02 мая 2024, 00:55:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Рост от эрегированных растягиваний

Автор Неро, 20 июля 2010, 12:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У меня при выполнении эрегированных растягиваний:

растет обхват
3 (5.6%)
растет длина
6 (11.1%)
растет и обхват, и длина
5 (9.3%)
ничего не растет
7 (13%)
что-то растет, радуюсь и не заморачиваюсь
3 (5.6%)
Не делал, и делать не собираюсь
8 (14.8%)
Прога заинтересовала, надо попробовать
22 (40.7%)

Проголосовало пользователей: 212

Неро

20 июля 2010, 12:58:39 Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 04:11:23 от Трунд
Эта тема - дайджест самых интересных сообщений по методике выполнения эрегированных растягов... Очень желательно обобщить опыт и результаты их применения, в теме увидел, что [/B]умеренныiй[/B] хотел создать опрос, но по каким-то причинам он не был создан...
Восполняю этот пробел, т.к. сам сильно заинтересован в этой теме - начал делать такие растяги при клемпинге и заметил тенденцию роста длины! Расскажите о результатах и своем опыте, а для начала -  сведения из темы «Растягивание в возбужденном состоянии»



Lestor
После разогрева и 20 - 30 минутного джелька, растягивания и. др. упражнений, доводим член до состояния полной эрекции. Одной рукой зажимаем его основания обратной хваткой ОК, а другой нормальной хваткой ОК берем под головку и пытаемся вытянуть член на сколько это возможно. Получается что-то вроде изолированого растягивания, только в возбужденном состоянии.
За основание лучше брать левой рукой, а тянуть правой - она сильнее. Начинать по 10 подходов по 10 сек. Со временем увеличивать до 20 подходов по 15 секунд. Дольше подход не имеет смысла делать. так как руки сильно устают и потом болят, а это упражнение требует большой силы в руках. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

dome847
Удерживая захват у основания члена, другой рукой захватите его у основания головки. Постарайтесь растягивать член насколько возможно, не испытывая дискомфорта. Растяните его направо и задержите на 10 секунд. Затем прямо, задержка - 10 сек. Теперь налево, задержка 10 сек. И, наконец, наклоните его вниз и вновь задержите на 10 сек. Повторите все четыре фазы упражнения по четыре раза с задержкой на 10 сек. На все упражнение вам понадобится не более 5 минут.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lestor
Суть метода заключается в поэтапном растягивании члена в перекрученном виде.
Объясняю:
Выполняется в самом конце всего комплекса. Член в разогретом виде. Сухой.
1. Эрекция 50%. Левой рукой берем за основание обратной хваткой ОК, правой берем по головку и выкручиваем на 180 градусов к себе. Начинаем медленно растягивать 10 - 15 сек.
Получается точно как выкручивают мокрое белье после стирки.
2. Эрекция 60-70% то же самое 10 -15 сек.
3. Эрекция 80%
4. Эрекция 90-95%.
Первые три пункта по одному подходу, 4-й четыре - пять раз. И на последнем делаем поступательные движения правой рукой. То есть легкими импульсами.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lestor
Дело в том, что при обхвате головки она должна быть немного набухшая, а то из рук будет выскальзывать. Головку я не захватываю, а держу прямо под ней. Т.е. держится она у меня в руке за счет перехода от ствола к головке. Держу довольно таки сильно, можно даже сказать почти изо всех сил. Но если ты НУПишь недавно то тебе в такой экстрим впадать не к чему. При всем этом есть соотношение в прямой зависимости от того как сильно ты тянешь - сильнее тянешь-сильнее держишь и наоборот. А так же слабее тянешь - дольше держишь и наоборот. Это элементарно!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shurplanet
Если пережать основание хомутом, плавно, каждый раз загоняя всё больше крови, можно раздуть до гоОоразодо больших размеров.
И без эрекции, т.е. секс. возбуда.
довольно быстро еще головка чуть немеет.
Кончить - нужно ну очень постараться в таком состоянии
А самое главное! - ствол можно прожать, он остаётся относительно мягким, а значит способным к растяжению.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


умеренныій
Очень понравилась.Выкручивать я не рискую.А вытягивания делаю при клэмпе.ПЧ раздут сильно,еще выше зажима чуть поддавливаю обратной ОК хваткой, а головку промакиваю от масла и накрываю марлей.Тогда головка в руке держится крепко и тяну уверенно и с той силой, какой хочу. Как думаете,что эффективнее,тянуть 30 секунд с одинаковым статическим усилием или пульсирующую технику применить(2сек-100% растяжение+2сек-110% растяжение+2сек-100%растяжение и т.д. )  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

умеренныій
Я делаю на 90% эрекции.Иначе его не проработать.Основание сжимаю обратной ОК хваткой. Затем поджимаю средним,безымянным и мизинцем.Ствол разбухает больше,чем в эрекции.Затем на головку набрасываю марлю(у меня в 8 слоев -10х10см),чтобы не выскальзывала,и медленно статично тяну секунд 10.Потом дошел до 20-ти сек.Упражнение мощное.Обязателен прогрев и предварительная проработка более простыми сосудистыми.По сути-это модернизированный клэмпинг.Пальцы, блин, устают
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


========================================================================

Добавлено:
Я начал делать эту прогу во время клемпинга...
Зажимаю пч в мягком состоянии и потом качаю кегелем, это по-моему значительно лучше, чем зажимать каменный стояк -
очень согласен с shurplanet, мягкий сохраняет способность к растяжению, также ткани можно хорошо продавливать ОК-хваткой, а растяги способствуют наполнению члена, тянешь член, а кегель и напрягать не надо - сам как насос включается, и член наполняется по полной...
После нескольких дней растяга при клемпе заметил тенденцию роста длины, это весьма радует, так как не требует многочасовых растяг!

Есть вопросы по выполнению проги - как правильно делать захват пч...
Вот в этих выбранных сообщениях видно, что делают по разному.

Авторы проги, по моему мнению, берутся за ствол пч под головкой и тянут именно за ствол:
- нормальной хваткой ОК берем под головку и пытаемся вытянуть член
- Головку я не захватываю, а держу прямо под ней. Т.е. держится она у меня в руке за счет перехода от ствола к головке - Lestor
- другой рукой захватите его у основания головки - dome847

А вот у Умеренного подход к хватке, мне кажется, другой, мне кажется, что он тянет головку:
головка в руке держится крепко и тяну уверенно.

Вопросы:
1. как все-таки правильно
2. не опасно ли тянуть за головку


Просьба в ответах написать о вашей хватке, что вы и как тянете и каких результатов достигли!
Спасибо всем  растущим, неравнодушным и желающим роста!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

nupmen

я за головку тяну , даже и не пробовал за ствол   B)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

jk3

Неро
Пока не голосую, потому что проблема в том, что отдельно эрегированные растяги не делал наверное никто, кроме Lestor.
А когда делаешь несколько упражнений вместе (пускай даже одно утром, другое вечером), крайне сложно оценить вклад того или иного упражнения в общий рост.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

jk3
а тянешь то как, поделился б секретом мадридского двора!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Неро
Цитироватьа тянешь то как, поделился б секретом мадридского двора!

Ну дык кладёшь ОК-хватку в ложбинку между головкой и стволом и вперед :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

20 июля 2010, 17:32:15 #5 Последнее редактирование: 21 июля 2010, 19:45:53 от Gemini.kz
Цитироватьв теме увидел, что умеренный хотел создать опрос, но по каким-то причинам он не был создан...

Лень :)
Неро
ЦитироватьОдной рукой зажимаем его основания обратной хваткой ОК

Пробовал.Не чувствую эффекта,а значит и смысла в варианте 100% железной эрекции.При клэмпе-да.Имеет место быть.
ЦитироватьСо временем увеличивать до 20 подходов по 15 секунд. Дольше подход не имеет смысла делать.

Ничем не обоснованное утверждение.
ЦитироватьСо временем увеличивать до 20 подходов по 15 секунд. Дольше подход не имеет смысла делать. так как руки сильно устают и потом болят, а это упражнение требует большой силы в руках.

Разве что этим.Выходит,что я мегасилач.За тренировку у меня набирается по 53,55,42,36,,28,23,52,32 минуты.Это цифры из дневника.А за один подход тяну от 2-х до 10-ти минут и иногда больше.Но я не мега,а просто сильный.А так тянуть помогает создание жесткой конструкции из своего тела методом наложения одной руки на другую.Позвоночник-ось,плечи-как вешалка,на ней болтаются кучки.Если тянуть одной рукой,то используется сила мышц,А если задействовать две руки симметрично,то бОльшая часть нагрузки примет на себя скелет.Мышцы устают,кости-нет.

Цитироватьумеренныій Я делаю на 90% эрекции.Иначе его не проработать.Основание сжимаю обратной ОК хваткой. Затем поджимаю средним,безымянным и мизинцем.Ствол разбухает больше,чем в эрекции.Затем на головку набрасываю марлю(у меня в 8 слоев -10х10см),чтобы не выскальзывала,и медленно статично тяну секунд 10.Потом дошел до 20-ти сек.Упражнение мощное.Обязателен прогрев и предварительная проработка более простыми сосудистыми.По сути-это модернизированный клэмпинг.Пальцы, блин, устают

Вот именно.Устают,потому что руки не соединены между собой.В случае растяга во время клэмпа иначе никак.От основания нужно поддавливать второй рукой.А при 100% железной эрекции у основания руке делать нечего.

Отредактируй цитаты
Следующий раз сам редактируй ок?
;)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

20 июля 2010, 17:48:16 #6 Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 04:14:53 от Трунд
ЦитироватьГоловку я не захватываю, а держу прямо под ней. Т.е. держится она у меня в руке за счет перехода от ствола к головке - Lestor - другой рукой захватите его у основания головки - dome847

А вот у умеренного подход к хватке, мне кажется, другой, мне кажется, что он тянет головку: головка в руке держится крепко и тяну уверенно.

выходит я тяну по своему.Мне так очень удобно,захват уверенный и жесткий.Опишу максимально подробно.Речь идет о железной 100% эрекции. Указательный палец я размещаю снизу под головкой.Большой палец накладываю на середину головки под углом примерно 45 градусов относительно линии плеч. И получается,что указательный и большой палец расположены по отношению друг к другу так,как будто мы сделали щелчок пальцами (кастаньетку) и застыли.Затем я большой палец второй руки упираю в первую фалангу большого пальца работающей руки.Или в другое место,которое Вам покажется удобней.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

ЦитироватьКак думаете,что эффективнее,тянуть 30 секунд с одинаковым статическим усилием или пульсирующую технику применить(2сек-100% растяжение+2сек-110% растяжение+2сек-100%растяжение и т.д. )

До сих пор ответа не нашел.Думаю все,думаю ;) .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

ЦитироватьДумаю все,думаю
умеренныій, а что тут думать, тянуть надо!  :rolleyes:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Червяк Джим

Цитироватьумеренныій, а что тут думать, тянуть надо!

Тоже пока изучаю этот вопрос. Но эрегированные растяги вроде одно из самых эффективных на длину из мануала. Но НУПеров добившихся этого опытным путем не так много. Хотелось бы побольше статистики на эту тему ;)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru