19 апреля 2024, 18:14:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Bad Lad

Боксёрский дневник :)

Автор Bad Lad, 31 июля 2010, 13:07:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Lad

Цитироватьholyday исходя из этого - неточность измерений smile.gif


Это я уже нарадостях присовокупил!!! :)
А вообще задумываюсь над приобретением металлической линейки для точности.

webbudda

я себе сразу приобрел металлическую линейку))) хотя сантиметры везде одинаковые...

Paulyak

Цитироватьэто нормальный график для начального этапа?
Так как натяжение пока не особо сильное, вполне.
В первый раз я начинал с минус 4 см, носить полтора месяца было легко и просто.
Сейчас сразу начал с NBPEL и через 10 дней прикрутил еще 0.5. Вот ношу уже 15 дней и знаешь, не всегда радужные впечатления :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Bad Lad

ЦитироватьPaulyak


Приветствую! Милость Создателя и Сантиметров Прибавки:)

И как начальные успехи (когда -4) носил? Судя потому, что стал форсировать, не очень...

ЦитироватьВот ношу уже 15 дней и знаешь, не всегда радужные впечатления smile.gif


В чём выражается?


Paulyak

Тогда за неполные 4 месяца набрал 1 см.
Было несколько лет назад, с тех пор экс "ржавел" в шкафу.
Месяц назад надел снова, сразу с длины эрекции (без вдавливания). Пока не мерил, но 6-го скажу, что к чему :)
Так что просто не знаю, что сказать. По уму и идее все эти минус 4 см нужны для комфортного привыкания и настрой на долгое ношение.
Сам я экс не люблю, но раз он в прошлом мне помогал, то решил начать юзать его снова. Эту штуку надо использовать в тропиках на необитаемом острове, а когда вокруг постоянно люди, то нервов уходит много  :lol:  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Bad Lad

02 августа 2010, 19:33:21 #25 Последнее редактирование: 02 августа 2010, 19:34:31 от Bad Lad
Я пока на каникулах, но скора мама уходит в отпуск... Будем как пауки в банке :) Надеюсь смогу конспирироваться!

А почему ты именно -4 см носил?

У меня в эксе примерно -2, но в принципе могу и  NBPEL с трудом, но носить. Просто многие  андрологи советуют начать с комфорта, никуда не спешить. Я думаю толк будет и от этого, потому что у меня в "спокухе" ПЧ скачет в размере, иногда скукоживается так, что одна головка торчит. А экстендер не даёт ему это сделать, следовательно нарастают новые клетки и происходит РОСТ.
Через месяца 2 можно будет уже и в струнку натягивать :lol:

Paulyak

Силовой метод мой пч не выдерживает, в минус даже на 0.5 провисает. Так что пришел к штангам в длину эрекции.
То что у тебя меньше сейчас на эксе, вполне правильно и нормально. Все равно постепенно будешь прикручивать штанги. Если торопиться некуда - самое обоснованное ношение по рекомендациям андрологов.
Ты же боец, сам понимаешь что воля к победе, упорство и мотивация повышают уровень, дают желание заниматься еще, достигая новых вершин. Одним дается сравнительно легко, другим через больший промежуток времени. И мы своего добьемся  ;)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Bad Lad

Всем привет :)

Вот уже 7 день ношения экстендера, общее время 55 часов (не считая сегодня).
Вчера понял, что кожа ПЧ уже задрочилась и нужна подпитка.
Ради это цели создал "Аптечку НУПера". В неё пока входят тот самый пресловутый бинт Peha Haft и бальзам "Спасатель".
"Спасатель" понравился - классный запах и увлажнение хорошее. Бинт же напоминает марлю, только поплотнее, и еще клеится.

Завтра мама уходит в отпуск :angry:  Будет сильно мешать...

Bad Lad

Приветствую!

Возник такой вопрос. Я ношу экстендер 10 день, и он уже не так плотно упирается в лобковую кость. Это и есть то самое "провисает"? Нужно подкручивать штанги?

Paulyak

ПЧ в эксе становится мягким и если нажимаешь на него, то легко реагирует на воздействие, то есть прогибается.
Попробуй прикрути еще ноль пять, походи с полчасика - часик. Если все отлично, оставляй новые штанги, 10 дней у тебя уже прошло, по сути.
Если нет, поноси еще несколько дней на старом натяжении.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru