28 апреля 2024, 18:18:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

Охлаждать или прогревать после клэмпинга

Автор jk3, 12 августа 2010, 13:49:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Охлаждать
17 (15.9%)
Ничего не делать
45 (42.1%)
Прогревать
45 (42.1%)

Проголосовало пользователей: 245

jk3

Для новичков, однозначно прогрев как до, так и после.
А вот ветеранам с натренированными сосудами можно и поэкспериментировать с охлаждением.

Штудируем тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
"Старички" напрягают память, вспоминая свой опыт в деле охлаждения :). Как то alek20063, стретчер, nupmen, shurplanet (редкий гость, а жаль), Santa-XXL (тоже сейчас по-моему не появляется)

Для растягивающих упражнений определились: прогрев до и во время + охлаждение в максимально растянутом состоянии после.
А вот для сосудистых всё не так однозначно.

Интересны замечания Alik Raduga в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] насчет постепенного охлаждения -- Warm-Down.

Есть тема на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. То бишь, ледяной клэмпинг.
Ключевой пост оттуда
Цитировать
The routine was 7 minutes normal clamping, to get the dick to maximum expansion with the expanded blood vessels. Then I apply the ice, or actually place the penis in a bowl of water with ice for the last 3 minutes.

IMMEDIATELY after I remove it I take of the clamps and massage the penis for twenty seconds with my hands to stimulates blood flow and to warm it up and then I place it under warm water for a little longer after it has recovered its normal temperature.

That's the routine I used.

Be careful guys....low oxygenation and freezing temperatures are the well known recipe for losing extremities.

7 мин клэмпинга, потом охлаждение (не снимая клэмпа!) 3 мин льдом или холодной водой.
Сразу после этого снять клэмп и массажировать ПЧ ~20 сек и в тёплую воду, чтобы температура члена восстановилась до температуры тела.
Он сразу предупреждает, что низкое насыщение крови ПЧ кислородом и заморозка -- хороший рецепт для потери конечностей  :D



Господин Неро пишет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что
Цитироватьне прогревать член - от прогрева сдувается

А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что
ЦитироватьПосле сосудистых охлаждать нельзя - член скукожится сразу, но с зажимом во время клемпа - даже надо мин 5 в конце, очень советую охладить холодной водой под краном - форма сохранится, крови уходит некуда




Моё мнение.
При охлаждении с неснятым клэмпом риск подхватить тромб очень велик.
Но можно поробовать, начиная буквально с 30 сек и постепенно наращивать время до 5 мин.

Делать массаж и греть необходимо тем, у кого сильно темнеет от клэмпинга или часто тромбы хватают, т.к. в этом случае охлаждение только усугубит ситуацию.

Смысла греть после клэмпинга не вижу. А вот греть во время клэмпинга, чтобы еще больше расперало, вижу.

Т.е. по сути приходим к той же программе, что и для растягивающих упражнений: прогрев до и во время + охлаждение в максимально набухшем состоянии после.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

T@O

jk3 я конечно клэмп не делаю, да и еще долго его делать не смогу из-за того, что мне не подконтрольна пц-мышца, но судя из твоих соображений все верно и логично получается. Вот только скажи, зачем охлаждать пч при максимальной длине или обхвате, что это дает?
Терпение и труд пипиську растянут!

jk3

12 августа 2010, 14:54:38 #2 Последнее редактирование: 12 августа 2010, 14:55:08 от jk3
T@O
ЦитироватьВот только скажи, зачем охлаждать пч при максимальной длине или обхвате, что это дает?

Сам хотел бы узнать :)

Раньше я прогревал после клэмпинга.
Теперь перестал. Лень время зря терять. И без заключительного прогрева всё нормально.
Теперь вот пытаюсь понять: двигаться ли в направлении охлаждения или нет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

T@O

jk3 надеюсь вечерком бывалые дадут нам ответ...
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій

Я за "прогревать".Опасно охлаждать в этом случае.Полезно просто тренировать пч контрастным душем.Сосуды станут более эластичные и выносливые.и легче будут сосудистые проги даваться.Не вижу идеи,ради чего рисковать.Ну кровь заперта.Ну охладили,что из этого следует?В каком месте ждать роста?Обменные процессы при клэмпе в пч ускорились-кровь все же прет.Так нужно этот процесс пролонгировать,то есть прогреть еще.Или ничего не делать.Нет.Не разрешаю.Отказать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьНет.Не разрешаю.Отказать.

Ну что ты,дай молодым поэксперементировать.Сам уж небось все перепробовал. :)
Я после сосудистых,одно время охлаждал член.Приятные такие ощущения,я бы сказал успокаювающие.
Больше ничего не замечал-да особо,и не вел наблюдения. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

jk3

умеренныій
Идея та же, что с охлаждением после растягиваний -- зафиксировать в новом состоянии.
Опасно из-за того, что крови много в ПЧ.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

jk3
ЦитироватьОпасно из-за того, что крови много в ПЧ.

То-то и оно.Желание достичь пластической деформации может вылезти боком.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

Прогревать адназначна !   разогретые сосуды насущенные свежей кровью (кислородом и макро-микро вещщщществами)  -  взять и охладить, сосуды сужються кровоток замедляеться, отстой....ПЧ в отстой ?.... только не Я....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Неро

12 августа 2010, 20:54:38 #9 Последнее редактирование: 12 августа 2010, 21:08:13 от Неро
jk3
В первом сообщении ты неосторожно дал ссылку на ветеранский раздел форума, который в этом разделе не все могут открыть... Не знаю, насколько этично приводить данные оттуда (на форуме где я модером, категорически запрещено данные из закрытых разделов приводить в открытых темах), но имхо ссылку лучше удалить...

По прогреванию в конце тренов.
Суть в следующем.
Это процессы деформации тканей пч, разогретый член легче деформируется, т.е. когда в начале делается прогрев - это нормально, такой пч будет тянуться, разбухать и пр.

Но также если в конце его прогреть после деформации - ему тоже легче вернуться в исходное состояние, и эффект проги м.б = 0, поэтому в начале разогревать однозначно - в конце - нет... И более того, когда выполнялись проги на сильную степень растяжения - не надо греть - вернётся же обратно, а охлаждение в конце полезно - ткани пч становятся менее пластичными и эффект от проги закрепляется.

Увеличение размеров пч во время сосудистых прог происходит от разбухания тканей наполнением крови, если после них резко охладить - кровь уходит из члена и эффекта не будет, но если пч зажат во время клемпа и охлаждается - крови некуда уходить, эффект рахдудых тканей сохранится в большей степени.

И теперь из моего хоть небольшого, но опыта - за все время я никогда не грел в конце, а теперь можете забрасывать помидорами, я их очнь люблю!

ЦитироватьПри охлаждении с неснятым клэмпом риск подхватить тромб очень велик

Непонятно, на чем основано такое мнение...
Что есть тромб?
Когда есть условия его образования?
ЦитироватьТ.е. по сути приходим к той же программе, что и для растягивающих упражнений: прогрев до и во время + охлаждение в максимально набухшем состоянии после

Ну вот дела - начал за упокой охлаждению, а кончил - за здравие...  :(  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru