27 апреля 2024, 02:45:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Рост от эрегированных растягиваний

Автор Неро, 20 июля 2010, 12:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У меня при выполнении эрегированных растягиваний:

растет обхват
3 (5.6%)
растет длина
6 (11.1%)
растет и обхват, и длина
5 (9.3%)
ничего не растет
7 (13%)
что-то растет, радуюсь и не заморачиваюсь
3 (5.6%)
Не делал, и делать не собираюсь
8 (14.8%)
Прога заинтересовала, надо попробовать
22 (40.7%)

Проголосовало пользователей: 212

Неро

Джимми,  у меня эрогированные растяги при клемпе помогают расти в длину - это точно...  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

Неро
ЦитироватьДумаю все,думаю умеренныій, а что тут думать, тянуть надо! rolleyes.gif

Так я и тяну шо кантуженный,а походу думаю,как работают в теле растяги статические и растяги динамические(пульсирующие).Соображений много и они противоречивые.Создай тему,я поддержу,изложу там свои мыслишки.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

22 июля 2010, 13:01:36 #12 Последнее редактирование: 22 июля 2010, 18:51:06 от Неро
умеренныій, боюсь что новую тему модераторы прикрыть могут по причине похожих...

Так изложил бы здесь соображения, тут же не только голосование, но и опытом делимся...

Опыт, в студию!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

Неро
Цитироватьбоюсь что новую тему модераторы прикрыть могут по причине похожих...

Точно.И правильно.По каждому нюансу тему создавать это трясина.
ЦитироватьТак изложил бы здесь сллбражения, тут же не только голосование, но и опытом делимся..

Хорошо.Попозже чуть.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

ЦитироватьКак думаете,что эффективнее,тянуть 30 секунд с одинаковым статическим усилием или пульсирующую технику применить(2сек-100% растяжение+2сек-110% растяжение+2сек-100%растяжение и т.д. )

Ребята я в принципе тяну каждый день, скорей всего вы читали в моей теме, уже даже опыта в этом поднабрался и приловчился к своим особенностям. Так вот, нет такого понятия 100% растяг, почему, да вы и сами знаете, а что касается эффективность, то однозначно с одинаковым статическим усилением. Ты сам контролируешь, на сколько можешь его растянуть, есть сегодня у твоего пч предрасположенность к более сильному натяжению - ты тянешь, нет, стараешься найти золотую середину и это опять же будет для тебя (в данный момент времени) сильное статическое усиление. ИМХО.
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій


умеренныій
Цитироватья и тяну шо кантуженный,а походу думаю,как работают в теле растяги статические и растяги динамические(пульсирующие).Соображений много и они противоречивые.

 Соображения ПРОТИВ статических тракций.И не только эрегированных,а и в расслабоне тоже.То есть под этот пресс сейчас лягут и эксы,и стретчеры.Что сейчас начнется.Текста много.Терпите.
 Есть в истории государства Российского былинный богатырь-Александр Иванович Засс,по прозвищу Самсон.Родился в начале 20-го века.Умер в 70-х годах.Выступал в цирке с силовыми номерами.При росте 165 см и сухощавого телосложения он поднимал лошадь,разрывал цепи,гнул подковы,сминал пальцами металлические монеты.Во время Великой Отечественной войны два раза попадал к немцам в плен и сбегал,разгибая или вырывая решетки.Во время выступления в цирке публика все норовила уличить в мошенничестве,поскольку мускулистостью он не отличался.Чтобы снять вопрос Александр Иванович накачал мускулатуру методами,ныне известными как атлетизм и культуризм.И стал выглядеть атлетически.
 Смысл его методики приобретения силы в создании статических усилий определенным ибразом и в определенном алгоритме.Прочувствовать на себе может каждый толкая стену или дерево.Три секунды толкаешь,шесть-отдыхаешь.Так 8-10 раз.Через неделю 4 сек толкаешь,8-отдыхаешь.Усилие-сначала-80%,затем наращиваешь до 100%.Мышцы при этом входят в тонус,но растут очень незначительно.Сила опережает мышечный прирост.Сам периодически устраиваю себе такие 2-х,3-х месячные сессии раз в год.Все работает.А.И.Засс назвал это сухожильной гимнастикой.И по его опыту и утверждению,а сомневаться не приходится,сила от сухожилий,а мыщцы так-для красоты.То есть качок,качаясь укрепляет сухожилия тоже.Они то и определяют,какой вес ему посилен.
 Теперь к НУПу.Тянем мы долго и статично.И вполне возможно,достигаем обратного эффекта.Сухожилия укрепляются и становятся все сильней и сильней.И рост не дается хоть тресни.Этим я могу (имхо,конечно) объяснить,почему против всякой логики, от вешалки с большими весами рост останавливается и потом добиться роста тяжело даже бросив вешалку.То есть ПЧ очень сильный и можно соревноваться в подвешивании грузов.Но нам то ПЧ нужен увеличенный в размерах,а не сильный.
 Поэтому предположим,что любое статическое усилие укрепляет сухожилия члена,а они,имея силу,прямо-пропорциональную приложенным к ним усилиям,сопротивляются росту.
 И теперь поговорим о динамических усилиях.
 Соображения В ПОЛЬЗУ динамических упражнений НУПа.
 Начнем с эрегированных тракций.Как-то я,смотря Олимпиаду,обратил внимание,что спринтеры(короткие дистанции) такие накачанные пацаны,ну не хуже гимнастов или борцов.Пришел к выводу,что это результат специфики их бега.Они делают каждое свое движение на дистанции максимально быстро.Мышцы антагонисты(бицепс-трицепс)проходят много циклов стадий напряжения-расслабления.И на выходе то,что нам нужно-увеличение тканей тела в размерах.Не отсюда ли уверенность итальяшек,что их динамический экстендер даст быстрый и уверенный рост пч?Статистики по нему нет,поскольку стоит сей девайс порядка 2000 Евро и все их посылают.Или есть статистика на буржуйских сайтах,но она не нарыта еще нашими НУП-хакерами.
 Замечено также,что у новичков наблюдается прирост.При этом они делают мануалку-растяги в разные стороны-такие себе короткие подергивания.И растут.Потом приходит понимание крутости.И не пристало НУПеру с аж двух-месячным стажем заниматься примитивом.В ход идут эксы,стретчеры и вешалки.И рост становится трудоемким.Идут бои за миллиметры.Вот если все это верно(совсем не факт),то достаточно было бы делать динамические растяги в расслабоне,эрегированные пульсирующие растяги и сосудистые упражнения.Все.Количество девайсов свелось бы к хомутам для клэмпа.
 Такие соображения коротко
   :D в первом приближении.Есть еще мыслишки о растяжках.Не о тех,что на женских животиках после родов,а растяжке в сухожилий ног в гимнастике,йоге,карате и т.д.Но это немного не сюда и ничего не даст,кроме приятной беседы.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

Цитироватьдостаточно было бы делать динамические растяги в расслабоне,эрегированные пульсирующие растяги и сосудистые упражнения.Все.Количество девайсов свелось бы к хомутам для клэмпа.

Как все гениальное - просто!
Я так сильно заценил... ...хоть рядом постою в тени гения!
Да здравствуют хомуты и клемп!

Долой вешалки и ЭКСы!
:preved:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

Неро
ЦитироватьЯ так сильно заценил...

Разделяешь,то бишь?Это еще все бабушка на двое сказала.Подождем,может подтянется тяжелая артиллерия ввиде критики и аргументированных аргУментов :D .Интересно же найти наилегкий и эффективный путь к росту ПЧ.Мне пох на то,правильно это все или нет.Мне нужен большой перец.Ни много ни мало-22 на 17(на крайняк на 16).Без пчелок похоже не обойтись.А пока такие мысли изложены.Давайте,парни включать мозги,устроим мозговую атаку.Может большой перец уже рядом.Может за углом :D .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

ЦитироватьМожет за углом

Удивительное - рядом!

умеренныій, в моем архиве есть упражнение под твою теорию - мож ты прощупал совсем рядом  :ph34r:

Это упражнение гораздо проще и легче, чем предыдущее, и к тому же оно еще и практичнее. Это упражнение можно и нужно делать чаще остальных. Это упражнение выполняется во время мочеиспускания. Соответственно Вы можете делать его где угодно и столько раз в день, сколько раз Вы мочитесь. Это упражнение кажется очень простым но эффект от него значимый.

За несколько секунд до начала мочеиспускания возьмите член большим и указательным и средним пальцем за головку и несильно как бы пружинисто подергивайте (не перестарайтесь) около 10-ти раз. Только не тяните за головку очень сильно, чтобы не повредить ткани члена.

После этого возьмите член большим и указательным пальцем, начинайте несильно потягивать его вперед и слегка надавливать, приступайте мочиться.

Также необходимо во время мочеиспускания периодически прерывать струю на 1-2 секунды и потом снова продолжать писать, опять растягивая и слегка надавливая на пенис.

Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

alek20063

22 июля 2010, 21:15:53 #19 Последнее редактирование: 22 июля 2010, 21:17:30 от alek20063
умеренныій
ЦитироватьМожет большой перец уже рядом.Может за углом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru