28 апреля 2024, 02:20:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Victorian

Платить или не платить?

Автор Victorian, 07 августа 2010, 03:34:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorian

TENRU
ЦитироватьТак вы у нас богач?!
Если честно, сильно подозреваю, что ваше богатство столь же мнимая величина, что и нищебродство ваших оппоненотов.

Я такого не заявлял. Это опять ваша фантазия.
ЦитироватьЭто многое объясняет.

Да, особенно ваше стереотипное мышление.  ;)  Чтобы узнать, что на Фиджи солнце, пляжи и белоснежный песок, совсем не обязательно туда ехать.  :lol: А устрицы ваши - пакость редкостная  :D  

TENRU

18 февраля 2011, 18:15:12 #381 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 18:17:30 от TENRU
Victorian
ЦитироватьЯ такого не заявлял. Это опять ваша фантазия.

Вы совсем не богаты? А как же удачные инвестиции, солидные накопления - всё то, что вы так страстно рекламировали? Как я и предполагал - мечты и зависть нищеброда?  :)
ЦитироватьЧтобы узнать, что на Фиджи солнце, пляжи и белоснежный песок, совсем не обязательно туда ехать.

А чтобы узнать каково там на деле, а не на картинках - ехать надо.  ;)
Иначе - зачем вам девушки? И на картинках довольно будет.  :D

Victorian

TENRU
ЦитироватьА чтобы узнать каково там на деле, а не на картинках - ехать надо.

Конечно, но предварительное впечатление можно и по путеводителю составить.
ЦитироватьИначе - зачем вам девушки? И на картинках довольно будет.

Сначала теория - затем практика.
ЦитироватьВы совсем не богаты? А как же удачные инвестиции, солидные накопления - всё то, что вы так страстно рекламировали? Как я и предполагал - мечты?

Ну вот опять вы гадаете на кофейной гуще, пытаясь найти "зацепку"  :lol: Ответа на этот вопрос вы не получите, и любые ваши дальнейшие "выводы" по этому и другим вопросам без чёткой доказательной базы будут восприняты мной как словоблудие, демагогия и провокация. И я, признаться, несколько взволнован, что вы так сильно интересуетесь моим финансовым состоянием...  :lol: Считайте деньги в своем кармане.

TENRU

Victorian
ЦитироватьОтвета на этот вопрос вы не получите, и любые ваши дальнейшие "выводы" по этому и другим вопросам без чёткой доказательной базы будут восприняты мной как словоблудие, демагогия и провокация.

Модератору напишете?  :rolleyes:
ЦитироватьИ я, признаться, несколько взволнован, что вы так сильно интересуетесь моим финансовым состоянием...

Так вы ещё и трусишка?  :(  :D
ЦитироватьСчитайте деньги в своем кармане.

Неудобно их в кармане считать. Когда свои заведутся, ну или там мама вам выдаст - попробуйте посчитать их в кармане - узнаете, как ваши теории соотносятся с практикой. ;)  :D

ЦитироватьСначала теория - затем практика.

Слышал-слышал... Но это один из тех случаев, когда практика важнее любых теорий. ;)
А то затяните с теоретизированием и придётся ложку привязывать или эпоксидкой укреплять и платить, платить, платить... Девушки только умных и весёлых старичков бесплатно любят.  ;)  :D  

Victorian

TENRU
К сожалению, вы первый перешли на личности.
Не имею привычки общаться с быдло-провокаторами. Надеюсь, вы не сильно расстроитесь окончанию нашей беседы?  :lol:  :rolleyes:

Всего хорошего.   :P  

Мега клевый Лёшенька

TENRU
Вот это его круто кроет,да?
:lol:  :lol:  :lol:
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

TENRU

18 февраля 2011, 20:28:57 #386 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 20:30:43 от TENRU
Victorian
ЦитироватьНе имею привычки общаться с быдло-провокаторами.

Вы слишком к себе суровы. Я вовсе не считал вас быдлом. Хотя, конечно, на месте виднее.:)
ЦитироватьНадеюсь, вы не сильно расстроитесь окончанию нашей беседы?

Нет-нет, меня такое окончание вполне устроило.  :)
ЦитироватьВсего хорошего.

И вам, самого наилучшего.  B)

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьВот это его круто кроет,да?

Вот кто знает, когда попадёшь в цель?  <_<  :unsure:
Упомянул мамины деньги, а клиента порвало...   :(  B)

Мега клевый Лёшенька

TENRU
ЦитироватьВот кто знает, когда попадёшь в цель

Ну мне кажется в этом случае можно попадать не целясь=)))))
ЦитироватьУпомянул мамины деньги, а клиента порвало...   

Это потому что он супер богач=))) а мы нищеброды все =)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

TENRU

18 февраля 2011, 20:49:23 #388 Последнее редактирование: 18 февраля 2011, 21:48:24 от TENRU
Мега клевый Лёшенька
Цитироватьв этом случае можно попадать не целясь

Поймали людоеды англичанина, немца и русского.
Говорят:
- Кто попадёт из ружья в птичку сидящую на далёком дереве, что на вершине горы, того отпустим, иначе - съедим.
Выходит англичанин, берёт ружьё, долго целится - мимо! Съели его.
Вышел немец, положил ружьё на сошку, долго наводил, в монокль щурился - бах! - мимо.
Ну и его съели.
Дошла очередь до русского. Попросил русский пару бутылок водки для храбрости. Удивились туземцы, но дали. Выпил русский и не метясь, с одной руки - сшиб птичку с далёкого дерева, что на вершине горы.
Туземцы в шоке:
- Как тебе удалось, пьяному, да вот так - на раз?!
А русский им:
- А что тут попадать-то? С четырёх стволов, да в такую стаю?  ;)

Действительно, в такую стаю комплексов, да не попасть?  :)

Мега клевый Лёшенька

TENRU
:D
ЦитироватьДействительно, в такую стаю комплексов, да не попасть? 

Вот и я про тоже. Жаль,  что он с нами не общается. Я ночью рыдаю из-за этого.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru