27 апреля 2024, 22:16:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новый рекрут

Автор DaY*89, 27 июля 2010, 19:25:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DaY*89

Понял спасибо) Ещё заметил что джелк с высокой эрекцией хорошо прорабатывает член но блин эти точки сразу вылетают и неделю держаться и я жду пока заживут!
Всё окей попробую с бальзамом!

Holmes

ЦитироватьЕщё заметил что джелк с высокой эрекцией хорошо прорабатывает член

У меня при высоком уровне эрекции намного лучше разносит сам ПЧ чем при 50% например,лучше прорабатывается,я лично джелк предпочитаю делать почти при 100% уровне....
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

DaY*89

А как у тебя обстоят дела с этими точками?  может еще что покушать можно для тонуса сосудов?

Holmes

За почти год тренеровок,ПЧ привык к нагрузкам и никаких точек нет :)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

balnozar

DaY*89 вот у тебя случилась популярная ошибка новичка....
тут на форуме реально много всего сказано, многие проги - разные! Каждый ПЧ горазд по своему рости от разных прог...!
поделал 2 мес., мало подрос выбери себе другую прогу (проверь ОСн факторы ПЧ) может тебе реально просто растянуть надо хорошо, а сосудистые оставь пока..)
вообщем кури форум и все тут...

огромного роста тебе..

shurplanet

DaY*89
Цитироватьможет еще что покушать можно для тонуса сосудов?
Для этого существует Эскузан - экстракт каштана конского (в таблетках или настойка). На НУП это почти не повлияет, но для сосудов очень полезно. Голова очищается, мысли становятся кристально-чистыми. У женщин вены на ногах проходят...
Самое главное - никаких противопоказаний.  B)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru