28 апреля 2024, 07:20:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новый рекрут

Автор DaY*89, 27 июля 2010, 19:25:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DaY*89

Цитировать

Полагаю, это последнее, что будет тебя интересовать в первые полгода 


ахаха  :D  Блин даже не представляю как я в армии буду ходить стрёмно блин  :blink:  

Paulyak

05 октября 2010, 20:12:52 #21 Последнее редактирование: 05 октября 2010, 20:13:28 от Paulyak
DaY*89
Баня раз в неделю. Если сержант будет как у нас, то - 5 минут на помывку  :D
Знаешь, как-то не до разглядывания шлангов, успеть бы башку намылить. Тазик скорее и в путь. Потом на построение и в столовку  :rolleyes:
Пойду-ка я поем, что ли ... :ph34r:
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

DaY*89

06 января 2011, 19:33:41 #22 Последнее редактирование: 06 января 2011, 19:45:50 от jk3
В общем я на полгода забросил нуп...  я постоянно находил причину что бы не заниматься!
Теперь я займусь НУПом всёрьёз!
Точкой отчёта будет месяц январь!

Цели на месяц январь:

1) отзаниматься по программе новичка

2) ежемесячно отчитываться о результатах

3) не придумывать всякие отмазки что бы не заниматься! В любом случае какие бы ситуации не возникали, заниятие должно иметь первостепенное значение над другими




Красный -- цвет модератора

jk3

DaY*89
Молодец, удачи!
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

рядовой2

06 января 2011, 20:12:15 #24 Последнее редактирование: 06 января 2011, 20:13:12 от рядовой2
DaY*89
привет с наступающим !
Судя по почерку ты как курить бросаешь  :D
Мотивация дружище мотивация ) одна из хороших это по возможности чаще заходить на форум , это будет похоже как на командный спорт , будешь стараться не пропускать , ещё очень хорошо отписываться ежедневно в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - солидарность так сказать дело мужское.
Давай удачи и роста   ;)  
В убогом теле хереет разум !


Tankiro

рядовой2

согласен с тобой,я заметил,для меня вооббще форум служит эдаким бездонным кладезем мотивации....

если не получается зайти на форум несколько дней вподряд-мотивация падает,когда захожуи читаю посты-она растёт и просто таки срываюсь со стула и айда нупить)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Victorian

DaY*89
ЦитироватьВ общем я на полгода забросил нуп...

Плохой знак...
ЦитироватьЦели на месяц январь:
1) отзаниматься по программе новичка

Это минимум на 3 месяца план должен быть.
Цитировать2) ежемесячно отчитываться о результатах

По желанию. Однако частые замеры плохо сказываются на мотивации.
Цитировать3) не придумывать всякие отмазки что бы не заниматься!

Интересно, какие могут быть отмазки с 12,5 на 11...

ЗЫ. Удачи!  :P  

The born

Victorian
ЦитироватьИнтересно, какие могут быть отмазки с 12,5 на 11...

а очень простые- человек просто лузер по жизни, вот его отмазка, ему не надо увеличивать член, вообше не понятно зачем ему член нужен  
Сталь

рядовой2

06 января 2011, 21:20:12 #28 Последнее редактирование: 06 января 2011, 21:21:16 от рядовой2
The born
жёсткий и жестокий
не все обладают железным характером ,не у всех есть воля и свобода духа.Не все могут верить в себя чаще и многие обходится и  мирится с тем что есть ,боясь бороться и столкнуться.
Но твой метод воспитания мне знаком и близок .Мы мужики сталинские  
В убогом теле хереет разум !


Tankiro

The born

Ты прав!

могу в пример привести огромное количество своих друзей которых я просвятил о НУПЕ в полной мере,самое долгое из них продержался в деле один чел 3 недели!и каждый выходя из игры придумывал свою отмазку....

Чтобы нупером нужно не просто знать всё об увеличении,нужно иметь стальной характер,чтобы двигаться дальше и дальше несмотря на все препятсвия....а их у любого ой как много случится на пути.

Как сказал Шварц "чемпиона от не чемпиона отличает только характер"

Задумайся об это,DaY*89.перед тем.как лепить очередную отмазку! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru