20 апреля 2024, 05:15:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Рост от эрегированных растягиваний

Автор Неро, 20 июля 2010, 12:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У меня при выполнении эрегированных растягиваний:

растет обхват
3 (5.6%)
растет длина
6 (11.1%)
растет и обхват, и длина
5 (9.3%)
ничего не растет
7 (13%)
что-то растет, радуюсь и не заморачиваюсь
3 (5.6%)
Не делал, и делать не собираюсь
8 (14.8%)
Прога заинтересовала, надо попробовать
22 (40.7%)

Проголосовало пользователей: 212

умеренныій

Неро
Цитироватьвозьмите член большим и указательным и средним пальцем за головку и несильно как бы пружинисто подергивайте

Да,я сейсас делал динамические растяги в расслабоне.В моем дневнике обозвал его как "Смыкание".Емкое слово.Чистый ананизм,только без кайфа.Взял за головку как описано у тебя и дергаю легко или средне с темпом 4 смычка в секунду.Со стороны зрелище страшное :D .Попрактикую мало-мало.Может будет толк.Может в НУПе как в драке-все эффективное-корявое и незаметное.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
Зачем обзывать эти растягивания как-то по новому?
Это же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А частоту и силу уж каждый сам по себе выбирает.

По-поводу динамических тракций.
Действительно, есть подтверждения что такая методика работает.
Как в эрегированном состоянии "дергать", так и в расслабленном.
Оба дают результат.
Только эрегированные растягивания дают как длину, так и обхват.
А пульсирующие растягивания только длину.
Где-то так.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

23 июля 2010, 00:16:28 #22 Последнее редактирование: 23 июля 2010, 00:23:18 от Неро
jk3
"...возьмите член большим и указательным и средним пальцем за головку и несильно как бы пружинисто подергивайте (не перестарайтесь) около 10-ти раз" - это не DLD Pulse 110 Stretch и у умеренного - не оно...


ЦитироватьА пульсирующие растягивания только длину
jk3, есть данные?

Только что закончил сет 20 мин клемпа с пульсирующими растягами - ленивый вариант лежа на боку:

правой рукой обратной хваткой зажимаем пч под головкой и держим, для жесткости конструкции подпираем правую руку левой - раскрытой хваткой.

Далее движением таза в обратную сторону производим натяжение члена - 2-3 сек - отпускаем, 2-3 сек натяжение - отпускаем и так пока не надоест - 10-15 мин под клемпом, остальное время - мощное сдавливание оттянутой головки.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Неро
Цитироватьесть данные?

Пульсирующие растягивания -- это просто один из большого множества вариантов мануальных растягиваний расслабленного члена.
Что-то я не припомню, чтобы у кого-то от таких растягиваний шёл рост в обхвате.
Отсюда и сделал выводы.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

23 июля 2010, 12:51:41 #24 Последнее редактирование: 28 августа 2010, 21:36:04 от Неро
jk3,
а куда засунуть пульсирующие растяги взрывающегося при клемпе члена?
В какую классификацию?
Цитироватьне припомню, чтобы у кого-то от таких растягиваний шёл рост в обхвате

Ну спасибо, значит есть надежда на длину...  ;)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

jk3
ЦитироватьЗачем обзывать эти растягивания как-то по новому? Это же DLD Pulse 110 Stretch. А частоту и силу уж каждый сам по себе выбирает.

Да я не против.времени было мало находить как это называется по фене.Выбор был написать так как написал или никак,за неимением времени.Главное.что смысл понятен.

jk3
ЦитироватьПо-поводу динамических тракций. Действительно, есть подтверждения что такая методика работает. Как в эрегированном состоянии "дергать", так и в расслабленном. Оба дают результат. Только эрегированные растягивания дают как длину, так и обхват. А пульсирующие растягивания только длину. Где-то так.

Я еще заметил,что если расслабленный пч дергать вверх,то ощущение дохожит аж до середины промежности.И пч при этом начинает путь к эрекции.
Неро
Цитироватьдля жесткости конструкции подпираем правую руку левой

Быстро схватываешь.приятно работать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

умеренныій
ЦитироватьЯ еще заметил,что если расслабленный пч дергать вверх,то ощущение дохожит аж до середины промежности.И пч при этом начинает путь к эрекции.
Дело в том, что такие же ощущения ты испытываешь при статических растягах. Вот вчера экспериментировал, 2 минуты тянул вверх прикладывания не мало сил. ПЧ возбуждается и чувства такие, что сам ствол вытягивается из задницы. После тренировки, болевые ощущения в анусе одолевали минут 20-30.  
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій

T@O
ЦитироватьДело в том, что такие же ощущения ты испытываешь при статических растягах. Вот вчера экспериментировал, 2 минуты тянул вверх прикладывания не мало сил. ПЧ возбуждается и чувства такие, что сам ствол вытягивается из задницы. После тренировки, болевые ощущения в анусе одолевали минут 20-30.

Пожалуй да.Было у меня так.Как-то свой стретчер на мощную резинку прицепил и от тяги вверх тоже аж подламывало в промежности,аж до ануса.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

25 июля 2010, 22:56:23 #28 Последнее редактирование: 25 июля 2010, 22:59:43 от Неро
Я за пульсирующие растяги - они дают надежду...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

AntiSex

26 августа 2010, 23:47:13 #29 Последнее редактирование: 27 августа 2010, 09:09:55 от AntiSex
Помню, где-то из спортивной литературы читал, что от динамических нагрузок на кисть
она слабеет (сжимание эспандэра "бублик,,), усиливается от статики (становая тяга, вис на перекладине).
По себе могу сказать, что если каждый день помногу сжимать слабенький эспандер то сила хвата не будет расти, а потом и упадет.
Сейчас интересуют динамические растягивания, которые практиковал умеренныйй
Отпишитесь, что думаете по этому поводу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru