28 марта 2024, 20:03:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Bad Lad

Боксёрский дневник :)

Автор Bad Lad, 31 июля 2010, 13:07:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Lad

31 июля 2010, 13:07:32 Последнее редактирование: 26 января 2021, 10:10:13 от gratis
Всем привет! :) И РЕСПЕКТсоздателям форума.

Создаю свою персональную тему, чтобы быть всегда на связи и возможность общения с опытными бойцами НУПа (и даже Гуру этого дела).
Немного о себе. Студент, 21 год, спортсмен-боксёр и тд. Но очень сильно портит мою личную жизнь размер моего ПЧ. На "спокуху" мне, в принципе, пофиг -  я как то спокойно к этому отношусь и без комплексов. Но вот "в стояке" прям страстное желание увеличить!

NBPEL - 13-13,5 (как повезёт:))
BPEL - 14,5
EG - ~11
NBPFL - варьируется от 4 до 8 см. в течении дня.

С лет 12 ощущаю свой стыд за маленький ПЧ. Нупил я нерегулярно, не получалось, но за время занятий вырос на 0,5-1 см в длину  что уже считаю плюсом.
Почитав форум, сделал умозаключение, что многие юзеры улучшили результаты благодаря большой пластмассовой штуке по имени Экстендер. Ею я решил обзавестись, выбрал самую экономичную модель.
на ближайшие месяцы.

Планы:
NBPEL - 16
EG - 12,5
NBPFL - 10

Меня интересует длинна пока![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Один из вас

Привет :)  Добро пожаловать.
Обзавестись эксом хорошо, но советую применять его после новичковской проги хотя бы.
ЦитироватьНупил я нерегулярно, не получалось, но за время занятий вырос на 0,5-1 см в длину что уже считаю плюсом.

Очень будет интересно узнать подробней(для полной картины)
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Bad Lad

Занимался по программе новичка, но постепенно понял, что растягивания - это не моё. Все говорят, что у меня очень сильные пальцы, как у массажиста. Очень некомфортно было, и даже больно пир растягивании (и это пир хорошем прогреве под струями горячей воды.
Таким образом, в моём арсенале остался только джельк, делал преимущественно сухой.  

Червяк Джим

Вливайся. Удачи. Я тоже начинал с сухого джелка. Сначало были красные пятнышки на ПЧ, а потом ниче, втянулся.  B)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Bad Lad

Пока без джелка, только ношу экстендер!

29 июля. Первая тренировка с экстендером! На самом малом натяжении, я проносил аппарат 8 часов! Чувство усталости в ПЧ очень зыбкое и едва уловимое.
30 июля. Проносил целых 10 часов! В 2 подхода по 6 (12.00 - 18.00) и 4 (20.00 - 00.00). Ощущение комфорта, всё нормально. Только появился синяк на головке. Но к утру он прошёл. Занимался так же самовнушением и визуализацией.
31 июля. Проносил 6 часов. Еще планируется 3-4 перед сном.

умеренныій

Bad Lad
ЦитироватьПроносил целых 10 часов! В 2 подхода по 6 (12.00 - 18.00) и 4 (20.00 - 00.00).

С прибытием.это нормальный перспективный подход.Тяни средне и ниже среднего,но долго и в комфорте.Терпеть боль это не мужество.а глупость.Вообщем.все правильно делаешь.
ЦитироватьЗанимался так же самовнушением и визуализацией.

Можно подробнее.Опиши процесс в цветах и красках.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Bad Lad

31 июля 2010, 15:22:55 #6 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 15:26:00 от Bad Lad
Из книги В.В. Шлахтера "Человек-оружие"

Принципы и техники самовнушения очень просты. Для того чтобы им обучиться, нужно уловить и прочувствовать одно простое состояние сознания. Названий ему придумано много. Адепты дзэн нарекли его состоянием пустоты, исследователи шаманизма назвали его состоянием измененного сознания, а приверженцам восточных боевых школ оно известно как рассеянное внимание. На мой взгляд, лучше всего суть этого состояния определил Кар-лос Кастанеда, назвавший его остановкой внутреннего диалога.
Внутренний диалог - это беседа, которую мы постоянно ведем сами с собой. Все время мы о чем-то спорим, что-то додумываем, в чем-то оправдываемся, бубним обрывки каких-то фраз, напеваем мелодии, иначе говоря, в каждом из нас обычно не утихает биение мысленного фона. Хотим мы того или нет, но мы постоянно что-то прокручиваем в уме, или же, по выражению Кастанеды, ведем внутренний диалог.
Остановить его совсем несложно. Для этого обычно достаточно сосредоточить внимание на чем-то в себе. Скажем, на своих руках - на обеих сразу.
Итак, поднимите перед собою обе руки. Постарайтесь, чтобы кисти оставались расслаблены. Рассеянный взгляд устремлен между ними. Можете подвигать немножко руками вверх-вниз. Правая рука идет вверх, одновременно левая - вниз. И наоборот.
Сосредоточьтесь на ощущениях обеих рук одновременно. Как правило, человек способен одновременно сосредоточить свое внимание только на двух объектах. Если вам доводилось есть перед телевизором, то вы это легко поймете: загружено зрение, загружен слух, а вкус пищи вы просто не воспринимаете. Вы можете слушать музыку и одновременно что-то делать руками, можете читать книгу, слушая музыку, можете заглядывать в нее, выполняя какую-то работу руками.
Но делать эти три дела одновременно вы не сможете. А потому, сосредоточившись одновременно на обеих руках, чувствуя их одинаково отчетливо, вы войдете в некое состояние, при котором у вас в голове не будет мыслей. Это и есть состояние пустоты, или остановка внутреннего диалога. Не нужно искать его где-то все себя - оно уже знакомо вам. Наверняка с вами уже случалось такое: вроде бы вы о чем-то задумались, и тут вас кто-то окликает и спрашивает: <О чем ты думаешь?> Вы пытаетесь это уяснить для себя самого: <О чем? А кто его знает! - Вы пожимаете плечами:-Да, вроде бы, и ни о чем...> Вы пребывали в некоей прострации. Вот это и было состояние пустоты. Так что ничего нового в нем для вас нет. Вам уже знакомо состояние пустоты, состояние без-мыслия.
Установки должны быть предельно лаконичными, емкими и одновременно яркими. Простейшую установку я многократно демонстрировал на своих обучающих семинарах. Человек формулирует для себя следующее: <Моя правая рука гораздо сильнее, чем была прежде. Я чувствую, как моя правая рука наливается тяжелой мощной силой>. Затем он входит в состояние пустоты и реально ощущает свою руку тяжелой, мощной, наполненной силой. И если прежде он мог выжать на кистевом динамометре шестьдесят килограммов, то после первого же самокодирования, как правило выжимает восемьдесят. По мере тренировки этой техники и совершенствования в ней прогрессирует и результат. Внушить себе будто определенная мышечная группа стала значительно сильнее очень легко. Ведь мы обычно используем возможности своего тела лишь на пятнадцать процентов. Самокодированием, самовнушением вы можете заставить ваше тело реализовывать до тридцати процентов своей потенциальной мощности, то есть в два раза повысить его возможности. И не только физические, но и психические.
Выполняя самокодирование, совсем не обязательно давать себе жесткую вербальную установку. Вы можете представить некий образ и затем в состоянии пустоты прочувствовать его в себе. На обучающих семинарах я нередко демонстрирую такой опыт. Человек становится прямо, ноги на ширине плеч. Он вытягивает перед собой руку параллельно земле и сжимает кулак. Другой человек, надавливая сверху ему на запястье, легко опускает руку первого, так как ее очень трудно удерживать напряженной в таком положении. Затем первый испытуемый проводит самовнушение: <Мое тело - это стальная балка, врытая в землю, а к ней приварен стальной рельс - моя рука. Я ощущаю, что мое тело стало стальной балкой, врытой в землю, а моя рука - стальным рельсом, приваренным к ней>.
Затем следует вхождение в состояние внутренней пустоты и реальное ощущение заданной картины. После этого опустить руку испытуемого бывает очень трудно. Кстати, советую мужчинам обратить внимание на интересный факт: работать таким образом можно не только с рукой.

МОЙ ПЕНИС РАСТЁТ - пока моя установка.
Перед сном так же стараюсь представить, как уже достиг нужных размеров визуально.  

умеренныій

Bad Lad
ЦитироватьОЙ ПЕНИС РАСТЁТ - пока моя установка. Перед сном так же стараюсь представить, как уже достиг нужных размеров визуально.

Вот это интересовало.Приведенные цитаты правильный и рабочий инструмент.Вопросов нет.Есть и эффективней.Но у нас тема-НУП.А в НУПе как-то все сложнее.Что с легкостью получается в других сферах-здесь хоть расшибись.
Представляя уже большой пч попробуй добавить ощущения тепла и приятности в нем.А установку свою  делаешь со старта или на фоне глубокого расслабления?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Bad Lad


Nicer

31 июля 2010, 17:18:36 #9 Последнее редактирование: 31 июля 2010, 17:18:58 от Nicer
Можно попробовать внушение.. НО мне кажется что пользы от самовнушения не буде. В смысле "боевой товарищ" от этого не вырастет.
Это можно использовать как мотивацию, но наедятся на рост думаю не стоит.
Когда ты тянешь штангу, к примеру, с боевым настроем, то и результат увеличивается, но если все время думать что у тебя выросли мышцы твоей мечты это вряд ли что то даст. Что б они действительно выросли, нужно эту самую штангу двигать, а в нашем случае НУПить.

Хотя лишним, я думаю, это все равно не будет))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru