28 марта 2024, 20:32:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SeniorSSS

Вот кстати, сегодня в днем сне - надо ехать с семьей в англию (без понятия зачем но как минимум на пару месяцев) а я не могу свой нуп инвентарь найти! Я был в шоке, как так, это же сколько времени впустую уйдет. Все домя перерыл по пару заходов - НЕТУ! И пока искал думал, а блин а что с металлоискателем в аэропорту? У меня же экс, а там штанги, вдруг запищат и при всех придется доставать его из сумки, показывать и объяснять таможенникам что это такое, стыдоба то. :)

Тоже к ялде  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

NUPLEON

Мне тоже снился сон, член 30х20 в спокухе! Пытался найти особь женского пола, начали появляться девушки из неоткуда одна за другой, а член висит между ног, шорты спущены, девки видят это дело и убегают, а я довольный как слон, но присунуть никому не успел-они как пар растворялись, да и вставать он не мог-просто висит шлангом до колена, обхватывается только 2-мя руками, я еще тогда подумал, что как же неудобно его дрочить 2-мя руками, но кайфово было, а откуда он взялся такой огромный мне неизвестно, попробовал порыться в кармане нашел презервативы contex, тут попробовал одеть-тольуо на головку налазиют и все, затем, появился мой батя с какой-то блондинкой и предложил мне натянуть сию девку, но я отказался и передал ему свою пачку презиков, сказав что опробую после тебя, потом проснулся с жутким стояком!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

SeniorSSS

Так, очередной сон о теме нупа :)
Приснился разговор с начальником и говорю, мол, у меня штанги на Андропенисе и неплохо бы было прошерстить местных нуперов, не один же я такой здесь, наверняка есть кто то кому не нужны штанги и может по сходной цене продать. На что начальник говорит что у него где то валяется экс, у него что то не пошло и он поищет его.

Сон к ялде конечно.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

And22

Приснилось, что наш форумчанин sashaxxx запустил в производство, собственную линию мужской одежды, отличительная особенность которой, была в том, что на одежде были крупные надписи, например: "ЯША", "ГРИША", "ИННОКЕНТИЙ" и так далее :D
Навеяно этой темой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D  

cstrike

Во-первых давно хотел написать, что видел похожий сон о котором уже тут рассказывали. Несколько лет назад снилось про головку, что отпадала. Наверное из-за растягов такое.

Сейчас же делаю сосуды и прорабатывается почти весь ПЧ. Где зажимаю хомутом можно сказать не идет сопоставимый рост. Так, вот вам экстрим.
Снится мне как я не долго размышляя о рисках, с ножницами в руках, что уже так делал беру и отрезаю себе почти под корень. Куда-то его пытался пихнуть и вспоминаю, что быстро нужно его опять приделать как-то или нужно будет вызывать скорую чтобы пришивали или что-то такое  :ph34r: Короче прицепил и через несколько минут по времени во сне, я то ли проснулся и заснул опять, либо переключился сон.

Tankiro

And22
только прочел сообщение твое, жесть))) :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Big men

Нашел тему наконец то эту.Расскажу про свои сны недавние,связанные с пч.
cstrike
был сон похожий на твой,только я сам у себя отрезал стоячий член и запихивал себе его в рот,половина залезала помню.Еще мне снилось что я сам у себя отсасываю на стуле и меня мама палит в самый пиковый момент.А сегодня днем дак вообще приснилось,что я сижу на полу,голый,у меня член длинный и тослтый,метром измерял во сне,длина была 20 см НБПЕЛ в неполном стояке,и вообщем беру его и потихоньку запихиваю весь свой пч себе в глотку,по самые яйца запихнул и держу так секунд 10-15,выпускаю и чувствую что залупа застряла в горле и я пытался ее вытащить,масло себе в рот заливаю,кое как вытащил,смотрю член стал длинее,пихаю еще раз себе в рот и так много-много раз.....Мужики,вот что за фигня мне снится?! :D  

SeniorSSS

Big men
Браво!!!  clap_1
Цитироватьвот что за фигня мне снится?!

Фиг его знает...признаюсь, раз уж такой разговор пошел, тоже что то похожее было, правда я это к нупу не отнес так как не помню что бы я мерил тогда во сне. Я решил что это обострение сперматоксикоза  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Incubus.

SeniorSSS
Цитироватьтоже что то похожее было

Не это надеюсь :D
Цитироватья сам у себя отсасываю

:lol:  

 

And22

Big men
А я еще думал, что мой сон о майках с надписями "Яша" и "Гриша" странный :ph34r: :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru