27 апреля 2024, 16:28:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Новый рекрут

Автор DaY*89, 27 июля 2010, 19:25:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

Читал здесь на форуме, как люди избавлялись нупом от фимоза за несколько месяцев.
А насчет прогресса, скорее это зависит в первую очередь от твоего упорства, а во вторую - от способности пч к росту новых клеток (имхо).
Или тебе вообще никак не взяться под головку при растяжениях?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Один из вас

ЦитироватьВчера поймал кучу красных точек на основании члена...

Обычное дело, обильный прогрев перед нупом очень важен.
Цитироватьу меня как бы фимоз, короче раскрывается крайняя плоть при эрегированном члене тяжеловато,

Мелочи жизни, если тяжело раскрывается то нужно её каждый день хорошо распаривать, а затем закрывать и раскрывать головку, как бы разрабатывая, должно помочь.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

DaY*89

Интересно каким образом они избавились? Да нет в спокухе можно взяться но у меня всё равно выскальзывает и я короче с крайне плотью тяну!

Один из вас

Цитироватьо у меня всё равно выскальзывает и я короче с крайне плотью тяну!

Выскальзывает? Есть много способов воспрепятствовать этому, побольше читай. ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

DaY*89

А под струей горячей воды можно греть??? Просто слышал что яйкам вредна высокая темпепература а под струёй воды они тоже нагреваются..ну то есть не получается сделать так что бы вода не попадала туда))

Paulyak

30 июля 2010, 19:42:10 #15 Последнее редактирование: 30 июля 2010, 19:42:28 от Paulyak
Не понимаю, почему говорят, что горячая вода вредна для яичек.
Температура 46.6 и выше в течении долгого времени (примерно полчаса раз в в день в течении месяца) может спровоцировать потерю подвижности сперматозоидов. По-русски, детей не будет :) После прекращения нагрева фертильность восстанавливается без вопросов в течении полугода...
Так что если хотите ребенка, то да, частые сауны, горячие ванны и всякие прогревы нежелательны. Равно и наоборот :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Один из вас

ЦитироватьА под струей горячей воды можно греть???

Несомненно
ЦитироватьПо-русски, детей не будет

Вместо презерватива?
Цитироватьа под струёй воды они тоже нагреваются..

Но не на столько же как член.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Paulyak

Один из вас
ЦитироватьВместо презерватива?

Да, это довольно древняя техника контрацепции. Но ее надежность зависит от индивидуальных особенностей организма. Вдруг у тебя такие шустрые сперматозоиды, что их ничем не остановить?  :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

DaY*89

Давно я не писал) Час очень жёстко задрочился на покере сижу там на форуме, смотрю обучающие видео, читаю книги, в общем почти полностью свободное время посвятил покеру. На этом форум перестал заходить, думаю это временно. Упражнения делать продолжаю но не с той переодичностью какой хотелось бы.
Ну в общем у меня возникли к вам вопросы дорогие форумчане. Вот они в порядке очереди)
1. Красные пятна которые раньше почти не выходили теперь вылезают как грибы после дождя даже после 50 джелкирований.
2. Либидо заметно понизилось, даже не знаю почему.
3. Вопрос меня через неделю могут забрать в армию... Может у кого есть такой опыт. Каково это служить мелкописечником)))

По поводу результатов, результатов пока нет, причина наверно кроется в непериодичности занятий!

Paulyak

DaY*89
ЦитироватьКрасные пятна которые раньше почти не выходили теперь вылезают как грибы после дождя даже после 50 джелкирований.
Прогревать попробуй как следует. Минут 10.
ЦитироватьЛибидо заметно понизилось, даже не знаю почему.
У меня такое из-за растягов было. Как только перестаю делать, через пару дней устаканивается. Ну и еще - малоподвижный образ жизни может быть. Застой кровообращения. Или нервы.
ЦитироватьВопрос меня через неделю могут забрать в армию... Может у кого есть такой опыт. Каково это служить мелкописечником)))
Полагаю, это последнее, что будет тебя интересовать в первые полгода :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru