одеялом прикрыт, а рукой себе под одеялом массажирую, и чувствую что толстенный такой в руке что даже охватить не могу. И тут откуда не возмись девушка какая-то появилась, смотрит так на меня игриво и говорит: -а что там у тебя?..  Ну я не долго думая подозвал её, взял так за шейку сзади, скинул одеялко и ротик её натянул.. ух, так приятно было.. прям чувствовал как он с натугой так плотно в ротик её входит :rolleyes:



Tankiro

MED77
ахах, сон жесть  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SeniorSSS

Приснилось мне что протекторный колпак одеваю. И хорошо оделся - вплотную. А одевал на свой полуэрегированный 25 сантиметровый пч.  :D
К ялде!

P.S. 25 см это на глаз, может там и 20 было. Но я еще порадовался за себя - во нанупил!
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

cstrike

С первых страниц до слез))). У меня тоже были сны на тему большого ПЧ. Ничего интересного, поэтому не буду расписывать в подробностях ;)
Думаю это значит, что член растет. Мозг как бы посылает импульсы на восстановление+рост во сне :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru