25 апреля 2024, 07:30:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для роста ствола и головки

Автор Неро, 14 июля 2010, 18:56:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dietrich fon Schneider

Не знаю правильно я понял или нет, вытягиваю ПЧ левой рукой, затем за ГПЧ скручиваю влево, а правой у ствола вправо так или нет, получается как белье отжимаешь!
Каждому Свое!

Gabbanic

Хорошая программа.У меня ствол чуть по швам не разошёлся :blink:  :D  
Совершенство бесконечно

Georg_P

Читая персоналки я заметил, что "веревка" часто встречается в программах нуперов, но эту тему про нее я нашел случайно. Почему она не закреплена в шапке раздела и не включена в списки мануальных упражнений?  

giantpenis

картинки не отображаются, я правильно понял, что нужно закручивать вдоль оси члена?
Моя персоналка
ДАТА: 5.01.16 5.02.16 31.12.16
BPEL . . .15.0 . . . xx . . . хх
NBPEL . .12.5 . . . xx . . . хх
EG . . . . 13.0 . . . xx . . . хх

Panda_

giantpenis
Цитироватькартинки не отображаются, я правильно понял, что нужно закручивать вдоль оси члена?

Вот почитай тему Архитектора
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в ней он хорошо описывает как пошаговый выполнял это упражнение.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

imeni_bezz

05 февраля 2016, 11:21:26 #155 Последнее редактирование: 05 февраля 2016, 11:27:47 от Incubus.
Всем привет! Можете ответить на последнее сообщение? Всё ли я правильно понял? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не нужно кросспостить. На вопрос ответят по возможности.
19.10.2015----05.05.2016-------Цель
NBPEL-13 см---NBPEL-14,5 см---NBPEL-16 см
BPEL-15,5 см--BPEL-16,5 см-----BPEL-18 см
EG-10 см-------EG-11,5 см-------EG-14 см

Юрец Юрец

02 февраля 2017, 07:24:53 #156 Последнее редактирование: 02 февраля 2017, 08:21:07 от Трунд
Больше месяца назад добавил сначала простые тяги от себя вперёд с веревкой, в начале и в конце проги новичка в части тяг. Буквально по 2-3 минуты в начале тяг и в самом конце. Недавно убрал джелк из проги, зато количество тяг увеличил почти в 2 раза. Сначала тяги из проги новичка с веревкой, потом те же тяги без верёвки.  

Причём тяг с веревкой я делаю в 2 раза больше, т.к каждый вид тяг делаю поочередно закручивая то в одну сторону, то в противоположной. У меня вопрос к опытным мануальщикам - на сколько градусов лучше закручивать чтобы добиться лучшего эффекта?  Раньше закручивал ровно на 1 оборот, пч тянулся и был совершенно прямой. Недавно решил что возможно 1 оборота мало. При 1,25 оьорота, или 450 градусов, пч при тягах практически ровный, а при 1,5 оборотах, он начинает напоминать как бы винтовую лестницу.

Может зря беспокоюсь, но вдруг при таком положении пч во время тяг сложнее достичь результата? Должен ли пч в веревке во время тяги быть ровным? У всех я думаю это по разному получается, у меня при 1,25 оьорота в любую сторону пч прямой во время тяги. А вот при 1,5 оборотах уже т.н "винтовая лестница". С одной стороны при более сильном закручивании все ткани как бы выравниваются по силе прилагаемой к ним тяги. Или все таки есть некоторая золотая середина - закручивание это хорошо, но пч должен быть выпрямоенным при тягах???

А в ответ тишина.... Знатоки нупо -тайн нупят, некогда им, думаете им легко?  Да им херсонские пельмени за вредность бесплатно давать надо!
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Архитектор

02 февраля 2017, 21:22:54 #157 Последнее редактирование: 02 февраля 2017, 21:27:33 от Архитектор
Юрец Юрец
Цитировать на сколько градусов лучше закручивать чтобы добиться лучшего эффекта? 

Я всегда стараюсь прийти к максимуму.  Когда-то тоже начинал делать в 1 оборот. Со временем перешел на 2, сейчас же закручиваю в 3. Каждую тренировку старался добавлять, немного прокручивая сильнее. Скажу одно, старайся преодолевать так сказать новую метку, новый градус. Так со временем будешь и в 2 оборота закручивать. А все потому, что веревка хорошо воздействует на тунику, со временем она деформируется и приобретает больший размер, как следствие закручивать на новую длину, градус - будет легче. Танк со своим БПФСЛом вообще в 4 оборота легко закручивает.  И еще,  здесь играет большую роль - постоянство,  ежедневные тренировки.


Цитировать, а при 1,5 оборотах, он начинает напоминать как бы винтовую лестницу.


Закручиваясь, образно в улитку. :D  В таком положении при прощуповании* ствола, чувствуешь ли ты припухлость*, надутость в определенных местах?

Если да, то постарайся эту надутость прокрутить по стволу так, чтобы она оброзно говоря - провалилась в скрытую часть ствола, та что под яйцами. За счет этого ствол сможет выпримиться, тянуть станет легче.

И еще совет, приловчись закручивать ствол так, чтобы в головке задерживалось как можно больше крови. Таким образом удерживать станет легче,  так же сможешь продержать в натяжении дольше по времени.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Юрец Юрец

02 февраля 2017, 22:14:16 #158 Последнее редактирование: 02 февраля 2017, 23:47:11 от Трунд
Тренировки сейчас не только ежедневно, но и 2 раза в день!

Сегодня вообще - вместо типовых тяг во второй части моей проги решил повторить те же тяги с веревкой, с которыми начинается треня. Если вижу пусть и 3-4 миллиметровые вупы по bpel и bpfsl - почему нет?!?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

incognitos2

Копался на форуме и нашел только это про нее, точнее про ее выполнение
ЦитироватьПЧ в состоянии покоя вытягиваем, закручиваем вокруг своей оси на n-ое количество оборотов, хватаем головку прямо ОК хваткой и тянем в разные стороны.

Есть пару вопросов, на сколько оборотов крутить и как долго тянуть в разные стороны и по сколько подходов?
Извините за дотошность... :)

Я понимаю, что каждому свое, но хотелось бы какие-нибудь рамки от и до...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru