25 апреля 2024, 19:01:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Victorian

Платить или не платить?

Автор Victorian, 07 августа 2010, 03:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

18 февраля 2011, 22:02:58 #390 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 22:03:16 от TENRU
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ ночью рыдаю из-за этого.

Спи давай, не тревожь соседей флудом. ;) :D

Victorian

18 февраля 2011, 22:07:12 #391 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 22:07:38 от Victorian
Нет никакого смысла отвечать на провокации. Зачем? Чтобы общение переросло в словесную перепалку "сам дурак"? Админ этого не одобрит :lol:

А тема эта, между делом, разрослась аж до 40-ка страниц! Второе место после "Разницы в возрасте"  :D А всё благодаря чему? Благодаря альтернативному мнению, которое идет в разрез с общепринятым (с мнением большинства юзеров). Медаль мне!  :lol:

Весь смысл этой темы - в споре. В моей попытке занять позицию меньшинства и попробовать защитить, отстоять ее. Это великолепный тренинг для ума, находить всё новые и новые аргументы в пользу изначально проигрышной позиции B) Куда проще присоединиться к большинству и как шакалёнок поддакивать админу.  :rolleyes:

Мега клевый Лёшенька

Victorian
ЦитироватьЭто великолепный тренинг для ума, находить всё новые и новые аргументы в пользу изначально проигрышной позиции

Не одного аргументы ты не привёл, сынок=)
Поэтому не тешь себя иллюзиями про тренировки мозга=)
ЦитироватьЧтобы общение переросло в словесную перепалку "сам дурак"? Админ этого не одобрит 

Это ты просто не хочешь, что бы тебе показали реально твою возможность к анализу и восприятию информации.Она у тебя - никакая=)
Все твои процессы мыслительные они у тебя работают в сфере воспроизводства каких-либо образов(типа я умный, а вы все говно). Попробуй сам описать идущие интеллектуальные процессы в какой-либо системе. Например, общества. Много нового о себе и своей способности мыслить узнаешь=))
Добавлено:
P.S.
Результата достичь в ходе обсуждения ты не планируешь. Как только запланируешь результат разговоров - сразу появится понятие эффективности.
У тебя такого нет=)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Victorian

18 февраля 2011, 22:29:07 #393 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 22:31:23 от Victorian
Мега клевый Лёшенька
Уж кто-кто, а ты точно показал весь свой интеллектуальный уровень, сынок. Который элементарно сводится к оскорблению собеседника. Злой дядя админ уже надавал тебе по попке за твои мокрые пелёнки.  :lol:

Кстати, перепалку с Василием Пупкиным ты проиграл вчистую, комбинатор ))))

ЗЫ. Ой, кажется я нарушил свое обещание не общаться с провокаторами... Но сегодня такое хорошее настроение, что все правила отменяются  :lol:  

Мега клевый Лёшенька

Victorian
ЦитироватьКстати, перепалку с Василием Пупкиным ты проиграл вчистую, комбинатор ))))

Это тебе так только кажется=)))или хочется=)))
ЦитироватьУж кто-кто, а ты точно показал весь свой интеллектуальный уровень, сынок.

Зачем мне тебе что-то показывать?

Вася Пупкин так и не смог мне ответить ни на один вопрос,а по итогу обвинил меня в отсутствии логического мышления=)
:D

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Frey

Victorian
ЦитироватьЗлой дядя админ уже надавал тебе по попке за твои мокрые пелёнки.

Твою попу здесь уже давно на Британию порвали :lol:

Все что ты тут писал про оплату на собственной шкуре ты не проверял. Поэтому, теоретик, как насчет практики? Когда мы услышим душещипательную историю о твоем нетронутом женской ручкой кошельке?
Вот пока этого нет, тебя в этой теме всерьез никто и не воспринял.
ночная фурия

Victorian

18 февраля 2011, 22:39:41 #396 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 22:48:02 от Victorian
Мега клевый Лёшенька
Ну даёшь! Ты, не соврать, страниц 15-20 домогался общения со мной, интересовался, почему же я тебе не отвечаю. Значит что-хотел показать. Или доказать?
ЦитироватьЭто тебе так только кажется=)))или хочется=)))

Вашу беседу я целиком прочитал, ржал как конь )))
ЦитироватьВася Пупкин так и не смог мне ответить ни на один вопрос,а по итогу обвинил меня в отсутствии логического мышления=)

Так оно и есть. Потому что единственная логика - как только начинаешь проигрывать - сразу в оскорбления пускаешься ) Поэтому и не вижу никакого смысла что-либо с тобой обсуждать.

В споре проигрывает тот, кто первым на личности переходит. Подумай над этим.

Frey
Вот уж за что-что, а за свою интернет-репутацию я меньше всего переживаю  :lol:
ЦитироватьВот пока этого нет, тебя в этой теме всерьез никто и не воспринял.

Беда какая ))) Ушел плакать в подушку  :D  

Мега клевый Лёшенька

Victorian
ЦитироватьНу даёшь! Ты, не соврать, страниц 15-20 домогался общения со мной, интересовался, почему же я тебе не отвечаю. Значит что-хотел показать. Или доказать?

Я пытался понять, откуда ты такой взялся?=)))
ЦитироватьВашу беседу я целиком прочитал, ржал как конь )))

Я правда отвечал Васе не для того, что бы тебя радовать, но это ничё=) Должен же ты хоть чему-то радоваться=)))
ЦитироватьТак оно и есть. Потому что единственная логика - как только начинаешь проигрывать - сразу в оскорбления пускаешься ) Поэтому и не вижу никакого смысла что-либо с тобой обсуждать.

Ты откуда такое взял?  Проводил исследования или чего?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Victorian

Мега клевый Лёшенька
Всё не угомонишься ))) Ну что ты ко мне прицепился?  

Мега клевый Лёшенька

Victorian
Я просто чего тебе хочу сказать - то что ты думаешь,это не значит, что так оно и есть.
Имей это ввиду.И это относится ко всему=)Это не вопрос истины. Это вопрос развития твоей мыследеятельностной методологии.
=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru