28 апреля 2024, 08:00:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Bad Lad

Боксёрский дневник :)

Автор Bad Lad, 31 июля 2010, 13:07:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Lad

Сегодня подкрутил 0,5 см - полёт нормальный :)

Ну еще какое-то время переходил с петли на ремешок. Один только плюс у ремешка - хорошее крепление, не выскальзывает. Вне дома это самое нужное качество.  Но с петлёй ПЧ лучше натянут (она хорошо "ложиться" под головку) и не болит кожа.  

Worm652

Согласен с тобой жгут удобнее ремешка. Я еще под жгут полоску кожи подкладываю и 3 часа без перерыва ок.
Скоро начну...

Paulyak

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Bad Lad

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На этой страничке хороший вариант обмотки

Цитироватьдля обмотки нужен мелкий пеха-хафт. мотаешь первый бинт на ствол под головкой покрепче, чтобы она узкой была, второй самый длинный аккуртано на головку наматываешь, чтобы головка стала очень большой, матать надо именно на край головки, но не надо сдавливать ее бинтом, потом обматываешь все это хозяйство головку и ствол совмешаешь в одной целое еще одним бинтом, тока главное чтоб головка под бинтом не терялась, а наоборот была четкая прорисовка(именно бинта что на головке). ну а далее одеваем петлю или хрень пупырчатаю и затягиваем на намотанный член) фиксируем и носим)

Bad Lad

Сегодня я в панике. Проносил экс 3,5 недели, пошел откат в NBPL :angry:  

shlang

не паникуй а просто тренеруйся и выброси линейку подальше на пару месяцев а то психику себе нарушиш , будь спок  как в спорте, главное тренироватся с упорством
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Kruger

Bad Lad

А носишь экс. дома? Мне мешает стартануть только одно - время, его вообще нет(( Ночью чтоль не спать? )))))  :ph34r:

Думал заняться программой новичка, да перестарался, в первый день пиписку повредил, щас опухла как арбуЗ  :D  и как теперь девушке своей рассказать что я с ним делал? ) Мы с ней живём - хер чего скроешь.

Желаю успехов по увеличению!  
Старт 24.08.2010
NBPEL - 15.3см
EG - 13.2см

Цель - работа на длину до 18см, обхват ~ 15см.

Bad Lad

Всем привет!

Линейку выкинул до октября:D
Ношу обычно дома, но и на улице не обламывает сильно.
Девушки непредсказуемые. Я вот от родителей кое-как шифруюсь   ;)  

SellKoiN

ЦитироватьЯ вот от родителей кое-как шифруюсь


Это самая моя большая проблема связанная с НУПом)) Какие только не придумывал отмазы, в итоге надоели эти допросы, сказал:"Какая вам хер разница, что хочу то и делаю!" :lol:  Уже 2 недели ноу квесшенс :smile25:  

Tyken

По этой же причине перестал заниматься в ванной. А то начнутся ненужные вопросы, зачем и почему...

Bad Lad Я так понял ты сразу начал носить экс. А почему Прогу новичку пропустил?
15 августа 2010 | Фиг знает какой старт... 05 мая 2022 :
       NBPEL:  14                             NBPEL:  14
       BPEL:  16                               BPEL:  16,5
       EG:  10,5                               EG:  11
                                                   BPFSL: 16,9



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru